Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробовал Mozila Firefox + аддон Holu - все транзакции прошли с первого раза.

до этого пробовал также как и ты - результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Distrex, через мозилу и хола получилось провести транзакции, на будущее не советую использовать хром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в Индии предзаказать Dragon Age™: Инквизиция, выпуск Deluxe Edition

будет ли там русский язык интересно? а то довольно вкусная цена пока на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в Индии предзаказать Dragon Age™: Инквизиция, выпуск Deluxe Edition

будет ли там русский язык интересно? а то довольно вкусная цена пока на нее.

Покупаешь, а качаешь потом под русским дашем. И будет тебе русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в винде не включил регион гон конг ничего не получалось, получилось с хромом и хола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал предзаказ в индийском сторе ассасина и dragon age deluxe как то странно деньги списались за обе игры в сумме всего 3245,65 руб. Хммм дома испробовал холу и хром портабле на индии сработало все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет все нормально, это банк гад мне проценты по карте криво начислил сегодня, поэтому сумма не та вышла, сейчас пришло смс что начислили проценты и все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индийском брали, карту надо заново привязывать? А то сейчас все в Индии дешевле, в HK новый Лего стоит 3500, даже дороже чем у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Индийском брали, карту надо заново привязывать? А то сейчас все в Индии дешевле, в HK новый Лего стоит 3500, даже дороже чем у нас.

Да к каждому стору надо карту привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у меня больше ничего не покупается.

Вот как отписался в индийском сторе 2 игры купил с разницей минут 10 наверно, все работало. Хром портабле и хола были, все остальные браузеры отключил. У вас же до этого все нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех подсчитал сколько сейчас сэкономил если бы я купил это в видеоигрнет, 1780 рублей вышло экономии это считайте еще одна игра аля какой нибудь far cry 4, мдяя барыжничуют у нас по черному и не стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не идет, ни через какое расширение, ни через какую карту, ни в каком браузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не идет, ни через какое расширение, ни через какую карту, ни в каком браузере.

А где пытаетесь купить и через что ну какая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пытаетесь купить и через что ну какая карта?

В Гонконге, несколько VISA.

Может интернет-платежи на карте заблокированы (на новой), надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гонконге, несколько VISA.

Может интернет-платежи на карте заблокированы (на новой), надо проверить.

Ну если у вас снималось по ней 8 HKD то врятли, а если виза электрон то не будет я думаю работать , эта шляпа только в России распространена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у вас снималось по ней 8 HKD то врятли, а если виза электрон то не будет я думаю работать , эта шляпа только в России распространена.

У меня виза электрон. Все отлично покупается, но с пятого раза. Хола и лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, а как через xbox.com стор голд скидку получить? перепробовал всё, гонгконг - вообще никак (хотя 8hkd сняло), единственное что прошло - америка через ту же фаерфокс+холу. но проблема вот в чём: за тайтанфолл просит 50$, хотя сейчас на него -50%, на консоли показывает скидку, а на сайте - нет; я чтобы перестраховаться на карточке сделал лимит и получил отказ оплаты. уже чёрт с тем что на пару баксов дороже гонгконга, но что на американском сайте не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поблемы с Индийским сторм. Лиса и хола, пишет что платеж не может быть осуществлен с текущими данными. Пробовал хром+хола, тоже самое. Карточка привязалась.

Предзаказывал в гонконгском сторе сансет недели две назад, без проблем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не могу купить уже 2 дня, походу на одной проксе слишком много людей сидит.

Забанили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообщался с саппортом, он сказал что моя проблема в том что трансферится что-то при переходе из стора в другой в течении максимум 24 часов и голд в это время не активен. кстати, он что это полностью разрешено пока есть адрес и айпи подходит под регион, но намекнул на возможные проблемы именно с аккаунтом и эти самые трансферы.

но до сих пор неясно почему на сайте с компьютера дискаунт не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...