Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


RaÍDeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

З.Ы. Очень понравилось то место, где поднимаешься по большой леснице, а на тебя бегут сотни нинзей с когтями.... такого МЯСА я давненько не встречал :D

300982[/snapback]

 

 

кстати у каво нибудь в этом месте проседала игра(фпс)?? - у мня игралось как будто бы в

замедленном режиме

Изменено пользователем xxx666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у каво нибудь в этом месте проседала игра(фпс)?? - у мня игралось как будто бы в

замедленном режиме

301281[/snapback]

было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите.застрял на 5 главе там взял ключ от ворот открыл прошол в замок потом стрельнул в ворото они упали.и куда дальше ити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ,кто прошел испытание доблести на уровне Венеция,устал валить оборотни и драконы не заканчиваются ,все оружие 3лвл.Сколько примерно там мобов и может есть секрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрикены и Удары с X в прыжке на Посохобулаве рулят ;)

Даже не пробуй начинать триал с роботами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у каво нибудь в этом месте проседала игра(фпс)?? - у мня игралось как будто бы в

замедленном режиме

301281[/snapback]

Было такое :) это видимо такой специальный ход разработчиков... "проседание" фпс представлена нам в виде замедленного режима аля буллет тайм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите.застрял на 5 главе там взял ключ от ворот открыл прошол в замок потом стрельнул в ворото они упали.и куда дальше ити

301610[/snapback]

опиши поподробнее, не могу сориентироваться где ты находишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначит я на 5 главе.в доме в ящике нашол ключ от ворот пошол открыл ворота тут выбыгает из замка 6 волков я иду в заок там ешо 2 прохожу по етому замку и там в стине дырка на улицу и сверху закрытый мост я стриляю стрелами в какието круглые фишки и мост падает(тойсть открывается)но оно на до мной а где я стою только 3 яшика высоких залажу наних и от моста есть 3 прутья поним лезть надо или што куда там надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначит я на 5 главе.в доме в ящике нашол ключ от ворот пошол открыл ворота тут выбыгает из замка 6 волков я иду в заок там ешо 2 прохожу по етому замку и там в стине дырка на улицу и сверху закрытый мост я стриляю стрелами в какието круглые фишки и мост падает(тойсть открывается)но оно на до мной а где я стою только 3 яшика высоких залажу наних и от моста есть 3 прутья поним лезть надо или што куда там надо?

302002[/snapback]

если мост над тобой, то справа от тебя будет лазейка над головой, перелезешь на другую сторону- откроешь сундук. Потом просто прыгай вниз и по воде...по воде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што по воде по воде???

302016[/snapback]

Бежать по ней нужно и уходить от моста прямо и налево,там соорентируешься надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а што по воде по воде???

302016[/snapback]

плыть, бежать....Голову включи, там всё просто. Тебе надо по воде в сторону замка, там ещё крутятца большие колёса (типа водяные мельницы).

 

гатсу ну и где этот сундук ?.

Этот сундк находится посередине локации, короче, увидишь колонны образуют этакий квадрат, в центре там ещё есть выступ в воде, если стоять спиной к противоположенному берегу с порожками (там ,кстати, тоже сундук есть), то нужный тебе сундучок будет справа между колоннами.

Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ какая тактика в Москве против этих сраных рактометчиков и роботов?*??? самый сложный уровень))) Кто как его пробежал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ какая тактика в Москве против этих сраных рактометчиков и роботов?*??? самый сложный уровень))) Кто как его пробежал?

302028[/snapback]

я к ним прыжками приближаюсь и взрывчатыми сюрекенами - 1 шт. хватает, потом добиваю косой... Уровень в Москве, кстати, очень маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я типерь застрял гдето с какимито рыбками.и не знаю што делать.пролазил визде ничего нету.что там делоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я типерь застрял гдето с какимито рыбками.и не знаю што делать.пролазил визде ничего нету.что там делоть?

302052[/snapback]

Стёбешься?Выше написанно нужно найти сундук по середине где колоны,появиться босс.

Если босса завалил то во время ролика можно понять куда идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ какая тактика в Москве против этих сраных рактометчиков и роботов?*??? самый сложный уровень))) Кто как его пробежал?

302028[/snapback]

Роботов я мочил суперударами косы, оч эффективно, да и у неё имхо самые сильные одиночные удары :)

Ракетометчиков можно с растояния из лука, а можно тупо до них прыжками добираться и рубить головы с прыжка :)

Москва не самый сложный уровень... дальше больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя. глава 9 (?). джунгли. практически сразу арена с двумя прожекторами. открывается забор. на стене висит круглая хрень. при юзании говорят что потеряна часть механизма. где искать?

 

 

отбой. на маленькой скрытой калитке не подсвечивалась опция юзания

Изменено пользователем flexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда идти в 3 главе, после того как всех замочил и все вентиляторы остановил, все облазил, везде решетки и по низу ходил, и по карнизам, че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...