Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК в этом году.


Burebah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Народ покупайте пс4 кому нравится консольный гейминг, хватит себе и другим мозги парить. То поколение за боксом, это за сони. Если вообще и будут какие то стоящие проекты на боксе, то лучший вариант взять его по дешевке под закат поколения, или на пк поиграть.

Тоже самое могу про пс4 сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что реально сдерживает от продажи, так это будущая история Алана Уэйка Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 игр, кинект и все такое отдам за 24 000. Если еще кому нить нужен этот гроб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое могу про пс4 сказать.

Ну в эксклюзивы ПС 4 ты хотя бы не поиграешь на ПК, хотя на ПС 5 - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, обязательно поиграешь :nice:

Сольют же.

Несомненно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в эксклюзивы ПС 4 ты хотя бы не поиграешь на ПК, хотя на ПС 5 - вполне.

а что от этого игры становятся хуже или жалко отдавать игры на другие платформы? Это какое-то помешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи показывают что то поколение плойка особо не отставала. По крайней мере не такие существенные разрывы пуканов в графике.

Я на продажи не смотрю, главное качество. пс3 в том поколение была с ужасным геймпадом в сравнении, на пс3 была хуже мультиплатформа, на пс3 было все хуже, никакого спикера для общения, большой ценник на старте, бокс выглядел намного привлекательней + прошивка. Единственное на пс3 всегда экзы были лучше. В этом поколение все изменилось, я не спроста купил именно пс4. Достаточно факта того что сделали отличный геймпад, лучшая мультиплатформа, компактность, лучшие студии, ценник. покупка в тройке по 500р за игру. Выбор очевиден. Не понимаю почему некоторые до сих пор на хуан дрочаться с такими жесткими раскладами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Может не стоит продавать все таки, это ведь еще не все сюрпризы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС4 хуже намного во всем кроме 1080p. Я так считаю. Там операционка обоссаная, система трофеев убога, геймпад с лампочкой, множество багов в системе и прочее.

Ага. Конечно. Игорей эксклюзивных ноль, мультиплатформа хуже чем у прямого конкурента. Но ты прав.... ведь главное это красочная операционка а-ля Виндоус. 

Хотя... Я теперь понимаю почему она винду напоминает. Это такой типа тонкий намек, мол - играешь на Хуане в экс?! Улыбнись-скоро ты увидишь его на ПК. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот ни разу не задавался вопросом, а сколько электроэнергии сожрет ПК с полутро киловатным блок питания работая в режиме 24/7 ?

с современными процессорами и ссд, в простое будет есть очень мало, ну а под макс. нагрузкой как пылесос наверно. Но отказываться от пк из за этого глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@thecrow3000, Может не стоит продавать все таки, это ведь еще не все сюрпризы)

Покупай!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот :loool:  Слить очередной экз менее, чем через год со старта X1. Это просто атас, господа.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Зачем тогда сейчас вообще хуан нужен? Толковых эксклюзивов на данный момент нету. 1080P нету. Мультиплатформа все знают где лучше. Думаю как придёт мой хуан, сразу продам его. В Forza Horizon 2 и на X360 можно поиграть. Да и думаю Driveclub неплохая гоночка.

Как? Ты не понимаешь что ли?

 

ЧТОБЫ приобщиться к ТВ!!!

 

Самое ололошное в том, что на хуане по прежнему больше годных эксклюзивов.

Конечно. Целая Форза. Ура товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) Можно не ломать Бокс новый, они сами сливают игры)) Пройдём торрент-эдишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУАХХАХАХАХХА  :loool:  :loool:  :loool:  Это слив! Готовь спорить, что мы и QB увидим на ПеКа  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУАХХАХАХАХХА  :loool:  :loool:  :loool:  Это слив! Готовь спорить, что мы и QB увидим на ПеКа  :lie:

и что дальше? Столько радости у мальчика-сонибойчика.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему проглядел, смотрю, все главные местные биллибольные попрятались по углам, поджав хвосты. После такого удара надо срочно придумывать новые аргументы для оправдания бездумной лояльности бренду. Зато скоро те же самые пека-школьники, которые поливали игру помоями, будут петь осанны ее графиту. Правда вот игра как была днищем, так и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему проглядел, смотрю, все главные местные биллибольные попрятались по углам, поджав хвосты. После такого удара надо срочно придумывать новые аргументы для оправдания бездумной лояльности бренду. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно. Зачем тогда сейчас вообще хуан нужен? Толковых эксклюзивов на данный момент нету. 1080P нету. Мультиплатформа все знают где лучше. Думаю как придёт мой хуан, сразу продам его. В Forza Horizon 2 и на X360 можно поиграть. Да и думаю Driveclub неплохая гоночка.

Шутка про ТИВИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему проглядел, смотрю, все главные местные биллибольные попрятались по углам, поджав хвосты. После такого удара надо срочно придумывать новые аргументы для оправдания бездумной лояльности бренду. Зато скоро те же самые пека-школьники, которые поливали игру помоями, будут петь осанны ее графиту. Правда вот игра как была днищем, так и останется.

когда ты счастлив, то тебе не нужны оправдания. Ты просто играешь, а не сидишь и ноешь на форуме изо дня в день как йода или грим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...