Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК в этом году.


Burebah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваня спёкся по всем статьям: 720p, отсутствие экзов (только гоночки), внешний БП при больших размерах гробика и сопутствующие низкие продажи. Тут скорее всего даже взлом не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня спёкся по всем статьям: 720p, отсутствие экзов (только гоночки), внешний БП при больших размерах гробика и сопутствующие низкие продажи. Тут скорее всего даже взлом не поможет.

Взлом таки поможет, он все недочеты нивелирует махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня спёкся по всем статьям: 720p, отсутствие экзов (только гоночки), внешний БП при больших размерах гробика и сопутствующие низкие продажи. Тут скорее всего даже взлом не поможет.

Имхо - больше всего его спек отказ от обязательного кинекта. С ним был шанс на интересные геймплейные моменты, хоть то же голосовое управление аля Skyrim. Могли например забашлять денег разработчикам Alien Isolation, что бы они сделали прослушку кинектом комнаты на громкие звуки и те привлекали чужого гы)

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-_- Операционкой кто барыжит?

Причем тут операционка,кто нить мне объяснит?

Так уж получилось,что винда самая распространенная операционка на планете,многие стремятся сделать игру именно под нее в первую очередь,все.

Роялти они получают не такие большие,да и сами игры,уже в большинстве случаев так же проектируются на тот же линукс.

Давайте уж смотреть кто больше получает денег с индустрии на пеке и от этого решать чья платформа и кто на этом действительно зарабатывает,а хозяин тут один,valve,как бы ни пытались забрать этот рынок майки с геймс фо виндоуз или еа с ориджином,-все остались в жопе.

Валв действительно зарабатывает на этом,зарабатывает с каждой игры.

И да,уверен даже,что мс вообще ни с одной пк игры не имеют денег,ибо операционка не платформодержатель,а программа,в первую очередь,пусть и принадлежит она мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут операционка,кто нить мне объяснит?

Так уж получилось,что винда самая распространенная операционка на планете,многие стремятся сделать игру именно под нее в первую очередь,все.

Роялти они получают не такие большие,да и сами игры,уже в большинстве случаев так же проектируются на тот же линукс.

Давайте уж смотреть кто больше получает денег с индустрии на пеке и от этого решать чья платформа и кто на этом действительно зарабатывает,а хозяин тут один,valve,как бы ни пытались забрать этот рынок майки с геймс фо виндоуз или еа с ориджином,-все остались в жопе.

Валв действительно зарабатывает на этом,зарабатывает с каждой игры.

И да,уверен даже,что мс вообще ни с одной пк игры не имеют денег,ибо операционка не платформодержатель,а программа,в первую очередь,пусть и принадлежит она мс.

Как бы тебе объяснить, почти во всем мире обычно покупают пк в сборе, а на нем стоит винда и никто не делает почти бек и возврат оперционки (есть такая возможность местами). И вот выкатывается райз, что может при правильной рекламе (лучший графон, рим, эпик) слегка стимульнуть продажи пк -> в копилку майкрософт. Или упс игра требует минимум DX11 обновите винду и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майкрософт теперь надо делать консоль мощнее чем пс4 и не тупить так с экзами. Я уже вообще не вижу смысла в ящике. Эх, все таки 360 была отличной консолью. У майкрософт сейчас фейл за фейлом. Хуана ток пиратство может спасти и то не факт. Пускай пихают 16гб гддр 5 памяти, более новые апу с р9 серией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock

ты не прав.... держатель платформы не тот кто продает больше игр под нее, а тот кто саму платформу поддерживает... тем более что сами валв лишь дистрибьютеры... 

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе объяснить, почти во всем мире обычно покупают пк в сборе, а на нем стоит винда и никто не делает почти бек и возврат оперционки (есть такая возможность местами). И вот выкатывается райз, что может при правильной рекламе (лучший графон, рим, эпик) слегка стимульнуть продажи пк -> в копилку майкрософт. Или упс игра требует минимум DX11 обновите винду и тд и тп.

Эти продажи-мизер,я искренне надеюсь,что ты это понимаешь.

И эта прибыль тоже,тем более,пека есть у большинства,в цивилизованных странах и геймеры (целевая денежная аудитория индустрии) апгрейдит свои пеки,это первое.

Второе,где причинно следственная связь,между "платформа мс " и "слегка стимульнуть копилку мс ",речь шла о том,что пека ни коим образом не платформа мс и если и зарабатывает там деньги,то это мизер.

Так же можно сказать,что пека-платформа интел,ибо те стоят почти во всех игровых пеках.

Иными словами,ты сейчас не понимая сути,приводишь глупейшие доводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если ты покупаешь эксклюзив на плойку, то ты можешь быть уверен, что это действительно эксклюзив и ты не увидишь через пол года его на распродаже в Стиме за 100 рублей в улучшенной версии со всеми ДЛЦ.

Годика через 3-4 будет эмулятор ПС3  :butthurt:  Может 5  :troll: а может 7  :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему выход игры где то еще это такая большая боль для многих тут? Это же прекрасно, многие поиграют, можно будет обсудить игру с тем, у кого нет консоли а есть только компьютер. Еще не понятны возгласы "зачем тогда нужен хбокс!". Как зачем - в игры играть! Я мультиплатформу, которая очень интересна покупаю на пс4, потому что на кресле и телевизоре играть приятнее, так же с боксом, то, что игра появилась на пк не удалит еще с вашей консоли, почему вообще нужно по этому поводу волноваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль. Как не планировал играть в этот треш, так и не буду. Даже торрент-эдишн не скачаю.

Однако пуканов новость, конечно, порвет немало. 

Изменено пользователем Antispam23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему выход игры где то еще это такая большая боль для многих тут? Это же прекрасно, многие поиграют, можно будет обсудить игру с тем, у кого нет консоли а есть только компьютер. Еще не понятны возгласы "зачем тогда нужен хбокс!". Как зачем - в игры играть! Я мультиплатформу, которая очень интересна покупаю на пс4, потому что на кресле и телевизоре играть приятнее, так же с боксом, то, что игра появилась на пк не удалит еще с вашей консоли, почему вообще нужно по этому поводу волноваться

Лучше эти 25 штук добавить к покупке телека нового или акустики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько боли и бреда и прочего.

Сейчас это абсолютно имеджевая потеря и повод для хейтеров траллить и срать в очередной раз.

Игра, которую называли говном, смеялись над оценками и прочее, вдруг стала очень весомым экзом платформы и это притом, что в контексте противостояния именно платформ т.е бокса и пс - эти насмешки вообще ущербны.

Очередная логика хейтеров платформы от Мс, когда никерра не знают, но нужно влезть и начать написывать.

Права на райз у Крайтек, к слову политика Мс в отношении фердпати студий такова, что студии могут оставить за собой эти права, так вот еще с начала разработки райза под 360й бокс и киннект - это был фердпати проект от Крайтек и ничего кроме того, что игру вообще сделали другой не изменилось.

Такая же история и с Дед райзингом 3.

Вообще эта история к предыдущим проколам Мс с постоянным онлайном и т.п имеет мало отношения. Платформе нужны были игры, Мс их предоставила, собственные студии тоже на пустом месте не растут.

Лично мне пофигу на выход райза на пк ибо - это не проект того уровня, чтоб зад трещал от его потери, плюс я на пк вообще не играю и считаю пк отдельным сегментом, но повторю, что потеря экза так или иначе имеджевая штука, а тем более когда репутация уже подмочена. Ну и еще вот что. Райз и др3 на пк - это наследие прошлого руководства, которое к действиям Спенсера и его задаче по выправлению ситуации не имеет никакого отношения.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, сколько боли и бреда и прочего.

Сейчас это абсолютно имеджевая потеря и повод для хейтеров траллить и срать в очередной раз.

Игра, которую называли говном, смеялись над оценками и прочее, вдруг стала очень весомым экзом платформы и это притом, что в контексте противостояния именно платформ т.е бокса и пс - эти насмешки вообще ущербны.

Очередная логика хейтеров платформы от Мс, когда никерра не знают, но нужно влезть и начать написывать.

Права на райз у Крайтек, к слову политика Мс в отношении фердпати студий такова, что студии могут оставить за собой эти права, так вот еще с начала разработки райза под 360й бокс и киннект - это был фердпати проект от Крайтек и ничего кроме того, что игру вообще сделали другой не изменилось.

Такая же история и с Дед райзингом 3.

Вообще эта история к предыдущим проколам Мс с постоянным онлайном и т.п имеет мало отношения. Платформе нужны были игры, Мс их предоставила, собственные студии тоже на пустом месте не растут.

Лично мне пофигу на выход райза на пк ибо - это не проект того уровня, чтоб зад трещал от его потери, плюс я на пк вообще не играю и считаю пк отдельным сегментом, но повторю, что потеря экза так или иначе имеджевая штука, а тем более когда репутация уже подмочена. Ну и еще вот что. Райз и др3 на пк - это наследие прошлого руководства, которое к действиям Спенсера и его задаче по выправлению ситуации не имеет никакого отношения.

:NB:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра, которую называли говном, смеялись над оценками и прочее, вдруг стала очень весомым экзом платформы

Ты абсолютно не в теме, игра как была говном, так им и осталось, все ржут над хуанито, который потерял за 2 месяца 2-й эксклюзив. И не важно какой это эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, Я то в теме как раз если чо.

Как и написал выше в сложившейся ситуации - это имиджевая потеря и повод потраллить Мс еще раз.

Холивор и игра в экзы вот что это, тем более что в контексте противостояния бокса и пс пс так и осталась при своем.

Во время выхода масс эффекта на пк такой грязи и быть не могло ибо имидж был в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть бомбления в том что хуановские эксклюзивы на пк попадают а соньковские нет. То есть ради, например, бладборна (который стоит всех боксовских эксклюзивов вместе взятых минус форза и хало) прийдется покупать плойку, в то время как кайкой нить систем селлер вроде Квантум Брейка через годик спокойно можно пройти и на пк в 4к. Вопрос - зачем нам хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть бомбления в том что хуановские эксклюзивы на пк попадают а соньковские нет. То есть ради, например, бладборна (который стоит всех боксовских эксклюзивов вместе взятых минус форза и хало) прийдется покупать плойку, в то время как кайкой нить систем селлер вроде Квантум Брейка через годик спокойно можно пройти и на пк в 4к. Вопрос - зачем нам хуан?

да продай ты уже хуан, госпати  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANTRAX007, Суть в том, что хейтерская бомбежка сейчас, как раз итог подпорченной репутации прошлым руководством и их действиями. Сейчас когда у руля встал Спенсер и появился просвет, да и многие писали мол на этого чела все надеятся, он знает всю кухню и т.п, так вот сейчас всплывают косяки прошлого руководства, а это как имидж так и действия, которые привели к сегодняшней ситуации. Контракты были подписаны еще тогда, игры вышли, руководство сменилось, Спенсер теперь разгребает все говно, а тут всплывает еще и старое.

Я не говорю, что будь сейчас репутация компании нормальной, то эти игры бы не вышли на пк, политика Мс в отношении фердпати студий такой была и раньше, но во первых мы не знаем условий на которых студии сотрудничают, а во вторых на фоне нормального имиджа это не было бы так воспринято.

Ну и у меня ответный вопрос - зачем мне пк, когда я могу играть на консоли?

И еще добавлю, что многие любят играть в экзы и заниматься их пересчетом, но на фоне общих продаж приставок по миру, продажи даже самых громких экзов обоих компаний - это пшик, вспомним сони и ее слова о том, что куча людей купивших пс4 не играла в лоа на пс3 и они выпускают ремастер. О чем это говорит? О том, что экзы разных жанров охватывают разную публику, но так или иначе где то пересекуться, а еще это говорит о том, что огромное колличество людей играют на приставках в совершенно разные игры и мультиплатформу т.е консоли - это комплексный экспириенс и отличный от пк сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня ответный вопрос - зачем мне пк, когда я могу играть на консоли?

Неправильный вопрос. Зачем мне хуан под телеком, если я могу пройти эту игру не отрывая попы на ПеКа с боксопадом в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...