Перейти к публикации

Геймплей и Frame-Rate тест в DriveClub


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит вы уже мусолить этот дноклаб, мы же не сонишакалы, у них и так уже разорвано все что можно, пора уже дать ребятам передышку. Безусловно этот день большая победа для биллибоев, но и честь надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит вы уже мусолить этот дноклаб, мы же не сонишакалы, у них и так уже разорвано все что можно, пора уже дать ребятам передышку. Безусловно этот день большая победа для биллибоев, но и честь надо знать.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новости про DriveClub :nice:. Интересно, других достойных игр нет похоже.

хах, ну ты тролль ваще

 

Нет, кстати, не выглядит. Там просто гамма более попсовая.

Может графон и лучше в драйвклабе, но в форзе глаз радуется от картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верхний предел возраста биллибоя

Говорит любитель литлбигплэнэтов теравэй и кнака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парню 21 год

ну а ты небось йоба 100летний, которых может только бухтеть :men_scary:

 

ну правильно...все эти сониразочарования заставляют волосы седеть :men:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Йорк, Нью Йорк, город который не спит,

Потому что вышел Драйвклаб

И у всех от него бомбит.

 

В тройке я купил себе Драйвклаб,

Тайну раскрыл мой отец.

Отказался он от родительских прав.

#ВсеДляИгроков, soni, конец.

 

Не жалею, не зову, не плачу,

Выйдут игры, мы забудем Кнак,

Ожиданьем ожидания потраченный,

Принесли покушать нам Драйвклаб.

 

Ты, товарищ, был мне как брат,

Драйвклаб не купил пока.

Мразь и ублюдок, дегенерат,

Иди отсюда.

 

Я видела мир, находила тортик, водила Кадилак,

Но жизнь завершить я решила, увидев Драйвклаб.

Хоспати, ИТО ШИДЕВР! надо схоронить  :nice:  :men:

 

ЗЫ: Ну хотя б frame rate стабильный, и то хорошо

ЗЗЫ: TruePerfectMan , лс прочти  :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парню 21 год

твоему? 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела мир, находила тортик, водила Кадилак,

Но жизнь завершить я решила, увидев Драйвклаб.

Я знал, я знал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=графон от digital foundry ]

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/7/1/2/3/6/0/1.bmp.jpg/EG11/resize/1920x-1

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/7/1/2/3/6/0/7.bmp.jpg/EG11/resize/1920x-1

http://images.eurogamer.net/2013/articles//a/1/7/1/2/3/6/1/a.bmp.jpg/EG11/resize/1920x-1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы диски краснеют)) я этого ждал) а на погоду пофигу, всегда не любил в дождь играть)
http://gotps3.ru/files/guest/081014_230408100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы диски краснеют)) я этого ждал) а на погоду пофигу, всегда не любил в дождь играть)http://gotps3.ru/files/guest/081014_230408100.jpg

Перегрев вообще на управлении сказывается? Еще в фарзце видел эту лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы диски краснеют)) я этого ждал) а на погоду пофигу, всегда не любил в дождь играть)

http://gotps3.ru/files/guest/081014_230408100.jpg

 

Ахахаха годный селфовнед скрин, вы посмотрите, что там по центру написано  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут еще говорили, что игра скучная, но хоть графном возьмет. а на деле даже до уровня форзы не дотянули :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно то ? Опять что ле Shimu вызывать ?!! вам самим то не задолбало ? одни и те же говорят через каждые 2 минуты одно и тоже. Да форза круче по графону, только заткнитесь уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха годный селфовнед скрин, вы посмотрите, что там по центру написано  :facepalm:

и что с этого??? в игре сейчас нету онлайна, если ты не в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...