Перейти к публикации

Средиземье: Тени Мордора - 3 часа геймплея на PS4


Deathstroke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=190977&page=1

 

На божественном, великом, безупречном хуане 720P/30 fps, против 1080P/60fps на ссаной-говно-нищенской ссоне, проигравшей гонку консолей в этом поколении.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=190977&page=1

 

На божественном, великом, безупречном хуане 720P/30 fps, против 1080P/60fps на ссаной-говно-нищенской ссоне, проигравшей гонку консолей в этом поколении.

еще один  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=190977&page=1

 

На божественном, великом, безупречном хуане 720P/30 fps, против 1080P/60fps на ссаной-говно-нищенской ссоне, проигравшей гонку консолей в этом поколении.

репор за розжег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоха Жирный, если быть точнее.

Антон Салогвинов, как он сам представляется перед видео :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на разрешение в GTA V на хуане. Потянет 1080p, как PS4? Или же 900p?

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на разрешение в GTA V на хуане. Потянет 1080p, как PS4? или же 900p?

мечты

 

не буду смотреть ролики, портить впечатления от кривого захвата. скоро сам поиграю

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на разрешение в GTA V на хуане. Потянет 1080p, как PS4? Или же 900p?

900 бы потянула. В вотчдогс 720 ведь ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечты

Первый раз с тобою соглашусь, как бы на PS4 не вышло опять в опен мире 900р, а то все надеются, что первая опен ворлд игра на PS4 и сразу 1080…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как бы на PS4 не вышло опять в опен мире 900р, а то все надеются, что первая опен ворлд игра на PS4 и сразу 1080…

На PS4 1080p. По скринам совершённо чётко видно, а скрины сняты с PS4.

До скринов, кстати, я тоже боялся, что могут 900p сделать.

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_details09122014_001.jpg

 

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_details09122014_005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, где там видно, что снято с PS4? До выхода на старые консоли были скрины не хуже, наверное и тогда снимали с PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз с тобою соглашусь, как бы на PS4 не вышло опять в опен мире 900р, а то все надеются, что первая опен ворлд игра на PS4 и сразу 1080…

http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/119342062.3a/0_10c16a_b006eacf_orig.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, где там видно, что снято с PS4? До выхода на старые консоли были скрины не хуже, наверное и тогда снимали с PS4.

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52308/grand-theft-auto-v-release-dates-and-exclusive-content

 

Check out the brand new GTAV trailer, entitled "A Picket Fence and a Dog Named Skip" – and enjoy these sixteen new screenshots taken from the PlayStation 4 version of the game

Скрины на пастген были 720p разрешением.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень странная и от этого очень интересно ее опробовать. Ничерта не понятно, как это играется, что вообще будет. Логвинов нормальный мужик, обзоры на уровне, но это его личное мнение. Так что лучше самим опробовать. Gers of War, Fable и Uncharted многие пророчили им смерть.

 

P.S. странно как то вышло, пока думал какие эксклюзивы взять с двух платформ неугодных людям, понял что не могу вспомнить хотя бы один экз Sony который бы бы нравился 90% человек. постоянно слышу негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339 дристанул, а @HLam радостно подхватил ))) Короче, опять на 7 страниц говна наваляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, на тех скринах и в реальной игре различий не было, согласен, также были проблемы в дневное время и все это показывали.

Да и странно, ты говоришь про то, что показывали в 720р, но я нашел на ign скрины в 1080 для Xbox 360.

http://assets2.ignimgs.com/2014/09/12/rsggtavngscreenshot095jpg-b345e0.jpg

http://www.ign.com/games/grand-theft-auto-v/xbox-360-20587

Видимо удобно придумать факт и опровергнуть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, на тех скринах и в реальной игре различий не было, согласен, также были проблемы в дневное время и все это показывали.

Да и странно, ты говоришь про то, что показывали в 720р, но я нашел на ign скрины в 1080 для Xbox 360.

http://assets2.ignimgs.com/2014/09/12/rsggtavngscreenshot095jpg-b345e0.jpg

http://www.ign.com/games/grand-theft-auto-v/xbox-360-20587

Видимо удобно придумать факт и опровергнуть его.

Первая ссылка - скрин с PS4. 

По второй ссылке где Latest Image - тоже скрин с PS4

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...