Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задумался о покупке, хоть и не фанат. В двоем на одном экране бегать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BonScott-2468/hero/15389718

Это последний перс которым я играл. Есть еще крест с фулл акканом и остальным шмотом для аккарата с откатом 2-3 сек.

И это заняло мало времени, в сравнении с тем, что можно было сделать полезного в реальной жизни ? если это казульно, то поздравляю с титулом "задрот".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это заняло мало времени, в сравнении с тем, что можно было сделать полезного в реальной жизни ? если это казульно, то поздравляю с титулом "задрот".

Игра стала казуальной с последнем патчем, после которого я за неделю-две буквально выбил 5 иордановый камней, 2 единства, сет земли, и еще кучу топ шмоток, позволяющих перейти на Т5-Т6. И вообще, с вашей логикой что-нибудь напишеш и не подтвердиш - балабол, подтвердиш - задрот :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра стала казуальной с последнем патчем, после которого я за неделю-две буквально выбил 5 иордановый камней, 2 единства, сет земли, и еще кучу топ шмоток, позволяющих перейти на Т5-Т6. И вообще, с вашей логикой что-нибудь напишеш и не подтвердиш - балабол, подтвердиш - задрот :men:

Ну так в любых играх середины нет, тут нам предоставляется выбрать режим самостоятельно. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут опять всех не устраивает? Отличная же игра, на последних уровнях сложности приходится проявлять изобретательность, чтобы создать годный билд, каждый играет на своей платформе, везде есть народ, зарубы н 4-ых очень даже бодрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке, хоть и не фанат. В двоем на одном экране бегать можно?

да. 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду рад побегать в группе.

Добавляйте меня: Reahm

Звать Ренат, 33 года, СПб  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последнее сравнение пс4 и хуана (финальные билды после патчей), на пс4 ни одной просадки нету, на хуане есть, но не значительные, обе версии очень хороши. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При реге battle.net какую страну лучше выбрать ? (Cша.Россия)

 

Проблем не будет если с учётки сша на боксе играть с battle.net зарегеным в россии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При реге battle.net какую страну лучше выбрать ? (Cша.Россия)

 

Проблем не будет если с учётки сша на боксе играть с battle.net зарегеным в россии ?

Не будет проблем, сам зарегистрировал на русскую учетку battle.net которой уже 11 лет.

Не переживай, камрад ;)

Добавляйся в друзья, ник такой же как на форуме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может я что-то не так делаю, но играется уж очень легко. Причем начинал кампанию с нормальной сложности, ко 2 акту поставил на эксперта и все равно нет трудностей. Погиб только 1 раз в первом акте на каком-то случайном боссе "заклятый враг". Или монах настолько читерный персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может я что-то не так делаю, но играется уж очень легко. Причем начинал кампанию с нормальной сложности, ко 2 акту поставил на эксперта и все равно нет трудностей. Погиб только 1 раз в первом акте на каком-то случайном боссе "заклятый враг". Или монах настолько читерный персонаж?

 

На Torment поставь  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Torment поставь  :nice:

Закрыты все высокие сложности, кроме Expert)

Ну да ладно, главное играется круто, несмотря на отсутствие челленджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыты все высокие сложности, кроме Expert)

Ну да ладно, главное играется круто, несмотря на отсутствие челленджа.

 

60 уровень набьешь все уврони сложности откроются, в последнем акте будет челендж, там боссы солидный дамаг наносят и супостаты явно сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким классом лучше играть?

эм они все равны, какой стиль игры больше нравиться того и бери. Имба классов в дьябле нет. Впрочем как и во всех играх близзард. Если во второй дьябле нравился некромант то бери колдуна. Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм они все равны, какой стиль игры больше нравиться того и бери. Имба классов в дьябле нет. Впрочем как и во всех играх близзард. Если во второй дьябле нравился некромант то бери колдуна.

я вообще ни в Диабло ни в Диабло 2 не играл,ну запкскал когда то,хватило не на долго.

ну допустим,какой класс более сбалансирован  в дальних и ближних атаках? ну и скок по подолжительности игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ни в Диабло ни в Диабло 2 не играл,ну запкскал когда то,хватило не на долго.

ну допустим,какой класс более сбалансирован  в дальних и ближних атаках? ну и скок по подолжительности игра?

Для новичка они все сбалансированы до, примерно, истязания 4. Если не надоест к тому времени и пойдеш на и5-и6, там баланс сильно кривится в пользу ДХ, шамана и мб. мага. Это все касается ПК версии. ЧТо там на консоли черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - крестоносец. может драться и вблизи и на даль + танчит хорошо

2 - пройдешь за часов 6-7 все примерно 

1 - за него тогда попробую наверно.

2 - плохо,не люблю короткие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 - плохо,не люблю короткие игры

У Диаблы нет длительности прохождения. Прогресс можно оценить выбиванием ачивок, на фарм которых уйдет 100500+ часов. Сюжетная кампания чисто для галочки, потом все бегают в режиме приключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Диаблы нет длительности прохождения. Прогресс можно оценить выбиванием ачивок, на фарм которых уйдет 100500+ часов. Сюжетная кампания чисто для галочки, потом все бегают в режиме приключений.

я ачивозадротством ен занимаюсь,прошел снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ачивозадротством ен занимаюсь,прошел снес

Ну тогда эта игра не для вас. Там вся суть переигрывать уже пройденные локации десятки-сотни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...