Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие еще могут быть варианты покупки в Индии? MS начала расстраивать, в US спокойно можно купить, а другие регионы почему-то заблокировали, хотя ни чего не нарушаешь, платишь столько сколько они просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я на зарубежных форумах, покупки в Индии и HK скорее всего уже прикрыли, не знаю как они определяют, но пишут, что не помогает даже VPN, а все из-за того что в этих магазинах стали покупать со всего мира: США, Европа, Мексика... В теме отписывались люди из этих стран. Плюс еще сайт диджиталгеймпрайсес внес лепту, скорее всего заблокировали на уровне банковской карты, во всяком случае в Индии, в HK неизвестно, платежи еще проходят, но и последние цены выросли.

Если курс доллара упадет хотя бы до 38-37, то эти магазины потеряют смысл, легче будет в US покупать. Теперь только ждать падения курса…

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я на зарубежных форумах, покупки в Индии и HK скорее всего уже прикрыли, не знаю как они определяют, но пишут, что не помогает даже VPN, а все из-за того что в этих магазинах стали покупать со всего мира: США, Европа, Мексика... В теме отписывались люди из этих стран. Плюс еще сайт диджиталгеймпрайсес внес лепту, скорее всего заблокировали на уровне банковской карты, во всяком случае в Индии, в HK неизвестно, платежи еще проходят, но и последние цены выросли.

Если курс доллара упадет хотя бы до 38-37, то эти магазины потеряют смысл, легче будет в US покупать. Теперь только ждать падения курса…

С нового года курс будет за 50, ибо ЦБ отменяет бивалютную корзину. 2а дня назад купил ассассина, все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы определенно есть.

31.10 еще спокойно покупал, а сегодня уже ни в какую.

VPN и абсолютно девственный Mastercard не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу все приплыли... из-за этого курса доллара в USA покупать стало почти невыгодно.. вот подстава.

А потом еще прикроют и другие регионы.

 

И нафига было говорить, что можно спокойно менять регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Самые вкусные уже закрыли, что там ещё осталось, Болгария? Я уверен, что и там не пройдет, а если и получится, то для пары счастливчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Самые вкусные уже закрыли, что там ещё осталось, Болгария? Я уверен, что и там не пройдет, а если и получится, то для пары счастливчиков.

Бразилия, Венгрия - там иногда бывают дешевые игры, но ААА-игры обычно дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D.A. в Бразилии получилось купить с третьего раза, после того как в Холе указал что не сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо найти китайца из ГК, который будет покупать нам игры, а мы ему бабло на палку скидывать  :think:  :laugh1:

 

PS: в Японии и Тайване тоже иногда норм цены бывают =)

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех тупо платеж с карты не прохожит?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неогафе пишут у них тоже не получается ничего купить, один написал тайвань пока работает но там закорючки ихнии.

Мдаа жаль, вовремя я купил AC и DA.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Майки второй день унижают, не хотят опять с моих карт деньги брать. Раньше такое было тоже, потом все норм стало, а сейчас опять. :serious: Во всю эту пляску с регионами особо не вникал, поэтому ответьте мне мой ответ: у меня US акк, если я на боксе переключу регион на Россию, я смогу купить в русском сторе Сансет или нет? И если потом я верну регион обратно на ЮС, то смогу ли я играть в него или оно меня пошлет? :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня Майки второй день унижают, не хотят опять с моих карт деньги брать. Раньше такое было тоже, потом все норм стало, а сейчас опять. :serious: Во всю эту пляску с регионами особо не вникал, поэтому ответьте мне мой ответ: у меня US акк, если я на боксе переключу регион на Россию, я смогу купить в русском сторе Сансет или нет? И если потом я верну регион обратно на ЮС, то смогу ли я играть в него или оно меня пошлет? :men_scary:

можно

 

епт хочу сансет купить) не знаю где дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta:

Блин, нет короче региональных ограничений. Купил скачать даже можешь с русского стора чтоб русский был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня голд слетает как захожу на xbox.com через фаерфокс+холу, тупо пропадает статус и всё. в саппорт пишу пятый раз, они все говорят совершенно разные вещи, в итоге один тип возобновил мою подписку и я успел купить тайтанфолл по скидке, сразу же после этого та же проблема написал снова, сказали что с триалов вообще нельзя пользоваться сейлами (но почему тогда получилось купить?), что-то обновили, голд появился и снова пропал через две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну trial - пробная версия
я так понимаю триалы это 1-2 дня или 2 недели (например код который в коробке), а мой бесплатный месяц это тот который дают первым 3м геймертагам на консоли, и всё-равно для активации требуют карточку привязать действительную, так что это больше похоже не на бесплатное а на покупку за 0$ (как бы тупо не звучало)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...