Перейти к публикации

Xbox store Гонконг


NIMNUL95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гон Конг дешевле, во всем.

 

Просто интересно, кто сейчас сидит на US, тоже бан получат? Обман же, что живкут в России и регион сша.

 

И на самом деле, цена на игры во всем мире фиксированна 60 у.е. А относительно гон-конга у нас все стабильно)

Да, уже цена меньше, близка к US стору до поднятия курса, выходит, что стандартная цена (60$) в Гонконге стоит 390 HKD, а это на рубли - 2 016 рублей. Жаль, думал 1800 будет, но уже всяко меньше конечно. Теперь бы главное знать для тех, кто читает тему и не знает английского или перепродает потом игры, будет ли там русский язык или его в некоторых сторах вырезают? 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже цена меньше, близка к US стору до поднятия курса, выходит, что стандартная цена (60$) в Гонконге стоит 390 HKD, а это на рубли - 2 016 рублей. Жаль, думал 1800 будет, но уже всяко меньше конечно. Теперь бы главное знать для тех, кто читает тему или перепродает потом игры, будет ли там русский язык или его в некоторых сторах вырезают? 

Хммм, купил игру, а скачиваешь из нашего стора и будет русская (это по логике)) Destiny без русского, его там изначально нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использование настроек консоли это обман?

Ну, ты как-бы должен указывать регион своего проживания, в этом и обман.

Но я, если честно, ещё ни разу не видел бана за подобную покупку в США регионе. Многие ведь не перешли на российский лайв, когда он появился в 2011 или каком там году? Вроде их не банили, ну, по крайней мере, моего товарища не забанили, хоть он и остался в США регионе, что является обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет возможных банов я не уверен. Если поднять старые темы, то до запуска Live в России все активно сидели на UK, US регионах и все dlc, аватарки, gold брали там, и берут до сих пор. Про баны за это я ни чего не нашел, сейчас поискал тут на форуме. Ты ни кого не обманываешь, если компания предоставила возможность менять регион неограниченное количество раз и не поставила блок на загрузку в виде запрета качать с чужого ip, то не думаю, что за это начнут вдруг банить. Тем более на PS4 еще хуже делают и откровенно нарушают все правила покупая и перепродавая игры по 100 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты как-бы должен указывать регион своего проживания, в этом и обман.

360-й запускали у нас, когда российского лайва вообще небыло. Можно было продать всем консоли и сразу их забанить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360-й запускали у нас, когда российского лайва вообще небыло. Можно было продать всем консоли и сразу их забанить тогда.

Ну да, ты по идеи не должен был в лайве сидеть.

Знаю, сам покупал ещё до запуска. Но одно дело пользоваться услугой, которая тебе не доступна, другое дело обманным способом платить за услугу меньше, чем установлено для твоего места проживания.

Другими словами, до запуска лайва в России майкрософтам было насрать - сидят и сидят, покупают и покупают. Тоже самое можно сказать и про запуск Xbox one лайва. Но сейчас это будет расцениваться как обход региональных ограничений(региональных цен), за что могут забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ты как-бы должен указывать регион своего проживания, в этом и обман.

Но я, если честно, ещё ни разу не видел бана за подобную покупку в США регионе. Многие ведь не перешли на российский лайв, когда он появился в 2011 или каком там году? Вроде их не банили, ну, по крайней мере, моего товарища не забанили, хоть он и остался в США регионе, что является обманом.

Что то я сильно сомневаюсь что за это забанят) Тут процентов 60 сидит на регионе не русском, и майки видят айпишники и не банят же. Какая разница мелкомягким где я купил игру? Они получили свои 60 у. е. У нас цену строит 1с (на который я работаю, по счастливой случайноти), и ценник не много завышен. Бан за это абсурд, по мне.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты по идеи не должен был в лайве сидеть.

Знаю, сам покупал ещё до запуска. Но одно дело пользоваться услугой, которая тебе не доступна, другое дело обманным способом платить за услугу меньше, чем установлено для твоего места проживания.

Другими словами, до запуска лайва в России майкрософтам было насрать - сидят и сидят, покупают и покупают. Тоже самое можно сказать и про запуск Xbox one лайва. Но сейчас это будет расцениваться как обход региональных ограничений(региональных цен), за что могут забанить.

Что значит меньше? Какую цену они поставили, такую и платишь. Денег ты ни у кого не украл, а если бы хотели ограничить, то зачем разрешили (раньше был срок вроде бы) менять регион без ограничений? Ну если будут банить, тогда плюну на них и буду играть на PS4, хотя эти покупки честнее покупок на двоих или троих. А за них пока ни кто не банит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит меньше? Какую цену они поставили, такую и платишь. Денег ты ни у кого не украл, а если бы хотели ограничить, то зачем разрешили (раньше был срок вроде бы) менять регион без ограничений? Ну если будут банить, тогда плюну на них и буду играть на PS4, хотя эти покупки честнее покупок на двоих или троих. А за них пока ни кто не банит.

Эта функция всего-лишь является хвостом с виндоуз фона, где она действительно нужная, т.к. люди с телефонами постоянно ездят по разным странам, и им некогда ждать по пол-года для смены аккаунта.

Ну, а раз уж аккаунт един, то эта функция перекочевала и на пк, и на хбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в ГонКонге Destiny за 2009 рублей. Жду выхода SunSet Over. и его тоже возьмув

Расскажи пожалуйста, какой адрес ставил и менял что-то? 

В HK MGS5 стоит не 550 и не 500, а 350 где-то. Как в US сторе до поднятия курса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archi, жалко не написал, как он покупал, но походу только через покупки gift карты, через карту банка напрямую нельзя купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем разобрался. Почитал, кстати, иностранные форумы. Это не мы одни такие ушлые) 

Вот кому интересно: http://digiex.net/guides-reviews/console-guides/xbox-one-guides/13353-step-step-guide-purchasing-games-us-xbox-one-store-any-region.html

Еще на реддите много встречал, что US жители берут в HK из-за раннего старта цифровой версии и им опять же дешевле. Плюс, я писал в поддержку MS и спрашивал их об этом, мне сказали, что это не нарушает правила MS, но они не гарантируют возможность загрузки контента.

Игры стоят реально дешевле, курс очень приятный. Только название темы бы поменять с Индии на Гонконг), а то в индийском не очень дешево, дороже чем в US. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем разобрался. Почитал, кстати, иностранные форумы. Это не мы одни такие ушлые) 

Вот кому интересно: http://digiex.net/guides-reviews/console-guides/xbox-one-guides/13353-step-step-guide-purchasing-games-us-xbox-one-store-any-region.html

Еще на реддите много встречал, что US жители берут в HK из-за раннего старта цифровой версии и им опять же дешевле. Плюс, я писал в поддержку MS и спрашивал их об этом, мне сказали, что это не нарушает правила MS, но они не гарантируют возможность загрузки контента.

Игры стоят реально дешевле, курс очень приятный. Только название темы бы поменять с Индии на Гонконг), а то в индийском не очень дешево, дороже чем в US. 

Запиши имя того сотрудника, и дату, если что - будем ссылаться на это, ибо под "обман Майкрософт", по сути, можно все подвести - даже не правильный часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запиши имя того сотрудника, и дату, если что - будем ссылаться на это, ибо под "обман Майкрософт", по сути, можно все подвести - даже не правильный часовой пояс.

Да ни чего не будет, по ссылке которую я дал анализируют соглашение и есть высказывания руководителей Xbox + я спросил напрямую + ни одного бана за неправильный регион не было. Если были - поправьте. MS ни чего не теряет, а вся выгода из-за курса валют, но им от этого выгоды нет, на этом только банки зарабатывают. Они как получали свои 60$ так и получают. Тем более, я писал уже, что покупки в двойках или тройках - вот нарушение, а здесь - нет.

 

Кстати, посчитал сейчас курс, MGS со скидкой Gold стоит 15 (600 рублей) в US, 599 в RU и, если перевести на рубли, в HK - 388 рублей. CoD стоит 2040 рублей.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские карты принимает?

Да.

 

Еще надо сказать, что не все игры дешевле, TD стоит в переводе на рубли - 2900, а в RU она стоит 1700. Цена странная, CoD стоит 390$, а TD - 559$. Хотя CoD дороже в US - 60, а TD - 50$. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перейти то? Точнее какой иероглиф? И какой адрес вбивать для покупок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перейти то? Точнее какой иероглиф? И какой адрес вбивать для покупок?

Английский язык и в Индии, в Гонкконге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перейти то? Точнее какой иероглиф? И какой адрес вбивать для покупок?

Выбирай английский и меняй страну, потом надо будет заново привязать карту, снимут за это около 40 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирай английский и меняй страну, потом надо будет заново привязать карту, снимут за это около 40 рублей.

Адрес в инете брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam,  привет был без компа (уезжал). Короче тема такая... я тупо вбил примерные адреса накатал (ну типа настоящий город, а улицу дом и квартиру из головы). Ну и номер телефона начинает в гонконге либо с 2 либо с 3 и содержит около 7 цифрт, в общем методом научного тыка номер написал. Все с карты снялось 40 рублей и теперь без проблем можно с русской карты покупать. Купил дестини и думаю над покупкой диабло3 за 1400 рубликов) сансет овердрайв скорее всего тоже буду брать.

Не вижу смысла платить за игры в нашей рашке в 2 раза больше.



Да еще надо указать правильный индекс, в инете кучу индексов гонконга. 999077 к примеру

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, привет был без компа (уезжал). Короче тема такая... я тупо вбил примерные адреса накатал (ну типа настоящий город, а улицу дом и квартиру из головы). Ну и номер телефона начинает в гонконге либо с 2 либо с 3 и содержит около 7 цифрт, в общем методом научного тыка номер написал. Все с карты снялось 40 рублей и теперь без проблем можно с русской карты покупать. Купил дестини и думаю над покупкой диабло3 за 1400 рубликов) сансет овердрайв скорее всего тоже буду брать.

Не вижу смысла платить за игры в нашей рашке в 2 раза больше.

 

 

Да еще надо указать правильный индекс, в инете кучу индексов гонконга. 999077 к примеру

Спасибо за инфу. Глянул цены и был приятно удивлен.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать на двоих с Индии, то вообще цена нищебродская будет, лол

Индийский Стим  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...