Перейти к публикации

GTA V: впечатления от 45-минутной закрытой демонстрации, 1080P на PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хех... жалеть что игра выйдет не только на той системе которая имеется но и на других , это уже клиника .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что путь покупают приставку, если хотят играть

Это уже не твое дело кто и на чем может играть. Если тебя устраивает твоя консоль, вот и играй на ней. Глупости вообще какие-то говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пацаны из-за всяких слоупоков сидят до сих пор ждут сюжетные длц, да что там, ограблений и тех нет, лiл

 

 

Потому что путь покупают приставку, если хотят играть

 

 

А пекарня вообще иждивенцы - недостойны короче

хахахаха, я понял вас ребят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хех... жалеть что игра выйдет не только на той системе которая имеется но и на других , это уже клиника .

Причем вообще не здоровая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пекарня вообще иждивенцы - недостойны короче

братуха, ты наверно курсы молодого троллера проходил ? такие комменты выдаешь, вообще огонь! так держать  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph, видать скопил на новую консоль, а теперь бугурт, что экзы теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph, видать скопил на новую консоль, а теперь бугурт, что экзы теряются.

Донт би мэд ат ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему? Потому что многие люди познакомятся с этой частью? Или тебе просто жалко того, что тебе не принадлежит? Или тебя жаба душит от того что ты отдал 60 еуро, а другие люди отдадут 25$?  

Пк-петушки в лучшем случае познакомятся с очередным унылым портом. Да, мне жалко, что кто-то будет играть за мой счет. Мне жалко, что разработчики тратят время и ресурсы на заведомо провальный пк -порт , вместо выпуска действительно стоящих ДЛС, а не то , что они выпускают сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пекарня вообще иждивенцы - недостойны короче

Ты не прав!

Я сам не люблю ПК-гейминг, но это не отменяет того факта, что многим людям просто не по карману игры на консоли.

Одно дело 800-1500 рублей, другое 2800-3000 рублей. То как рассуждаешь ты-называется эгоизм! Во всем его проявлении.

Вот скажу за себя. 

Я например не люблю играть на ПК и беру все игры на консолях. Я могу себе это позволить, но это не значит, что если

кто то играет на ПК -то он иждевенец. Иждевенец в чем? Почему? По какой причине?

в России цены на ПК гейминг много привлекательнее и люди элементарно считают свои деньги.

Что плохого в том что игра выйдет на ПК? Ты как то от этого пострадаешь? 

Играй на консоли, если хочешь. Никто же не запрещает. Но зачем превращаться в самолюбивого эгоистичного недоумка?

Которому видите ли ИЗ ПРИНЦИПА не хочется, чтобы другие играли в игру.

Детский сад-ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... жалеть что игра выйдет не только на той системе которая имеется но и на других , это уже клиника .

Это здравый смысл называется.  Тебе наверное захочется девушку, которая будет спать только с тобой, а не со всем двором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк-петушки в лучшем случае познакомятся с очередным унылым портом. Да, мне жалко, что кто-то будет играть за мой счет. Мне жалко, что разработчики тратят время и ресурсы на заведомо провальный пк -порт , вместо выпуска действительно стоящих ДЛС, а не то , что они выпускают сейчас. 

Ия того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том что игра выйдет на ПК? Ты как то от этого пострадаешь? 

пострадает качество игры, а следовательно и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пострадает качество игры, а следовательно и я

Это с какого то перепугу ты так решил? Пк версия-это одно, а консольные совсем другое. Каким образом они связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пк-петушки в лучшем случае познакомятся с очередным унылым портом. Да, мне жалко, что кто-то будет играть за мой счет. Мне жалко, что разработчики тратят время и ресурсы на заведомо провальный пк -порт , вместо выпуска действительно стоящих ДЛС, а не то , что они выпускают сейчас.

Это здравый смысл называется.  Тебе наверное захочется девушку, которая будет спать только с тобой, а не со всем двором

У-у как все запущено .

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, что сглаживание годное и трафик нормальный. Очень жаль, что не услышал о переработанной физики авто ио  рэгдолле из GTAIV. Последний в GTA- вообще не комильфо, а первое- само по себе отличное, всё портится при прокачанном скилле вождения. 



Нет, пацаны из-за всяких слоупоков сидят до сих пор ждут сюжетные длц, да что там, ограблений и тех нет, лiл

неужели не понятно, что ограбления они уже давно решили припасти для next-gen'а, как один из основных стимулов купить ещё раз на новой приставке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здравый смысл называется.  Тебе наверное захочется девушку, которая будет спать только с тобой, а не со всем двором

А я бы и на такую согласился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное, что сглаживание годное и трафик нормальный. Очень жаль, что не услышал о переработанной физики авто ио  рэгдолле из GTAIV. Последний в GTA- вообще не комильфо, а первое- само по себе отличное, всё портится при прокачанном скилле вождения. 

 

неужели не понятно, что ограбления они уже давно решили припасти для next-gen'а, как один из основных стимулов купить ещё раз на новой приставке. 

Именно. Особая боль начнется когда пекарята начнет моды свои убожественные клепать :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здравый смысл называется.  Тебе наверное захочется девушку, которая будет спать только с тобой, а не со всем двором

Мдаааа...  Сравнение просто...... я лучше помолчу :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток что в твитнул рокстар 

Rockstar Games is proud to announce that Grand Theft Auto V will arrive on the PlayStation 4 and Xbox One on November 18, 2014 with the PC version to follow January 27, 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа...  Сравнение просто...... я лучше помолчу :laugh1:

Думаю , что он просто троллит , а если нет , ну тогда это тяжелый случай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток что в твитнул рокстар 

Rockstar Games is proud to announce that Grand Theft Auto V will arrive on the PlayStation 4 and Xbox One on November 18, 2014 with the PC version to follow January 27, 2015.

Пека бояре в печали...  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здравый смысл называется.  Тебе наверное захочется девушку, которая будет спать только с тобой, а не со всем двором

К слову добавлю.

Исходя из твоего контекста, тебе необходимо срочно списаться с разработчиками и попросить выпустить игру

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО !!!  И нафига ее делить со всем двором? Пусть ее так и назовут GTA5 HD GRIM-EDITION.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Theft Auto V Release Dates and Exclusive Content Details for PlayStation 4, Xbox One and PC

 http://www.rockstargames.com/newswire/article/52308/grand-theft-auto-v-release-dates-and-exclusive-content

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...