Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК в этом году.


Burebah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну а че, майкам пох на ящуров, это еще со времен х360 понятно было. А ящуры то все ждут, надеются :D :D

Че то там балаболят про пс4, хотя у них этой консоли даже нет. У пс всегда были лучшие экзы, у коробки же их вообще скоро не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Серьезно. Зачем тогда сейчас вообще хуан нужен?

Чтобы смотреть на него. А если серьезно, то играть, не смотря даже на то, что на ней уже нет экзов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смех и грех. Они бы хоть до старта консоли в других регионах придержали. А то так вообще Хуан никто не купит, разве что любители форз, ну и фанаты конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длошк 4 ( Мув, Гироскоп,Share,Сенсорная панель,динамик )

причем тут что в пс4 геймпаде? речь шла про то что ты требовал пруфа лапочки в геймпаде.

мува там нет, надо камер брать отдльно, тогда будет, на боксе камера делает тож самое без фонарика

с остальным согласен, полезные функции

 

Ну а че, майкам пох на ящуров, это еще со времен х360 понятно было. А ящуры то все ждут, надеются :D :D

Че то там балаболят про пс4, хотя у них этой консоли даже нет. У пс всегда были лучшие экзы, у коробки же их вообще скоро не останется.

радости как пятилетнему купили пс4. ты наверное прыгаешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои, задумайтесь на пк теперь больше игр, чем на пс4, так что продавайте её и покупайте титан, заодно и игры будут в честных 3d8k, а не как в калзоне. Хотя судя по комментам эти сонибои и сидят онли на пк :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

причем тут что в пс4 геймпаде? речь шла про то что ты требовал пруфа лапочки в геймпаде.

мува там нет, надо камер брать отдльно, тогда будет, на боксе камера делает тож самое без фонарика

с остальным согласен, полезные функции

 

радости как пятилетнему купили пс4. ты наверное прыгаешь сейчас?

 

причем тут что в пс4 геймпаде? речь шла про то что ты требовал пруфа лапочки в геймпаде.

мува там нет, надо камер брать отдльно, тогда будет, на боксе камера делает тож самое без фонарика

с остальным согласен, полезные функции

 

радости как пятилетнему купили пс4. ты наверное прыгаешь сейчас?

Аргументы что ли кончились в защиту своей "божественной" консольки? Ящуры совсем оборзели уже, думают, что хуан еще на что то способен 

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои, задумайтесь на пк теперь больше игр, чем на пс4, так что продавайте её и покупайте титан, заодно и игры будут в честных 3d8k, а не как в калзоне. Хотя судя по комментам эти сонибои и сидят онли на пк :think:

Я вот ни разу не задавался вопросом, а сколько электроэнергии сожрет ПК с полутро киловатным блок питания работая в режиме 24/7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие спеки будут, повод собрать новый комп, там грядёт новый камень амд 285
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обтекает

...ну или пошёл в правильную сторону

правильная сторона быть фанатиком и в каждой теме писать про пс4? почему сонифанты не сидят на готпс3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:why: Зачеееееееееммммммммм???? Ну почеееееееееееееммммммммммму????? Майкрософт одумайтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что, все равно игра-то осталась эксклюзивом экосистемы Майкрософт. У кого-то пеки нет дома, только консоль и смартфон, у кого-то наоборот. Все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

значит Сансет Овердрайв, Квантум Брейк и.т.д. ждем на пк?

В Квантум однозначно бы сыграл на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это печально если правда. Еще парочку таких сливов и эксклюзивов никаки и не будет. Соответственно зачем такая консоль? Эх я только в сентябре собирался Хуан брать, теперь не знаю даже, если во многие хуан экзы уже на ПК можно поиграть. Буду думать конечно. Мне в принципе пока ничего кроме ведьмака 3 не интересно. На боксе сейчас вообще кроме гта онлайн ни во что не играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Квантум однозначно бы сыграл на пк.

Не переживай, обязательно поиграешь :nice: 

Сольют же.

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне совершенно наплевать. У меня слабый компьютер и поиграть в это нет возможности. Так что для меня так и останется эксклюзивом

Вот это правильно, нужно играть там, где больше нравится.

 

@sanex3339, Ryse то не плохая игра. Графо

Не шедевр. Игра хорошая, но не шелевр. И учитывая графон, не каждый ПК потянет.

Да я знаю что не шедевр, это я к слову сказал ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, нужно смотреть на хозяина айпи. Если это не микрожиды, то шанс выхода на пека большой (в группе риска сансет, квантум и от платинум игра). Если это микрожиды, то маленький (в группе риска фейбл). Так что если есть нормальный пека и сильно не горит, можно и подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые скриншоты PC версии.
[spoiler=]
http://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-3.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-5.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-7.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-2.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-4.jpghttp://www.gamepur.com/files/images/2014/ryse-son-of-rome/pc-screen-1.jpg

 

Изменено пользователем Pechenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не пофиг на эту недоигру? Какая прям потеря для Вани. Скучная же шо писец. Мне главное квантум брейк чтоб на пекарню вышел. Чтоб в 1080 и с плюшками, как алан вейк в свое время. Плохо вот что грима не видно. Настораживает, все ли нормально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на Дед Райзинге все понятно было ))) Майки и Хуан - дно днищенское).. Нахера купил гроб этот?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ покупайте пс4 кому нравится консольный гейминг, хватит себе и другим мозги парить. То поколение за боксом, это за сони. Если вообще и будут какие то стоящие проекты на боксе, то лучший вариант взять его по дешевке под закат поколения, или на пк поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ покупайте пс4 кому нравится консольный гейминг, хватит себе и другим мозги парить. То поколение за боксом, это за сони. Если вообще и будут какие то стоящие проекты на боксе, то лучший вариант взять его по дешевке под закат поколения, или на пк поиграть.

продажи показывают что то поколение плойка особо не отставала. По крайней мере не такие существенные разрывы пуканов в графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...