Перейти к публикации

Решение Ubisoft о 900P/30FPS на PS4 в Assassin's Creed Unity взорвало игровое сообщество


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Паст-генные ПК порты тоже от сглаживания и разрешения некст-геново не выглядели. А в Ордере- отличный графон и ссать на разрешение и полосы. И кстате, говоря о двойных стандартах - я не видел сонибоев, которые бы не признавали графон в том же Рюсе, например. Ведь и вправду, при том, что там 900@30, графон там отличный. Так что не надо. С ордером так же. 

ну ты шутник  :more:  ну и да... форза... пастгенный графон... ой лол... сходи курочки поешь что-ли из KFC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты шутник  :more:  ну и да... форза... пастгенный графон... ой лол... сходи курочки поешь что-ли из KFC

Я реально ни разу не видел. Значит они упоротые. Форца? Да, графон красивый. Однако, я не вижу там некст-гена. Некст-ген там, мне кажется, заключается в других игровых аспектах. Но явно не графон. Я кстате с кольянной, там шикарные ножки в панеровке :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, Ubisoft сами признали, что сделали паритет намеренно. При активной рекламе хуана - это реально вызывает багет. 

Иными словами: MS нам проплатили,  поэтому Soni идёт в жопу, пусть даже может вытягивать лутше. 

 

Ребят, реально, не к холивару это, но это так тупо. Лутше бы соврали, что просто плойка не тянет, а на хуане они добились хорошей оптимизации....

 

Стыдно же  :facepalm:

Стыдно же писать - "ЛуТше" :laugh1:  Геймеры больные наголову, если верят всяким новостным бредам типа этого. Все знают с кем соглашения у Юбисофт. Никакого там урезания нет, просто плойка не тянет и грязный пиар от Сони снова в действии.  Просто задействовали дополнительные мощности  ГПУ плойки на нужды проца, вот и 900р. А на Хуане проц мощнее вот он и вытянул. А Сони подкинула деньжат чтоб на дай бог на Ване 1080р не вытянули. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймеры больные наголову, если верят всяким новостным бредам типа этого.

Вообще поехавшие. Верить самим убисовт. Лутше верит фримонам, которые нам рассказывают, что у плойки вдруг процессор слабее, особенно после того, сколько игор на ней шло лутше за всё последнее время. 

 

Все знают с кем соглашения у Юбисофт.

С MS, от этого и принуждение к паритету. 

 

А Сони подкинула деньжат чтоб на дай бог на Ване 1080р не вытянули.

Дак ты же кукарекал, что сони бедная, вот-вот обонкротится и скоро разориться, откуда деньги на проплату? 

 

У фримона как всегда: logics over 9000% 

 

В прошлый раз люди офигели с твоего зашквара. Продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо большое достижение раз на нем так акцентируют внимание, только почему такое сглаживание смогли сделать в FH2, без черных полос и убеждения владельцев PS4, в том, что такое расширение будет больше, чем чистые 1080р?

Теперь надо вам писать про байкот этой игры, ведь она не в 1080р, зато со сгадживанием, котрое уже есть на Xbox.

 

@Pulse, смотрю у тебя вечер смешных картинок? Сначала готов был унижать железки, а теперь решил показать свое отменное чувство юмора.

Да нет там 4хМSAA. Че лестниц на оружии не видно ? Да и окружение картонное, некоторые стены вообще без бампа такое ощущение.  ГГ отлично сделаны и...  пока все пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет там 4хМSAA. Че лестниц на оружии не видно ? Да и окружение картонное, некоторые стены вообще без бампа такое ощущение.  ГГ отлично сделаны и...  пока все пожалуй.

как скажешь  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор. Надеюсь геймеры и сони отстоят свою позицию. Щас сони еще скандал поднимет

Я посмотрю как геймеры отстоят свою позицию после выхода Драйвклаба, Дип Дауна. Где вы были после Е3 2005. Это ж какой позор был. Никто слова не сказал, все притихли. Патамушто Сони они святые. Им можно прощать священную лапшу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я реально ни разу не видел

Конечно не видел. У тебя хуана нет. На плейстешн то у мамки год выпрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз люди офигели с твоего зашквара. Продолжай в том же духе

Ты усерался за Дривклаб, когда я написал что вас как лохов разводят и нет там обещанного графона. Через пару дней выходит. И у кого зашквар ? Или ты хочешь сказать что графон только улучшили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не видел. У тебя хуана нет. На плейстешн то у мамки год выпрашивал.

Зачем мне хуан, что бы видеть, как на баксвленде поносят рюсю? Ты поехавший?  :men:

 

Ты усерался за Дривклаб, когда я написал что вас как лохов разводят и нет там обещанного графона. Через пару дней выходит. И у кого зашквар ? Или ты хочешь сказать что графон только улучшили ?

Чё ты мне про свой дниклаб впрягаешь. Смотри, никто даже не думал говорить о его супериорности в гоночном сегменте, однако ты больше всех усираешься за него. Это явно говорит, что тебе поджилки трясёт от него. В ином случае, я просто не понимаю твоих бомбалеусов. Алсо, графон там лутше и лутше. 

 

Я б тебе накидал скринов, но ты скажешь, что это фейкота, даже если они будут с того же ресурса, с которого ты скидываешь свои пруфы. Ну как было в прошлый раз, помнишь?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне хуан, что бы видеть, как на баксвленде поносят рюсю?

Тогда помалкивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юбисофт доставила, сонибои затроллили сами себя

надеюсь, разработчики пойдут против новомодных "тенденций" и не прогнутся под этот пердеж в лужу

Изменено пользователем potencial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движуха. Уже политика в игры  пошла причем  геноцидная политика,раз у нас не будет то и у вас не будет,скоты. Где здравый смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, разработчики пойдут против новомодных "тенденций" и не прогнутся под этот пердеж в лужу

внатуре! Что за тендеция! Только лох будет хотеть лучший графон в играх.!  :bleat:  Графон- для идиотов. Правильно юбы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема по разоблачению дешевых фанатов бокса. Это кем надо быть чтобы радоваться тому что на пс4 порезали разрешение из-за бокса. Я думаю юбики все же прогнуться перед недовольством публики., это просто плевок в лицо геймеров. И тем более если сейчас это пройдет, то значит такое может делать каждый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема по разоблачению дешевых фанатов бокса. Это кем надо быть чтобы радоваться тому что на пс4 порезали разрешение из-за бокса. Я думаю юбики все же прогнуться перед недовольством публики., это просто плевок в лицо геймеров. И тем более если сейчас это пройдет, то значит такое может делать каждый

Дак главное - они щас подписываются под каждым постом в теме, где прямым текстом от работника юбисовт говорится об намеренном занижении графона на плойке из-за политики($$$MS$$$), а потом будут отрицать, будто это не из-за хуана.

 

Вот, фримон уже первый доброволец вызвался, грит что это видите ли плойка не потянула  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема по разоблачению дешевых фанатов бокса. Это кем надо быть чтобы радоваться тому что на пс4 порезали разрешение из-за бокса. Я думаю юбики все же прогнуться перед недовольством публики., это просто плевок в лицо геймеров. И тем более если сейчас это пройдет, то значит такое может делать каждый

ахаха я радуюсь, приятно смотреть как у тебя подгорает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха я радуюсь, приятно смотреть как у тебя подгорает.

Официально на все сообщество обосрали бокс, где еще из-за этого хлама занижаю графон на лучшую платформу. Репутация у МС и хуана падает с каждой новой новостью, где данная новость вообще позорище. - типа извините нас, хуан такая слабая консоль что мы решили не расстраивать ее владельцев, нас попросили МС, потому что скоро нагорит и недалекие люди поймут что пс лучше, и пойдут еще больше на другую консоль, тем более это некст ген асассин, вы хоть что, должны тоже нас понять. С этого у меня должно подгорать ? Меня просто поражает сам факт их решения.

Надеюсь скандал затянется, и юбисофт получит по щам за свою тупость, а хуан еще больше будет принижен в обществе.

я за естественный отбор, убогих надо сливать.

Так что радуйся сколько влезет, главное школу не проспи !

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, подожди скоро еще чемоданы доедут, будете в 720 играть. А за беспокойство спасибо, не просплю, мне завтра ко второму уроку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее преимущество в виде разрешение улетучилось и загорелись знатно пердаки самураев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда, то это бред уменьшать разрешение из за ящика, тогда и в настройках ПК пусть все разрешения выше 900p выпиливаю. Паритет у них б..

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...