Перейти к публикации

Средиземье: Тени Мордора - 3 часа геймплея на PS4


Deathstroke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

720/30 не верю ибо полное унижение. унижение будет в любом случае вопрос в том насколько. мне кажется архитектура хуана плохо дружит с некоторыми движками типа фокса или который в мордоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка - скрин с PS4. 

Ну открой вторую мою ссылку и ткни на скрин этой машины. Там ясно написано Xbox 360. Промо материалы выпускают в 720, чего только не придумывают. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, первый трейлер gta был снят на ps4 , о чём разработчики подтвердили. И трейлер идёт в разрешении 1080p и сама игра

http://www.polygon.com/2014/6/17/5817718/gta-5-ps4-ps3-video-comparison-grand-theft-auto

Digital Foundry's analysis indicates that the PS4 version, at least, appears to be running in native 1080p in the trailer

заканчивай срач по гта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720/30 не верю ибо полное унижение. унижение будет в любом случае вопрос в том насколько. мне кажется архитектура хуана плохо дружит с некоторыми движками типа фокса или который в мордоре

Может патчем добавят, хотя бы до 900р. Хотя этот ВК очень кривой, анимация ни какая, графика прошлого поколения, а требования как у игр из будущего. Даже на пк не запустить в нормальном качестве. Если поверить всему на слово, то получается, что топовые ПК не могут дать похожую картинку с PS4. Кто в это поверит? С такой оптимизацией лучше бы сделали экзом PS4, было бы лучше. 

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну открой вторую мою ссылку и ткни на скрин этой машины.

Епта, ещё раз. Вот ссылка, по ней все 16 скринов с ПС4, доступные на данный момент. У меня по твоей второй ссылке просто страница игры на IGN.

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52308/grand-theft-auto-v-release-dates-and-exclusive-content

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, ))) возможно иногда он говорит странные вещи) но благодаря этому дяденьке я знаю про Halo и Fahrenheit. хотя о чем я говорю) ты посмотри что творится тут в комментариях, если Логвинов говорит глупости, то люди которые поливают друг друга помоями из за того чтоб доказать что вот та картинка из игрушки, в 1080 на xbox это норма, то я тоже не буду бриться чтоб быть похожим на Дженсена

Изменено пользователем Juika47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епта, ещё раз. Вот ссылка, по ней все 16 скринов с ПС4, доступные на данный момент. У меня по твоей второй ссылке просто страница игры на IGN.

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52308/grand-theft-auto-v-release-dates-and-exclusive-content

у него просто первая стадия , стадия Отрицания. до сих пор в это поверить не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 1080p. По скринам совершённо чётко видно, а скрины сняты с PS4.

До скринов, кстати, я тоже боялся, что могут 900p сделать.

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_details09122014_001.jpg

 

http://media.rockstargames.com/rockstargames/img/global/news/upload/gtav_details09122014_005.jpg

Даже мне кажется, что слишком хорошее сглаживание на скринах. Хоть и пс4 версия.

 

@Juika47, ок, я тогда тоже хочу стать похожим на Дженсена :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже мне кажется, что слишком хорошее сглаживание на скринах. Хоть и пс4 версия.

Ну как бы игра то прошлого поколения. с чего бы не запилить нормального сглаживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы игра то прошлого поколения. с чего бы не запилить нормального сглаживания.

Игра выглядит лучше всего, что есть на данный момент на текущем поколении. Да еще и с таким шикарным сглаживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был ли геймплей с xbox one,чтобы примерно оценить качество игры.?

Еще нет, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит лучше всего, что есть на данный момент на текущем поколении. Да еще и с таким шикарным сглаживанием.

Не знаю, а что есть геймплей ? Вроде как ничего особенного нет, все тоже самое только больше деталей добавили, дальность прорисовки, 1080, текстуры все те же но почти без мыла. В инфеймос вон тоже сглаживание отличное, но некстген эффектов там больше. так что все должно быть четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а что есть геймплей ? Вроде как ничего особенного нет, все тоже самое только больше деталей добавили, дальность прорисовки, 1080, текстуры все те же но почти без мыла. В инфеймос вон тоже сглаживание отличное, но некстген эффектов там больше. так что все должно быть четко

Нет, все-таки немного хуже сглаживание там. Да и в ГТА опен-ворлд побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его мнение как тень моего, вот и все

Вот ты знаешь, я ни капельки не удивлен, что твое мнения совпадает с человеком брызжущим неадекватностью и двойными стандартами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тиринга хватает. Посмотреть бы еще на XONE версию, а то держат ее в секрете до сих пор.

Никакого секрета, есть записи геймплея с Хуана. Кнопки присутствуют как на паде, да и крестовина именно идентична паду Хуана. Хотя возможно и ПК, хз. Вот напимер трейлер с элементами геймплея - http://www.gamersyde.com/news_all_you_need_to_know_about_mordor-15885_en.html Но не буду утверждать что не ПК. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Eus_IMN2GdQ&list=UUGf9yC7sCJirRbIRR6UyLrg  ну вот его канал. и видео  прескитом. говорит что 720п

Может я не понимаю чаво, но в издании на диске написано - DVD. С каких пор игры на Хуан на dvd выпускают. А, все заметил в начале диски для Хуана. Ну поживем увидим. Если будет 720р, печаль, бяда. Может эт заговор какой ? Не поверю что футбол PES 2015 тоже в 720р.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и ДЛЦ к Shadow of MoreDLC подоспело  :laugh1:  :laugh1:

 


замутил по этому поводу

 

http://cdn.meme.am/instances/500x/54837789.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, на dvd скорее всего фильм о создании и другие допы, а сама игра у него в обычной зеленой коробке для Xbox One. На видео ее даже видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p не особо огорчает. Но 30 кадров - это пушка. лол 

А если еще и с тирингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, на dvd скорее всего фильм о создании и другие допы, а сама игра у него в обычной зеленой коробке для Xbox One. На видео ее даже видно.

В начале видео просто не заметил диски для Хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

720p не особо огорчает. Но 30 кадров - это пушка. лол 

А если еще и с тирингом)))

Да нее. При 30 фпс надо постараться, чтоб обосраться с тирингом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...