Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да гонки для меня это вообще темный лес, у меня и прав-то нет.

А вот колл оф дьюти и шутаны от первого лица это другая тема))

В Диабло вроде все просто нужно внимательно читать описания к скилам, какой прирост дамага или абилку они дают и правильный шмот подбирать, вкачивая персу его основную характеристику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что это за "Подарок для Некроманта"? Нашел в инвенторе у перенесенного персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а что это за "Подарок для Некроманта"? Нашел в инвенторе у перенесенного персонажа

это редкая рандомная вещь которую ты можешь послать своему другу который играет за некроманта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это редкая рандомная вещь которую ты можешь послать своему другу который играет за некроманта

"Некромант" - так зовут одного из его друзей, кому он может отправить подарок. Когда находишь подарок, там написано, кому он должен его отослать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Некромант" - так зовут одного из его друзей, кому он может отправить подарок. Когда находишь подарок, там написано, кому он должен его отослать)

а вичдоктор разьве не некромант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, этот подарок для друга выбивается из босса, который вторгается в твой мир.

Ко мне вчера дважды вторгся этот босс, с ним был персонаж Шимы. Я их оба раза убил, дали по раритету для Шимы, которые я и отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, этот подарок для друга выбивается из босса, который вторгается в твой мир.

Ко мне вчера дважды вторгся этот босс, с ним был персонаж Шимы. Я их оба раза убил, дали по раритету для Шимы, которые я и отправил.

 

Нас с Шимой твой демон задолбал уже, он еще и с пачкой фантомов приходит  :bleat:

 

Причем все время невпопад, в дикий замес на высоких уровнях сложности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно перед его вторжением стоит дикий рев. Я стараюсь по максимуму все зачистить и жду появления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам запрос отправлю сейчас. Тоже хочу против демонов посражацо чужих. Как это вообще происходит? Рандомно?

 

принимайте запросы

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно перед его вторжением стоит дикий рев. Я стараюсь по максимуму все зачистить и жду появления)

Впервые встретил эту гниду сегодня... Музла такая БЭЭЭ ...... БЭЭЭ .... Нихера се думаю эмбиенты мощные.. А тут как вылетит монстрятина ... С удара слег )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке с гамой шел код на наплечники преисподней. Ввел код, пишут теперь они ваши....Но где их искать? в инвентаре нет, в сундуках нет...Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые встретил эту гниду сегодня... Музла такая БЭЭЭ ...... БЭЭЭ .... Нихера се думаю эмбиенты мощные.. А тут как вылетит монстрятина ... С удара слег )))

Тоже бывает кладет с двух ударов, хотя уже 7кк ехп, но вот сегодня выскочил с парой фантомов, лег за 5 секунд и ничего не дал. сука. Вообще. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ничто, по сравнению с моим драйватаром в форзе)))))
Меня из друзей на время удаляли, что бы карьеру пройти))
Добавляйте, покатаетесь с ветерком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, тут короче такая идея в голову пришла, кто там до 70 докачался, надо бы нам собраться, обменяться всем легендарками для ачивки, может на всех нас соберем один сет легендарный, а то чота гриндить из рандома легендарки вообще меня не улыбает, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ничто, по сравнению с моим драйватаром в форзе)))))

Меня из друзей на время удаляли, что бы карьеру пройти))

Добавляйте, покатаетесь с ветерком)

А я почти на всех поворотах заборы собираю ))) Не умею в гонки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и долюанул эту немезиду ))) В итоге был подарок, отправил его томк кого эта немезида убила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух персов до 70 довел, а режим баунти квестов интереснее играется, если пати в онлайне подбирается хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игруха? На недельки еду в Лондон и кажется надо взять.

Если Дьябла впринципе нравилась, то бери)

 

Кстати вот чего меня обломило - когда в кучке монстров есть желтый, то мобы воеруг него тоже становятся сильнее, а еще обломили не понятные навыки типа катапульты.. Снаряды аж изьголовы вылетают

 

Причем эти снаряды монут выпускать и белые мобы находящиеся рядом с золотым. (или изначально находящиеся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Дьябла впринципе нравилась, то бери)

 

Кстати вот чего меня обломило - когда в кучке монстров есть желтый, то мобы воеруг него тоже становятся сильнее, а еще обломили не понятные навыки типа катапульты.. Снаряды аж изьголовы вылетают

 

Причем эти снаряды монут выпускать и белые мобы находящиеся рядом с золотым. (или изначально находящиеся).

У элитных мобов есть много разных скилов, чем больше ты выставляешь уровень сложности, тем большим количеством скилов будет обладать элитный юнит единовременно. Набор скилов у Элита, пишется под его именем и хп баром. Самые жесткие как по мне, это те, которые чертовы лазеры выставляют, когда помимо этого у них еще пара скилов есть, то это конкретное попадалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У элитных мобов есть много разных скилов, чем больше ты выставляешь уровень сложности, тем большим количеством скилов будет обладать элитный юнит единовременно. Набор скилов у Элита, пишется под его именем и хп баром. Самые жесткие как по мне, это те, которые чертовы лазеры выставляют, когда помимо этого у них еще пара скилов есть, то это конкретное попадалово.

Да были лазеры) Охотником играю у него скилл оч удачный уворачиваться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...