Перейти к публикации

GTA V: впечатления от 45-минутной закрытой демонстрации, 1080P на PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем меньше картинка тем лучше графон) вывод: надо играть на самом маленьком мониторе который сможете достать  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное, автопарк из иномарок, проектор за 200к и человеку просто "не охота фоткать" все его богатство.

Представляешь- ДА!   Если тебя, хлебом не корми, только дай всем на всеобщее обозрение выложить свой фейс и 

имущество, то мне оно просто НАХРЕН не упало. И ничего никому я обьяснять здесь не буду.

Считайте как хотите и что хотите. Пожалел уже вообще, что у человека что то спросил.

И уж тем более не нужно сочинять. Никакого парка из иномарок у меня нет и я никогда не писал такого. У меня 2 машины. Моя и жены.

На этом пожалуй разговор закончим!

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бентли и Шкода RS? :laugh1:

Мотоколяска и Пикап  Иж.

Скоро вот думаю, Оку прикупить.

Тоже пруфы надо или так поверишь?

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понтануться так и охота, то проектор за 200к, то 2 машины, то еще какая то неведомая херня за 65к.

Ты уж если хочешь письками помериться и хвастануть, так хоть фотку скинь. А то это такой то пустой треп на уровне "у меня чилен 25 см".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотоколяска и Пикап  Иж.

Скоро вот думаю, Оку прикупить.

Тоже пруфы надо или так поверишь?

:dontcare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понтануться так и охота, то проектор за 200к, то 2 машины, то еще какая то неведомая херня за 65к.

Ты уж если хочешь письками помериться и хвастануть, так хоть фотку скинь. А то это такой то пустой треп на уровне "у меня чилен 25 см".

Ты совсем драчек что ли? Мдааа.

Две машины и что? Проектор и дальше что? Ты где понты то увидал? Какая еще херня за 65к ?

Бредишь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr,лень искать, ты скидывал страниц 10 наверное назад какую то неведомую херни похожую на здоровый ресивер.

Потому что проектор за 200к это понт, вещь то не необходимая.

Да ладно тебе, что ты так подрываешь то? Сплошные вопросы от тебя летят и ноль ответов. Ну не хочешь кидать и ладно, будешь просто худшей версией меддоктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если о ЦАП AudioLab, то так бы и писал по человечески. А то неведомая херня какая то. Поди пойми тебя.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что это такое, поэтому неведомая херня. Странно, ты же ее за 65к скидывал, на сколько я помню, и не сразу понял о чем речь. Или там у тебя много чего за такой ценник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что это такое, поэтому неведомая херня. Странно, ты же ее за 65к скидывал, на сколько я помню, и не сразу понял о чем речь. Или там у тебя много чего за такой ценник?

Дипутат. Еще понтовался трехэтажным домом, как будто невзначай, объясняя, почему ему лень от компа к телеку провод тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дипутат. Еще понтовался трехэтажным домом, как будто невзначай, объясняя, почему ему лень от компа к телеку провод тянуть

Понятно. Армия нищеебов негодует.  Давайте. Обсасывайте дальше чужую жизнь. Пойду отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армия нищеебов негодует.

О да, мы нищеброды! Подкинь нам плиз еще ссылку на что нибудь дорогое, что у тебя "есть". Ну дай слюнками то пообливаться, не жадничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Армия нищеебов негодует.  Давайте. Обсасывайте дальше чужую жизнь. Пойду отдохну.

Толсто. В твоем понятии все, у кого нет проэктора за 200 штук-нищеброды. Окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ariss,не удивительно если это он сам ахахха. Самовыпил с датой реги этого кентавра очень приближены. Только одно ставит под сомнение эту версию - нет пруфов с фотками своих богатств, но есть огромное желание рассказать всем, что вот они есть, разжигая спор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio,норм, совдеповское качество на века

 

Не то что нынешние телики со сроком службы 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще кентавр напоминает Картмана из южного парка. Издевается над Кенни (из-за бедности), а сам, после него, имеет самый маленький уровень дохода в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кентавр просто невзначай вбрасывает свои бохацтва, чтобы ему все завидавали, азазазаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Армия нищеебов негодует.  Давайте. Обсасывайте дальше чужую жизнь. Пойду отдохну.

Ага пойду поднимусь на третий этаж своей виллы,налью бокал крисстала и закурю кошибу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...