Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК в этом году.


Burebah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достаточно нажать - изменить оформление, если ты не знал. 

Спасибо за наводку 

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайнить ничего не нужно, на черный день у редакции сайта уже есть оформление для сайта, она даже его по ошибке его на 1-е апреля заливала на сайт.

Лол, че ты несешь ваще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider

Знатно у тебя очко горит, совсем зуд достал? продолжай себя убеждать и навязывать свою слепую точку зрения что Х1 прорыв и то что нужно людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, Ryse то не плохая игра. Графо

Я в шоке. Не понимаю что управляет мозгом этой компании. Все экзы сливают на комп. Но в этом есть большой плюс, теперь и пк бояре поиграют в такой шедевр.

Не шедевр. Игра хорошая, но не шелевр. И учитывая графон, не каждый ПК потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бокса так много игр, что он по братски делится с пека.

P.s. Боже как же много тут тупой школоты с ждуанчик4стейшон

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раш ноунеймов с 2-3 десятками сообщений, восхваляющих плейстейшон благодаря возможности поиграть в игры на пека. Напоминает украинцев, которые гордятся мощью армии США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLowRider

Знатно у тебя очко горит, совсем зуд достал? продолжай себя убеждать и навязывать свою слепую точку зрения что Х1 прорыв и то что нужно людям.

Пруф давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после показа ме1 на е3 их срадостью выкупила бы активижн либо какой другой гигант, а так мс ухватились за ме1 чтобы в копилке экзов хвоха было хорошее пополнение. 

 

вообще в начале жизненного цикла х360, у них была лучшая линейка экзов, гирсы, ме1, фабла 2, и другие игрульки. 

Давай опять соберем тебе всем форумом денег на пс4? Прекратишь бомбить :true_story:

 

 

Серьезно. Зачем тогда сейчас вообще хуан нужен? Толковых эксклюзивов на данный момент нету. 1080P нету. Мультиплатформа все знают где лучше. Думаю как придёт мой хуан, сразу продам его. В Forza Horizon 2 и на X360 можно поиграть. Да и думаю Driveclub неплохая гоночка.

На пс4 нет ни одного ААА экза в 1080@60 зачем покупать графодрочеру пс4 если там нет 60 фпс? Мульти лучше на пк все знают. Ты будешь играть fh2 на боксе 360, тогда зачем тебе 1080р?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова. Там операционка обоссаная, система трофеев убога, геймпад с лампочкой, множество багов в системе и прочее.

 

Твоим словам смех и только в ответ, с тебя пруф нужен, единственное что убогое в данный момент это Европейский стор, который обслуживают наверно дети инвалиды.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова. Там операционка обоссаная, система трофеев убога, геймпад с лампочкой, множество багов в системе и прочее.

 

Твоим словам смех и только в ответ, с тебя пруф нужен, единственное что убогое в данный момент это Европейский стор, который обслуживают наверно дети инвалиды.

Что и требовалось доказать, слит и обоссан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои слова. Там операционка обоссаная, система трофеев убога, геймпад с лампочкой, множество багов в системе и прочее.

 

Твоим словам смех и только в ответ, с тебя пруф нужен, единственное что убогое в данный момент это Европейский стор, который обслуживают наверно дети инвалиды.

Пруф на то что геймпад с лампочкой? :think: сонифанаты отрицают все :NB:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё я могу сказать

вообщем

:laugh1:

особенно смеялся когда мне тут говорили,вот DR 3 поиграешь,а ryse самой красивой игрой обойешься

ну ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте убеждать себя.

911

Сходи водичкой умойся

Пруф на то что в геймпад с лампочкой? :think: сонифанаты отрицают все.

Что отрицают? причем тут лампочка? продолжйте радоваться батарейкам и моторчикам в тригерх. ;)

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще в начале жизненного цикла х360, у них была лучшая линейка экзов, гирсы, ме1, фабла 2, и другие игрульки.

а почему просрали? Потому что против Гейба решили пойти со своим геймсфорвиндовс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжайте убеждать себя.

911

Сходи водичкой умойся

Пруф на то что в геймпад с лампочкой? :think: сонифанаты отрицают все.

Что отрицают? причем тут лампочка? продолжйте радоваться батарейкам и моторчикам в тригерх. ;)

ты сам написал

 

Твои слова. Там операционка обоссаная, система трофеев убога, геймпад с лампочкой, множество багов в системе и прочее.

 

Твоим словам смех и только в ответ, с тебя пруф нужен, единственное что убогое в данный момент это Европейский стор, который обслуживают наверно дети инвалиды.

тебе нужен пруф его слов ты сам написал про гейпад и лампочку. Тебе не нужны лишние вибромоторы для лучшего погружения в игру, это минус? На батарейках геймпад работает меньше месяца, а дуалшок с божественным акком как у мобилок в за 2000р работает часа 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет экзов, продам нахер, еще и прибыль получу. Благо с кинектом в раше дорого стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, со слитым спорить себя не уважать. Не корми лалку. У него и кривость обновлений системы плюсом будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только купил сабж для хуана, лол. Видимо микрожиды так и будут временную эксклюзивность покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует то, что после санкций со стороны РФ я теперь не получу диски с Канады. Ну на недельку бы позжеее :laugh1:

Братан, санкции на ввоз дисков не действуют, если ты конечно запрещенный сыр не заказывал вместе с ними или что-то вроде того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911

Я говорил про пруф более убетительный что сони это слив, но в он поливает грязью лампочки трофеи и т.д это не аргумент.

Погружение в игру дает не моторчики или лампочки а сама игра если она интересна, работает 7-8 часов,

Если решили углубится в удобство геймпадов.

Длошк 4 ( Мув, Гироскоп,Share,Сенсорная панель,динамик ) Новый Геймпад Х1 ( Моторчики, ) что я упустил?

Еще минус как для меня наушники на х1 и 360 мик работает через провод к геймпаду, что на пс3-4 без проводов. 

 

SLowRider

Пытаясь унизить другого (Слитый) только прикрываешь себя.

Забавно что после 360 я хотел брать X1 но посмотрев на все открытыми глазами я понял кто будет развиваться а кто будет собирать бабло.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...