Перейти к публикации

Diablo III: Ultimate Evil Edition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По фреймрейту версии идентичные

Это старое видео, его на первой странице выкладывали еще. Версии не идентичные, у бокса fps стабильнее. Не надо на первую ссылку в гугле кидаться, это старое видео, в котором у ps4 1080, а у бокса 900. 

Судя по второму видео после патча, который выложил @creetos18, у бокса с fps лучше, максимум до 54 падало, только в одном месте - 52. Если уж придираться и искать лучшую версию, то это боксовская. На ps4 вообще до 44 местами.

Версию для бокса и возьму.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старое видео, его на первой странице выкладывали еще. Версии не идентичные, у бокса fps стабильнее. Не надо на первую ссылку в гугле кидаться, это старое видео, в котором у ps4 1080, а у бокса 900.

Судя по второму видео после патча, который выложил @creetos18, у бокса с fps лучше, максимум до 54 падало, только в одном месте - 52. Если уж придираться и искать лучшую версию, то это боксовская. На ps4 вообще до 44 местами.

Версию для бокса и возьму.

А где новое видео? Это 12 августа с df
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это старое видео, его на первой странице выкладывали еще. Версии не идентичные, у бокса fps стабильнее. Не надо на первую ссылку в гугле кидаться, это старое видео, в котором у ps4 1080, а у бокса 900.

сорри, не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где новое видео? Это 12 августа с df

@creetos18, выше кинул. Там именно после патча и оно от 19 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@creetos18, выше кинул. Там именно после патча и оно от 19 августа.

Там онли бокс

 

Доли секундное просидание, беда жесть

 

А так обе версии выглядят норм, первую полностью прошел и не раз, вторую не осилил, как третья??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там онли бокс Доли секундное просидание, беда жесть А так обе версии выглядят норм, первую полностью прошел и не раз, вторую не осилил, как третья??

В видео от 12 числа на ps4 1080 и 60, какая разница? Просто бокс два раза сравнил из-за патча в 1080р.

Я не писал, что просидания fps на ps4 критичны, но они есть и если выбирать лучшую версию, то это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видео от 12 числа на ps4 1080 и 60, какая разница? Просто бокс два раза сравнил из-за патча в 1080р.

Я не писал, что просидания fps на ps4 критичны, но они есть и если выбирать лучшую версию, то это надо учитывать.

Тебе уже писали, лучше там где друзья и удобней, а так лучшая версия на пк,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже писали, лучше там где друзья и удобней, а так лучшая версия на пк,

Это издание игры не выходит на пк. Я не пойму, ты чего придираешься ко мне? Из-за того, что я написал про xbox? Все уже понятно, а ты продолжаешь мне писать, еще пк приплел, хотя это издание не выходит на пк, и на пк я не буду играть из-за DRM политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, в день релиза на Xbox one будет патчь. Что то ни какова патча не вижу, или он сразу в игру встроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, в день релиза на Xbox one будет патчь. Что то ни какова патча не вижу, или он сразу в игру встроен.

На ящике патчи всегда встроены в цифровую версию игры. По идее патч для тех, кто купил игру на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал с PSN игруху, у меня почему то скачалось две игры Диаболо,на одно написано "русская версия",на второй ничего,просто название игры,поиграл в русскую,мне понравилось,графика хорошее,управление и развитие тоже,играл ,играл в Диаболо 3,мне показалось, что похоже но сделано лучше намного.Да,и было два обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался купить на Иване, он не стал карту прирмать, делов-то жидовский псн все принял сразу, хитрожопые япошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался купить на Иване, он не стал карту прирмать, делов-то жидовский псн все принял сразу, хитрожопые япошки

купи гифт-карту, пока в России не запустят, это проблема не исчезнет походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался купить на Иване, он не стал карту прирмать, делов-то жидовский псн все принял сразу, хитрожопые япошки

С xbox.com все покупается на любую сумму с любой карты.

Я купил диабло на сайте, зашел под русским дашем на хуане и вуаля, русская версия готова к скачиванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так понимаю, что скачивается оригинальная игра и вариант с дополнением? Вот, у ШимыСПБ в геймертаге две разные отгображаются. Как играть-то? Вначале пройти одну, потому другую? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ что за подарки падают с боссов, я 3-им френдам отправил, мне ни одного не прислали. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи гифт-карту, пока в России не запустят, это проблема не исчезнет походу.

Да это то ясно все, следующий раз буду только хорайзн брать теперь или Дестини. А там уже русский даш оф.заедет.

Ну а щас че кулаками махать, диджитал фаундри говорят что просадки на Хуане есть. Да и я на соньку уже купил так что поздно пить боржоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это то ясно все, следующий раз буду только хорайзн брать теперь или Дестини. А там уже русский даш оф.заедет.

Ну а щас че кулаками махать, диджитал фаундри говорят что просадки на Хуане есть. Да и я на соньку уже купил так что поздно пить боржоми

до 55 и то редко, судя по видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать, майки сами фраернулись с моими шекелями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на Xone сегодня-завтра. Интресено много ли изменений в сравнении с x360 версией

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень! Или ты про оригинальную Diablo III?

у меня на x360 только оригинальная. Reaper of Souls не играл еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличий много) там перебалансили все здорово. Интерфейс чуть-чуть переделали. Дроп изменился. 12 уровней сложнестей =) Но это я так за 1 час игры тока посмотрел))

а помимо изменений баланса, будет ли добавка к сюжету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот новый акт V

ништяк, а как играется в сравнении с клавой/мышкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...