Перейти к публикации

Ryse: Son of Rome выйдет на ПК в этом году.


Burebah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в эксклюзивы ПС 4 ты хотя бы не поиграешь на ПК, хотя на ПС 5 - вполне.

 

да эт все понятно, но чесна гря опять ради 3х игр не хочу плойку покупать, как с пс3 вышло. МГС4 (собсна, основная причина покупки), хэви рэйн и киллзон 2. потом еще анчик прикупился и на койта хрен мув. аж 2. в итоге игротека из 10 игр, 8 из которых ушли по знакомым. да и  пс3 не включал уже больше года или двух даже. так что подожду адекватных цен. пока ваще не горит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте.. МГС ни когда не принадлежал Сони, он всегда пренадлежал Коджима Продакшенс, тоже самое можно сказать и о серии Финал Фентези и о Теккен и пр. В данном случае Крайтек не является внутренней студией, и ждать можно чего угодно, хотя есть и исключения в виде первой Дэд Ризинг или четвертой МГС.

Здрасте.. райз, др3 ни когда не принадлежали микрам, чем лучше?

 

 

И опять, высер твой по поводу экзов на ps4 в 1080p и 60 фпс был необоснованный. Ибо,хоть один экз есть с такими характеристиками. :bleat:

Райз и др3 экз микров. Это экзы бокса и винды, чем лучше чем экз пс3 и пс4?

Я писал про экз пс4, а не сониевский, ты читать не умеешь, тебе от куска железа плохо, везде видишь билибоев и пердаки. на мое сообщение что сони за год не выпустила ни одного ААА экза для пс4 в 1080@60 ты мне пишешь про пердаки :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эт все понятно, но чесна гря опять ради 3х игр не хочу плойку покупать, как с пс3 вышло. МГС4 (собсна, основная причина покупки), хэви рэйн и киллзон 2. потом еще анчик прикупился и на койта хрен мув. аж 2. в итоге игротека из 10 игр, 8 из которых ушли по знакомым. да и  пс3 не включал уже больше года или двух даже. так что подожду адекватных цен. пока ваще не горит.

 

Я тоже если честно плойку пока покупать не хочу и вложил бы лучше деньги в очередной апгрейд пк, ибо ценовая политика на игры мне там куда ближе, да и вообще качество самих игр там будет всегда выше, чем на консолях, но блин, Кодзима гад эдакий почему-то решил выпустить Фантом Пейн на всём что попало, кроме ПК, а играть в урезанную версию для каррент гена меня не тянет, так что к началу следующего года придётся брать плойку, хотя беру чисто ради МГС, всякие эти ордеры, дноклабы и каллзоны второсортные меня совсем не интересуют. Разве что Анчартед 4 можно будет посмотреть, хотя и тут я особо беливов не питаю, ибо Анчарч себя изжил уже в 3 части.

Вообще ради справедливости стоит сказать, что на данный момент плойка 4 не далеко ушла от хуана и по сути является практически таким же днищем ноугамезным. И это явно не ровень боксу 360ому в своё время, плойка сейчас выигрывает не потому что она крутая, а потому что в этом поколении получились какие-то соревнования инвалидов, вместо полноценной консольной войны.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова срач о слитых эксклюзивах. Как будто при выходе на ПК их навечно удаляют из Х1.

Как дети, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмммммм, собсна, я как бы собирался из-за него брать XOne. Ну ладно, сэкономлю 20999. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонифанаты радуются сливу трешняка на 5 балов, который вышел год назад и уже ни кому не нужен, лучше расскажите про свой батхерт когда сони слила мгс :laugh1:

то райс неплохая то уже трешак, как же быстро ящеры свое мнение меняют, мгс не был экзом сони

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори конкретнее, я лично как считал Райз говном, так его и считаю им же, даже за бесплатно на пека не собираюсь скачивать в принципе. Гирзы слили, ибо это был эксклюзив Майкрософт, который у них в собственности, это вообще ни разу не МГС, у Сони права есть исключительно на 4 часть и она никуда не собирается переезжать с 3 плойки. Да и суть тут не в Райзе эта убогая недоигра могла вообще не появляться на свет и никто бы ничего не потерял, суть в том, что Майки просрут таким же макаром большинство своих козырных экзов, как было в том поколении. Если ты покупаешь эксклюзив на плойку, то ты можешь быть уверен, что это действительно эксклюзив и ты не увидишь через пол года его на распродаже в Стиме за 100 рублей в улучшенной версии со всеми ДЛЦ.

его не слили, выпустили через большое время после 360 для реклмы других частей и бокса, ты 2 и 3 часть до сих пор ждешь, слив будет точно.

я купил экз, прошел его, как любую мулти, потом экз вышел на другой платформе, что делать? игра становиться говном, пропадает с консоли еще что? из-за того что она вышла на другой платформе ты теряешь сон? это не здоровая реакция фанатика, ему игры не интересны, это игра в платформу, а не в игры.

100 рублей это только у нас цены такие, если по 100 рублей продавали бы везде, то продажи игр были бы больше чем на консолях, покажи мне мульти которая продалась лучше на пк. Райз не продадут хорошо.

 

то райс неплохая то уже трешак, как же быстро ящеры свое мнение меняют, мгс не был экзом сони

когда я писал, что райз неплохая? ты сам придумал, что она неплохая?

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, как же ты прав. Не хочется брать это поколение вообще, но видать придется, ибо пк апгрейдить чет дорого
 

плойка сейчас выигрывает не потому что она крутая, а потому что в этом поколении получились какие-то соревнования инвалидов, вместо полноценной консольной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его не слили, выпустили через большое время после 360 для реклмы других частей и бокса, ты 2 и 3 часть до сих пор ждешь, слив будет точно.

я купил экз, прошел его, как любую мулти, потом экз вышел на другой платформе, что делать? игра становиться говном, пропадает с консоли еще что? из-за того что она вышла на другой платформе ты теряешь сон? это не здоровая реакция фанатика, ему игры не интересны, это игра в платформу, а не в игры.

100 рублей это только у нас цены такие, если по 100 рублей продавали бы везде, то продажи игр были бы больше чем на консолях, покажи мне мульти которая продалась лучше на пк. Райз не продадут хорошо.

 

когда я писал, что райз неплохая? ты сам придумал, что она неплохая?

Тут есть одно но... Мы живем-как раз тут! Поэтому и говорить надо не за то, что у них, а за то, что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте.. райз, др3 ни когда не принадлежали микрам, чем лучше?

в них не трубили онли плейстейшон в отличие от хуана 

 

 

 

когда я писал, что райз неплохая? ты сам придумал, что она неплохая?

 я вас зеленых обобщил, определится ведь не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его не слили, выпустили через большое время после 360 для реклмы других частей и бокса, ты 2 и 3 часть до сих пор ждешь, слив будет точно.

Да ничего я не жду, бокс 360-ый отличная консоль, которая была давно куплена и служит мне уже далеко не один год верой и правдой, на ней уже было пройдено всё что надо. 

 

я купил экз, прошел его, как любую мулти, потом экз вышел на другой платформе, что делать? игра становиться говном, пропадает с консоли еще что? из-за того что она вышла на другой платформе ты теряешь сон? это не здоровая реакция фанатика, ему игры не интересны, это игра в платформу, а не в игры.

Любая игра которая вышла на пк мне становиться не интересна на консоли, почему? Да банально потому что на ПК это лучшая версия, с действительно куда большим разрешением, ФПС, сглаживанием и тд и тп, если бы все игры выходили на пк, то зачем тогда консоль? Так же мне в принципе не горит то, когда игра вышла, я не привык проходить игры в день релиза, ибо и так достойных игр выходит куда больше, чем я успеваю их проходить, и сейчас у меня в списке ожидания игры есть чуть ли не с года 2006, вон засел недавно за ГРАВ, кстати эксклюзив бокса 2006ого года, замечательная игра. 

 

100 рублей это только у нас цены такие, если по 100 рублей продавали бы везде, то продажи игр были бы больше чем на консолях, покажи мне мульти которая продалась лучше на пк. Райз не продадут хорошо

Во-первых, ты продажи на пк знать не можешь, ибо там львиная доля за цифрой. Во-вторых, лично я живу в России и мне глубоко по барабану на ценовую политику в мире, мне важно, что я могу спокойно купить игру на пк за недорого, а не отваливать по дветриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Gman, 7 августа 2014 - Причина не указана
Скрыто Gman, 7 августа 2014 - Причина не указана

:loool:  Вот теперь 1440p и 60FPS и кастомные текстуры и это на 2х титанах... :hmm: Да ну нахуй  :megusta:

Ссылка на комментарий

в них не трубили онли плейстейшон в отличие от хуана 

 

 я вас зеленых обобщил, определится ведь не можете

себя обобщи, возьми йоду который только в фифу играет, медведа с ипотекой, оба любят покупать игры в тройке. теперь обобщи себя :loool:

 

когда трубили они были онли бокс, где трубили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя обобщи, возьми йоду который только в фифу играет, медведа с ипотекой, оба любят покупать игры в тройке. теперь обобщи себя :loool:

 

когда трубили они были онли бокс, где трубили?

на всех выставках :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:смайл: Вот теперь 1440p и 60FPS и кастомные текстуры и это на 2х титанах... :ещё смайл: Да ну censored :пилять да ты задрал со смайлами:

Это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты продажи на пк знать не можешь, ибо там львиная доля за цифрой. Во-вторых, лично я живу в России и мне глубоко по барабану на ценовую политику в мире, мне важно, что я могу спокойно купить игру на пк за недорого, а не отваливать по дветриста.

публиковали статистику стим продаж, только обливион продался лучше чем на консолях. на пк играют меньше чем на консолях. вся мульти выходит на пк, это не мешает играть в нее на консолях.

 

на всех выставках :laugh1:

сони обещала 5 мегатон игр, игр нет, на всех выставках обещали игры, игр нет.

 

сони обещала гта 5 экзом для пс4, где? на всех выставках :laugh1:

 

если тебе нечего сказать, не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже если честно плойку пока покупать не хочу и вложил бы лучше деньги в очередной апгрейд пк, ибо ценовая политика на игры мне там куда ближе, да и вообще качество самих игр там будет всегда выше, чем на консолях, но блин, Кодзима гад эдакий почему-то решил выпустить Фантом Пейн на всём что попало, кроме ПК, а играть в урезанную версию для каррент гена меня не тянет, так что к началу следующего года придётся брать плойку, хотя беру чисто ради МГС, всякие эти ордеры, дноклабы и каллзоны второсортные меня совсем не интересуют. Разве что Анчартед 4 можно будет посмотреть, хотя и тут я особо беливов не питаю, ибо Анчарч себя изжил уже в 3 части.

Вообще ради справедливости стоит сказать, что на данный момент плойка 4 не далеко ушла от хуана и по сути является практически таким же днищем ноугамезным. И это явно не ровень боксу 360ому в своё время, плойка сейчас выигрывает не потому что она крутая, а потому что в этом поколении получились какие-то соревнования инвалидов, вместо полноценной консольной войны.

да, пожалуй во всем согласен. ток в этот раз у меня есть надежда на то, что кодзима передумает и выпустит мгс на пк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бан.

Боюсь это не тебе это решать. А вообще МС ничего не теряет, винду тоже продавать надо  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себя обобщи, возьми йоду который только в фифу играет, медведа с ипотекой, оба любят покупать игры в тройке. теперь обобщи себя :loool:

 

когда трубили они были онли бокс, где трубили?

Почему ты готов ответить каждому и отрицаешь очевидный слив видеомагнитофона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдэээ,совсем все плохо.

Мс нужно скупать студии и делать экзы,могли бы купить тех же крайтек,раз у низ с баблом проблемы.

А так,ситуация,как в том поколении,только строго наоборот и без рродов)

У мс тогда было куча студий,все что им мешало - ррод.

К сони же огромный ценник,нечего предложить на старте,да и просос в мульти.

Тем не менее,из за рас-ва мс,сони удалось сравняться и сделать,в целом,удачный продукт.

Кстати,в этом поколении,думаю,так же будет,квантум мм отдавать не будут,а ради этой игры я,да и многие,готовы купить консоль.

Так что посмотрим,но пока я дико огорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мухахахаххааа  :loool:

 

не ну сони она со мной со времен своей первой приставки, и ни разу я не хотел перйти на сторону майкрософт, и правильно делал. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать пека платформой мс,это полный лол,ибо пека,как платформа,целиком и полностью принадлежит valve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock

конечно... валв ведь операционку на которой БОЛЬШИНСТВО компов мира сидит для ПК делает.

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock,

конечно... валв ведь операционку на которой БОЛЬШИНСТВО компов мира сидит для ПК делает.

причем тут операционка?Играми кто барижит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...