Перейти к публикации

Геймплей и Frame-Rate тест в DriveClub


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/driveclub

 

Осень за окном, падает листва,

оценочка дноклуба ровно семь и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стишки написал, а ты хоть в игру играть пробывал ?Для тебя тяжело осознавать, что Эксклюзив Сони по графике ,на две головы превзошел хваленую Хорайзен 2 , и это без патча на погодные условия, после его выхода у вас начнется массовое помешательство ,вы и сейчас уже в припадках трясетесь, хотя игра вышла неполной.

ЖунглеРус теперь из под твинка начал усераться за Дноклаб.  

Ждем твоего графоманского высера о любви к "лучшей гонки покаления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/driveclub

 

Осень за окном, падает листва,

оценочка дноклуба ровно семь и два.

Даже с этакими оценками необьяктивными Driveclub выглядит лучше чем Фуфловый Храйзон 2 у которого оценочки наверно и повыше ,кто платит тот и заказывает музыку .

 

gonzzo

Это вы твинки друг друга ,ты до чего до...л что нос как у буратино стал на аве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с этакими оценками необьяктивными Driveclub выглядит лучше чем Фуфловый Храйзон 2 у которого оценочки наверно и повыше ,кто платит тот и заказывает музыку .

Ну не умеешь ты, ну вот вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с этакими оценками необьяктивными Driveclub выглядит лучше чем Фуфловый Храйзон 2 у которого оценочки наверно и повыше ,кто платит тот и заказывает музыку .

 

gonzzo

Это вы твинки друг друга ,ты до чего до...л что нос как у буратино стал на аве .

Ну да, юзерскор тоже проплатили поганые буржуи :bleat:

Про нос вообще :jc:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/driveclub

 

Осень за окном, падает листва,

оценочка дноклуба ровно семь и два.

Манбат плачет и смеется

Слезы в два ручья...

-"Драйвклаб слился, о мой боже

Форза навсегда"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манбат плачет и смеется

Слезы в два ручья...

-"Драйвклаб слился, о мой боже

Форза навсегда"!!!

Будет очень забавно, когда мультиплатформенный the crew получит средний балл выше, чем DC :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манбат плачет и смеется

Слезы в два ручья...

-"Драйвклаб слился, о мой боже

Форза навсегда"!!!

Ты что, следишь за мной?

 

 

Будет очень забавно, когда мультиплатформенный the crew получит средний балл выше, чем DC :men:

Вторую волну унижения дноклуба сонибои не выдержат(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manbat

И это говорит человек который с унижением живет сначала старта Xbox 1 по сей день .

Тебе нужно пунктуацию и правописание подучить, а не на форумах сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девил такой смешной дурачок, меня аж прет его посты читать смешные. У него вообще от всего знатно подрывает. Эх... Жаль только заходит редко....печаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с этакими оценками необьяктивными Driveclub выглядит лучше чем Фуфловый Храйзон 2 у которого оценочки наверно и повыше ,кто платит тот и заказывает музыку .

 

gonzzo

Это вы твинки друг друга ,ты до чего до...л что нос как у буратино стал на аве .

Devil May Cry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по директфидам и скринам, которыми здесь закидывают, очень даже не плохая игрушка...для PS3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанофилов даже по ночам разрывает. завтра не забудьте еще раз отписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанофилов даже по ночам разрывает. завтра не забудьте еще раз отписаться

Иди спать, а то мама ругаться будет. Скажет, сониплэстэшен купила, а он в интернете до сих пор сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди спать, а то мама ругаться будет. Скажет, сониплэстэшен купила, а он в интернете до сих пор сидит

Почему в теме по драйвклубу Миша Маваши выкладывает скрины с форзы и отправляет Йоду спать? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, столько негатива. Мне уже самому надоел Driveclub, он вызывает у людей столько боли))) Кто то пытается доказать, что игра хорошая, кто то что игра отстой)) Каждый пытается прикопаться к любой мелочи в игре, кто уже стихи начал сочинять))

При этом ни одни, ни другие в нее не играли :nice:  Сегодня со всеми директфидами, ютубами сраться на форумах просто раздолье - даже и одной приставки не нужно, про игры и самому поиграть вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро активных хейторов драйвклаба будут в клинику ложить, ибо совсем поехавшие стали.

Причем заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девил такой смешной дурачок, меня аж прет его посты читать смешные. У него вообще от всего знатно подрывает. Эх... Жаль только заходит редко....печаль(

Ты вообще впечатление умного не производиш, на форуме четыре зомби пишут по очереди бред сумасшедшего и этим гордятся (iam8bit,Manbat,Gonzo ,RealGangsta) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...