boublik777 0 Опубликовано: 30 сентября 2014 Поделиться Опубликовано: 30 сентября 2014 720p не особо огорчает. Но 30 кадров - это пушка. лол А если еще и с тирингом)))Достаточно поводов чтобы купить лучшую версию для PS4... или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
thecrow3000 0 Опубликовано: 30 сентября 2014 Поделиться Опубликовано: 30 сентября 2014 Посмотрел наконец... Ну чето шляпа какая-то, джедай во властелине... Лучше бы мясорубку сделали за известную троицу... Анимация бега ужасная прям, да и вообще графа какая-то не ахти, особенно по-сравнению с АС Юнити. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас