Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


RaÍDeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 10 главе дошел до того, как вход в замок там еще показали ролик, для открытия двери там есть механизм, так же есть кнопки на земле, как я понял на них надо прыгать, пробывал не получается, так как я сохранился не далеко от замка, а круги были еще до этого, то к ним ника не пройти(после сохранения два круга осталось), тоесть я так понял круги надо нажимать попорядку, получается мне надо начинать всю игру сначала? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если было уже,но в каких главах какое оружие находишь?:)

305255[/snapback]

1-Посох,2- когти,3- 2 Катаны,5-Коса на цепи забыл как называеться,6- Коса,

7-Тонфы и Южная Америка (9 глава вроде) - Цеп похожий на нунчаки.

В 10 главе дошел до того, как вход в замок там еще показали ролик, для открытия двери там есть механизм, так же есть кнопки на земле, как я понял на них надо прыгать, пробывал не получается, так как я сохранился не далеко от замка, а круги были еще до этого, то к ним ника не пройти(после сохранения два круга осталось), тоесть я так понял круги надо нажимать попорядку, получается мне надо начинать всю игру сначала? :(

305256[/snapback]

Там где нужно вставить недостающий орнамент слева круг,нужно прыгнуть и нажать на него,я делал комбо в воздухе Косой,Можно Посохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы а я прошол двух броненосцов всего с одной травкой.а огненого демона которого в москве завалил прошол ваще без травок хоть и было очень хардкорно но комбо косой решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыы а я прошол двух броненосцов всего с одной травкой.а огненого демона которого в москве завалил прошол ваще без травок хоть и было очень хардкорно но комбо косой решает.

305431[/snapback]

Коса -- это тру оружие ниндзя! :lol: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коса -- это тру оружие ниндзя! :lol:  ^_^

305473[/snapback]

Да хрень твоя коса, посох рулит. Кроме 2-ух боссов. А так вообще рвет всех, а коса твоя муйня медленная !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень твоя коса, посох рулит. Кроме 2-ух боссов. А так вообще рвет всех, а коса твоя муйня медленная !

305509[/snapback]

муйня твой посох коса рулит :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень твоя коса, посох рулит. Кроме 2-ух боссов. А так вообще рвет всех, а коса твоя муйня медленная !

305509[/snapback]

Сам ты медленный! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично использую связку Лунный посох + Разрывные Сюрикены (или лук, там где это необходимо)....Пробовал сражаться другим оружием - не впечатлило....хотя Две Катаны, тоже перспективная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрикен бумеранг рулит) все остальное не тру 8)

305577[/snapback]

кстатм да.я им лесорубов с легкостью перерубал :clapping: :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично использую связку Лунный посох + Разрывные Сюрикены (или лук, там где это необходимо)....Пробовал сражаться другим оружием - не впечатлило....хотя Две Катаны, тоже перспективная штука.

305649[/snapback]

Кстати да, я тож так проходил. Посоху не хватает только рывка меча, а без сюрикенов на высоких сложностьях играть вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плз,как в 3 главе,убивать электрическую букашку?я ее снизу побил много раз по половины жизни,она перевернулась,и я больше не могу ее бить,т.к. бьет зарядом тока!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плз,как в 3 главе,убивать электрическую букашку?я ее снизу побил много раз по половины жизни,она перевернулась,и я больше не могу ее бить,т.к. бьет зарядом тока!

305810[/snapback]

омг как это не смог бить :huh:.если он перевертовается то все ему каюк тоесть его добить надо.а так я его дракон свордом моочил наскоком в полете + магию юзал когда он собирался электрошарами стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вот там почти каждого босса можно по дмкшному добивать) я в первый раз когда проходил етого не заметил ибо боссы дохли слишком быстро)

Еще могу сказать что палки не такие уж и бесполезные. У них есть удар с наскока да и урон у них не плохой при скорости большей чем у когтей. А вот от цепа пользы реально нет. Он массовый, но урон у него слишком низок чтобы не подпускать к себе врагов.

От аналога нунчак польза в конце когда с гигантской тварью драться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плз,как в 3 главе,убивать электрическую букашку?я ее снизу побил много раз по половины жизни,она перевернулась,и я больше не могу ее бить,т.к. бьет зарядом тока!

305810[/snapback]

В репу из заряженного лука стреляй. Не прогадаешь! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц!лук отнимает мало жизни у него.Когда он переворачивается я его мочу,но тоже толку мало :( потом я ему отнял половину жизней он начал стрелять током,и его маленькие друзья начали нападать :(( и блок от них НЕ ПОМОГАЕТ :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц!лук отнимает мало жизни у него.Когда он переворачивается я его мочу,но тоже толку мало :( потом я ему отнял половину жизней он начал стрелять током,и его маленькие друзья начали нападать :(( и блок от них НЕ ПОМОГАЕТ :(((

306168[/snapback]

ну так драгон свордом мочи его наскоком в воздухе.потом как увидиш что готовится стрелять током юзай нинпо.тут я думаю проблема многих в том что они не играли в оригинальный нг.еслиб поиграли бы опыта было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц!лук отнимает мало жизни у него.Когда он переворачивается я его мочу,но тоже толку мало :( потом я ему отнял половину жизней он начал стрелять током,и его маленькие друзья начали нападать :(( и блок от них НЕ ПОМОГАЕТ :(((

306168[/snapback]

Целиться просто надо ему именно в "лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите что надо делать в 11 главе после того как голову будды берешь, и ключ на могиле, там еще такой красный корридор из бамбука, по нему идешь и тупик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите что надо делать в 11 главе после того как голову будды берешь, и ключ на могиле, там еще такой красный корридор из бамбука, по нему идешь и тупик

306209[/snapback]

 

 

Надо идти обратно по мосту... и найти склад с оружием. После того как ты откроешь этот склад с помощью ключа Курехи и всё там соберешь... иди опять к коридору из бамбука. Когда ты там окажешься, на тебя нападет куча мобов.... но дверь ,которая раньше была заперта - уже будет открыта.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так драгон свордом мочи его наскоком в воздухе.потом как увидиш что готовится стрелять током юзай нинпо.тут я думаю проблема многих в том что они не играли в оригинальный нг.еслиб поиграли бы опыта было бы больше.

306179[/snapback]

бокс недавно купил,а в игры такого жанра я ненавидил.Терь полюбил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С боссом в 14 главе не могу справится (который пытается вылезти из вулкана). Как кто его мочил? Дело в том, что там в конце босс на боссе и дополнительных жизней не остается на последнего. Луком мочится он, но долго.. и потом что делать если стрелы кончили?! Подскажите мож другой способ есть!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...