Перейти к публикации

GTA V: впечатления от 45-минутной закрытой демонстрации, 1080P на PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Я не знаю какой у тебя ПК и во что ты играешь, но рискну предположить, что дальше доты на 24 дюймовом мониторчике твой пкгейминг не ухожит. 

Не играю на мониторе - это раз. В доту не играл ни разу - это два. Ты не знаешь какой у меня комп - три. Ты ошибся - четыре. Ответ: Все на ультре, правда на не божественном 32-дюймовом мониторе, а на 46" панели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не играю на мониторе - это раз. В доту не играл ни разу - это два. Ты не знаешь какой у меня комп - три. Ты ошибся - четыре. Ответ: Все на ультре, правда на не божественном 32-дюймовом мониторе, а на 46" панели.

Ну это слишком шикарно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играю на мониторе - это раз. В доту не играл ни разу - это два. Ты не знаешь какой у меня комп - три. Ты ошибся - четыре. Ответ: Все на ультре, правда на не божественном 32-дюймовом мониторе, а на 46" панели. 

Я тоже не люблю на монике играть. Всегда к телеку подрубаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне обидно, что из-за консолей я не могу играть в нормальные игры на пека. Я молчу про пастген, но современные пс4 и хуан это же вообще обрезки с радеоном 7850 внутри. У меня комп мощнее любой современной консоли в 3-4 раза, а я должен терпеть эту ущербную графику и стагнацию из-за того, что МАРКЕТИНГ вынуждает ради консоледетей урезать графику, чтобы им ОБИДНО НЕ БЫЛО. Это же жесть, если бы не консоли у нас бы давно была графика приближенная к реальности, а тут, что ни игра то урезанный обмылок. R9 290 + i7 4790k.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все-равно кто платит, а кто нет, я за других не отвечаю. Мне обидно, что с 2007 года никакого прогресса в играх кроме мыла  и светофильтров. Когда на ПК мире 1440р уже стало нормой и у каждого второго такой монитор, из консолей пытаются выжимать хотя бы 1080р урезая все что можно. Ладно еще сейчас, но если эти консоли будут на рынке еще 5-6 лет, то это траур для всей игроиндустрии вообще.

Тебе да, разработчикам нет.   1440р? И чего? И на чем ты такое разрешение будешь смотреть?

На мониторе 27 дюймов? не не не. Лучше в 1080р на 120 проекторе поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дюймовая панель, с 1080р, ужасной герцовкой и ужасным откликом, пфф. Ладно еще с консолей с трех метров сидя играть на телевизоре, но с компьютера, пожалей глаза.Я даже боюсь предположить как выглядит 1080р на 120 проекторе, это же квадрат на квадрате, с лесенками и углами. Вот, жесть, все же. Хотя, наверное, человек ко всему привыкает, и играть в 1080р на 120 дюймах становится нормально, да и видимо подрубать все к телеку за неимением нормального монитора тоже ок, но, я уже слишком привык к качеству и не смогу такой даунгрейд сделать. Иногда лучше и правда не видеть как качественно могут выглядеть игры, тогда и удовольствия больше будет.

Изменено пользователем LMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе да, разработчикам нет. 1440р? И чего? И на чем ты такое разрешение будешь смотреть?

На мониторе 27 дюймов? не не не. Лучше в 1080р на 120 проекторе поиграю.

а у меня 27 и мне нормально :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дюймовая панель, с 1080р, ужасной герцовкой и ужасным откликом, пфф. Ладно еще с консолей с трех метров сидя играть на телевизоре, но с компьютера, пожалей глаза.

Панель 65 дюймов с отличной картинкой и великолепными цветами + проектор с экраном на 120 дюймов с поддержкой 3Д и отпадным качеством картинки с

консолей + 7.1 звук Хай-энд уровня. Играл когда нибудь? нет? Попробуй - и про свои возгласы забудешь как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель 65 дюймов с отличной картинкой и великолепными цветами + проектор с экраном на 120 дюймов с поддержкой 3Д и отпадным качеством картинки с

консолей + 7.1 звук Хай-энд уровня. Играл когда нибудь? нет? Попробуй - и про свои возгласы забудешь как страшный сон.

Херня, я гта 4 на вите играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про проектор я даже говорить ничего не буду, потому что это просто жесть, растягивать такое мыло на 120 дюймов это ад, про потерю цветов из-за освещения я тоже молчу. Насчет 65, действительно можно было бы впечатлиться, если бы не одно НО, у тебя скорее всего там тоже 1080р, а это опять же ...., потому что все огрехи и лесенки консолей становятся только более явными, спасло бы 4к разрешения, но консоли ни одну игру не потянут в нормальном виде в таком случае, опять буду одни квадраты и апскейл.

 

ПыСы - у меня на работе стоят 3 55 дюймовых телика, 2 с 1080р и 1 с 4к разрешением. Сравнивая с моим монитором дома, это просто жесть, если я представлю, что мне бы на таком играть пришлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про проектор я даже говорить ничего не буду, потому что это просто жесть, растягивать такое мыло на 120 дюймов это ад, про потерю цветов из-за освещения я тоже молчу. Насчет 65, действительно можно было бы впечатлиться, если бы не одно НО, у тебя скорее всего там тоже 1080р, а это опять же ...., потому что все огрехи и лесенки консолей становятся только более явными, спасло бы 4к разрешения, но консоли ни одну игру не потянут в нормальном виде в таком случае, опять буду одни квадраты и апскейл.

 

ПыСы - у меня на работе стоят 3 55 дюймовых телика, 2 с 1080р и 1 с 4к разрешением. Сравнивая с моим монитором дома, это просто жесть, если я представлю, что мне бы на таком играть пришлось. 

Сколько играл и никаких лесенок чего то не наблюдал. А может потому что я не вникаю в это?

Для меня гораздо важнее, погружение в игру, атмосфера от происходящего и хороший геймплей с более чем качественной картинкой.

А этого можно достичь только на большом экране и с хорошим звуком. Но каждому,как говориться,свое.

 

@LMka, Линкани ка на свой монитор??!!

Уж очень интересно посмотреть, на чудо инженерной мысли.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй - и про свои возгласы забудешь как страшный сон.

Вытекут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LMka, Мой проектор вот:   http://pult.ru/product/proektor-sony-vpl-hw55es-white

Жду ссылку на монитор !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф в виде своей хари на фоне этого проектора

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-69008.jpg?_r=1409714287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LMka, Мой проектор вот:   http://pult.ru/product/proektor-sony-vpl-hw55es-white

Жду ссылку на монитор !!!

Годнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kentavr,ну почему это так трудно то?

Не трудно. Просто я не пойму вот чего.

Т.е. я сейчас должен приехать с работы, взять фотик и начать фотографироваться как дурак на фоне проектора?

Потом все это размещать в сети? Для чего?

Чтобы мне поверили? Уж поверь на слово, мне нет смысла врать. Т.е. смысла просто ноль.

Не хочу просто заморачиваться со всякими фотками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, я не думаю, что это Ваш проектор, вы скорее всего нашли проектор подороже, чтобы оправдать ваши пристрастия !поиграть на проекторе!, но даже на приведенной в ссылке модели играть в игры, это как на компьютере играть в игрушки на этой видеокарте http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/928572/. Стоит дохера как и  проектор по ссылке(предположу что ваш намного хуже), но предназначено и то и другое совсем для других целей, хотя конечно можно и помучаться, но кто как извращается конечно.

 

Вот замечательный монитор:

http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10888382&hid=91052&suggest=1

Просто идеал по цене, качеству на сегодняшний день для пекагейминга, без всякого изврата и использования не по назначению.

 

Для желающих приобщиться к качественным играм советую прикупить пока есть по старой цене. Давеча http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10887499&hid=91052&from=alts монитор стоил 25-26 тысяч, а сейчас меньше 30ки уже не найти. Этот скоро тоже подрастет, потому что оче похожие модели, просто кто-то сболтнул про ШИМ на самсунге, которого там и в помине нет, так что у вас есть шанс прикупить отличную вещь.

Изменено пользователем LMka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще, я не думаю, что это Ваш проектор, вы скорее всего нашли проектор подороже, чтобы оправдать ваши пристрастия !поиграть на проекторе!, но даже на приведенной в ссылке модели играть в игры, это как на компьютере играть в игрушки на этой видеокарте http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/928572/. Стоит дохера как и  проектор по ссылке(предположу что ваш намного хуже), но предназначено и то и другое совсем для других целей, хотя конечно можно и помучаться, но кто как извращается конечно.

 

Вот замечательный монитор:

http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10888382&hid=91052&suggest=1

Просто идеал по цене, качеству на сегодняшний день для пекагейминга, без всякого изврата и использования не по назначению.

 

Для желающих приобщиться к качественным играм советую прикупить пока есть по старой цене. Давеча http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10887499&hid=91052&from=alts монитор стоил 25-26 тысяч, а сейчас меньше 30ки уже не найти. Этот скоро тоже подрастет, потому что оче похожие модели, просто кто-то сболтнул про ШИМ на самсунге, которого там и в помине нет, так что у вас есть шанс прикупить отличную вещь.

Верить или не верить, дело Ваше.

Проектор мне привезли со штатов друзья, а ссылку просто дал для ознакомления. Покупался он не тут и не за такие деньги.

Но суть и качество аппарата это не меняет.

Спорить смысла не вижу.  Считаете данный монитор-лучшим игровым решением?! Ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на уровне мэддоктора, только тот хотя бы пруфы кидал в виде фоток, а не тупо ссылки на магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на уровне мэддоктора, только тот хотя бы пруфы кидал в виде фоток, а не тупо ссылки на магазины.

Я уже написал по поводу фото. 

Не нужно провокаций пожалуйста.

Я же сказал. Если не веришь-дело твое. Мне фиолетово.

Линк я кинул только из за спора с LMka. И адресован он был только по этой причине.

 

Насчет Мэда -спасибо. Сравнил жопу с пальцем. :laugh1:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на уровне мэддоктора, только тот хотя бы пруфы кидал в виде фоток, а не тупо ссылки на магазины.

Яб дажи сказал пегач оброзца 2013г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное, автопарк из иномарок, проектор за 200к и человеку просто "не охота фоткать" все его богатство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...