Перейти к публикации

Геймплей и Frame-Rate тест в DriveClub


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и что с этого??? в игре сейчас нету онлайна, если ты не в курсе!!!

Ок, ну тогда ничего страшного. Игра не успела выйти, а в ней уже нет онлайна. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Йорк, Нью Йорк, город который не спит,

Потому что вышел Драйвклаб

И у всех от него бомбит.

 

В тройке я купил себе Драйвклаб,

Тайну раскрыл мой отец.

Отказался он от родительских прав.

#ВсеДляИгроков, soni, конец.

 

Не жалею, не зову, не плачу,

Выйдут игры, мы забудем Кнак,

Ожиданьем ожидания потраченный,

Принесли покушать нам Драйвклаб.

 

Ты, товарищ, был мне как брат,

Драйвклаб не купил пока.

Мразь и ублюдок, дегенерат,

Иди отсюда.

 

Я видела мир, находила тортик, водила Кадилак,

Но жизнь завершить я решила, увидев Драйвклаб.

очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, ну тогда ничего страшного. Игра не успела выйти, а в ней уже нет онлайна. :men:

ты мне скажи когда в гта5 онлайн появился?? со старта? и какие были проблемы когда онлайн появился? не помнишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошо

юмор для отсталых дцп'шников сразу видно,

слоурайдером можно считать таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно то ? Опять что ле Shimu вызывать ?!! вам самим то не задолбало ? одни и те же говорят через каждые 2 минуты одно и тоже. Да форза круче по графону, только заткнитесь уже

не бомби. Или парень побил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи когда в гта5 онлайн появился?? со старта? и какие были проблемы когда онлайн появился? не помнишь???

При чем тут гта5? Тем более она на 2 платформы сразу выходила. Ну и гта популярнее DC примерно в 93 раза :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор для отсталых дцп'шников сразу видно,слоурайдером можно считать таких.

Спасибо, я старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юмор для отсталых дцп'шников сразу видно,

слоурайдером можно считать таких.

Не любитель такое писать, но у тебя бомбануло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы диски краснеют)) я этого ждал) а на погоду пофигу, всегда не любил в дождь играть)

http://gotps3.ru/files/guest/081014_230408100.jpg

За такую блевотную воду нужно отрубать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую блевотную воду нужно отрубать руки.

Сони за такое премию выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, столько негатива. Мне уже самому надоел Driveclub, он вызывает у людей столько боли))) Кто то пытается доказать, что игра хорошая, кто то что игра отстой)) Каждый пытается прикопаться к любой мелочи в игре, кто уже стихи начал сочинять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони за такое премию выписывает.

Нет, ну правда, на фоне потрясающего освещения вода вообще никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну правда, на фоне потрясающего освещения вода вообще никакая.

ты сначала поиграй а уже потом говори что то про игру!!! вода на скрине такая, на деле она нормальная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро активных хейторов драйвклаба будут в клинику ложить, ибо совсем поехавшие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую блевотную воду нужно отрубать руки.

Вода отражает противоположный берег плюс это в движении снято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Йорк, Нью Йорк, город который не спит,

Потому что вышел Драйвклаб

И у всех от него бомбит.

 

В тройке я купил себе Драйвклаб,

Тайну раскрыл мой отец.

Отказался он от родительских прав.

#ВсеДляИгроков, soni, конец.

 

Не жалею, не зову, не плачу,

Выйдут игры, мы забудем Кнак,

Ожиданьем ожидания потраченный,

Принесли покушать нам Драйвклаб.

 

Ты, товарищ, был мне как брат,

Драйвклаб не купил пока.

Мразь и ублюдок, дегенерат,

Иди отсюда.

 

Я видела мир, находила тортик, водила Кадилак,

Но жизнь завершить я решила, увидев Драйвклаб

Этот фанатик понял лишь одно что Horizon 2 -это дно, перед тем как выбросится в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devil, ты тоже это сделаешь после того как освоишь процесс цитирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devil, ты тоже это сделаешь после того как освоишь процесс цитирования?

С чего ты взял ? Это у тебя горе ,а не у меня,, для меня вышла отличная игра ,а ты играеш в Хорайзен 2 (сочувствую тебе ) и занимаешся самовнушением, если не можеш позволить себе Драйвклуб купить, то из-за этого ненужно говорить плохо об хорошей игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял ? Это у тебя горе ,а не у меня,, для меня вышла отличная игра ,а ты играеш в Хорайзен 2 (сочувствую тебе ) и занимаешся самовнушением, если не можеш позволить себе Драйвклуб купить, то из-за этого ненужно говорить плохо об хорошей игре.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider

Стишки написал, а ты хоть в игру играть пробывал ?Для тебя тяжело осознавать, что Эксклюзив Сони по графике ,на две головы превзошел хваленую Хорайзен 2 , и это без патча на погодные условия, после его выхода у вас начнется массовое помешательство ,вы и сейчас уже в припадках трясетесь, хотя игра вышла неполной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...