Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


RaÍDeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо,всё получилось)Ещё вопрос,есть ли в игре арена(типа Блади Палас в ДМЦ) ?

 

вроде есть) не проверял еще

 

Как убить последнего босса , кто то прошел ,я как то снял ему нехило один раз , а больше нини. Кроме стрел его что то ещн берет???

 

это тот который большой такой кровью плюется?

Сначалак стреляй по морде. У него в животе шар светится начнет. Тогда стреляй в шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против духов которые он изредка пускает юзай цеп. Он достаточно быстрый чтоб не дать им тебя ударить. Ну и становись ровно в центре либо близко к нему либо подальше. Лучше конечно подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выбратся из водяного места.Где был еще водный дракон и летучие пираньи.Я вроде угледел по верху не плохая дорожка есть , но как туда забраться с воды просто не представляю :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже после победы? тогда плыви к колоннам, между правых колонн будет камень, на него забираешься и как вместо лестницы прыгаешь от колонны к колонне и наверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там столько колонн <_<

Ща все равно попробую

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же в ролике показывают на какую...там она вверху взрывается и между ними на воде камень есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там столько колонн <_<

297110[/snapback]

 

Между двух колонн лежит каменная глыба ;) ты не пропустишь! залезь на нее и прыгай вверх по стенам :)

 

Не забудь взять череп, когда добежишь до статуи обернись назад и ты его увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо получилось.Я просто вообще раньше не туда смотрел,а на дальнейший путь по горе

И еще я вот уже пришел в логову к Вульфу.Он говорит пойдем сразимся и уходит кудато на меня напали оборотни.Там все норм , но одно но у меня до сих пор нет косы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите! Уровень в Венеции.....ещё ДО какого-то там водяного дракона и пираний...я попал в воду через дырку в фонтане... пробежал по воде до каное.. запрыгнул на каное... пробежал вверх, к большим воротам... (убив пару мобов по пути) Но когда пытаюсь открыть ворота - написано Ворота Закрыты...Куда бежать? Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про то место,там в доме ещё чекпоинт есть,если так,то от ворот повернись до 180 градусов и беги вперёд,там будет лавка Мурасамы и дверь,там ключ возьмёшь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про то место,там в доме ещё чекпоинт есть,если так,то от ворот повернись до 180 градусов и беги вперёд,там будет лавка Мурасамы и дверь,там ключ возьмёшь)

297289[/snapback]

 

 

Спасибо. Нашёл.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это электрический который? набирай полный заряд луком и в башню ему) потом увернуться, отбить чучел что он на тебя пускает и повторить до победного конца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно как-то у меня получилось только что.

Ситуация такая : у меня было 9к Желтой Essense. Я дошёл до миссии, там где по воздуху, летает куча прозрачных рыбок...Ну вообщем и так все в курсе что за место, и рассказывать нету смысла.

Ну вот ,я значит ради интереса поубивал этих рыбок, потом убил дракона.... Заглядываю в инвентарь - а там 50к Essesne... :wacko: Откуда стока Эссенции? Я вроде не так уж и много мобов убил. Я не говорю что мне это НЕ понравилось, просто странно... из-ниоткуда, вдруг, появилось 41к Эссенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сундук был в так вот он вроде 20 косарей есенсый дает ,может ты его открыл и 20 на рыбках набил

У меня так было) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боссы в этой игре реально злые :) Домой приеду попроую убить этого червяка электрического в метро :)

Есть мысел посох апдейтить до 3-его лвла? (ЗА 20К)

И ещё 1 вопросик: что такое ачивки или что тама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как полегче пройти второго босса в метро? А то его ни луком ни мечом не взять.

297521[/snapback]

Пока он дальше - из лука ему в морду (так больше снимается его жизни). Ещё он временами може переворачиваться вверх лапами электрическими -в этот момент просто подбегай и долби его. Ну и главное от электрической пальбы уворачивайся. Я ещё использовал огненный нипо, особенно помогает от голов летающих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaligyla

 

скдя по стоимости улучшения играешь ты на изи (на нормале второе улучшение 30к стоит). А значит можешь улучшать все) к концу игры все оружия будут прокачаны) разве что если уж дойдешь до последних уровней, оставляй деньги на хилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так их и дают меньше :))) и вопрос не в этом был на какой сложности я играю... причём тут сложность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при том что ты сможешь проапгрейдить все оружие к концу) а в какой очередности это уже как тебе удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меч дракона можно не качать, если не используешь) ибо он все ранво по сюжету 4 лвл будет (; во всяком случае на изи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...