Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


RaÍDeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

гы =)))проходил я с первого раза его.Легкий босс че вы все на нем сливаете?для победы понадобится посох 2 левела,3 травки и 1 порошочек с жизнями.Тактики вообще нет =)))Стойте в блоке стараясь уклонятся.Когда он закончит свои удары мочите его =)

303502[/snapback]

как сделать посох 2 лвл?и еще,когда начинаю стрелять в него огнем Y+B он отворачивается.А если попадаю то ничего не происходит.. :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто прошёл игру, какая тактика против последнего босса? До него убиваю босса без потерь, но с этой тварью сливаю все запасы хилов... просто сил уже нет... уже даже получил ачивку "Неукратимый дух".

Делаю так:

Стреляю из лука в голову, Рю сносит ему децл хп и начинает светиться шар в его брюхе, стреляю в шар, сносит прилично хп... так примерно несколько раз (3-4) после чего эта тварь начинает подниматься выше по туннелю вверх, при этом у ней остается чуть больше половины хп... но это нужно делать на столько быстро, чтобы уворачиваться от его черепушек, крови и молнии изо рта... может есть какая то фишка? Кто как убивал его?

303644[/snapback]

я его валил так из лука в морду, как только шар загориться черной дырой в шар за одно загорания попадал 2 раза, пол хп у него как не бывало, от летающих голов отстреливайся из лука, от крови тупо сальто в сторону, а вот лучом он в меня всегда поподал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать посох 2 лвл?и еще,когда начинаю стрелять в него огнем Y+B он отворачивается.А если попадаю то ничего не происходит.. :cray:  :cray:

304167[/snapback]

В Лавке Мурамас посох сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сделать посох 2 лвл?и еще,когда начинаю стрелять в него огнем Y+B он отворачивается.А если попадаю то ничего не происходит.. :cray:  :cray:

304167[/snapback]

В магазине прокачать как все оружие. ;) Магией стрелять в него бесполезно, т.к. действительно дрянь на редкость изворотливая. Правда, если попадешь, то хоть немного хилов, но снимешь.

... ...

Сам геммороился с ним больше часа. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлп-не могу пройти,5я глава место после того как вольф зовёт на арену-выходишь на мост,ворота закрываются,убиваешь летающих тварей-ничего не происходит,делать больше нечего-за воротами,откуда пришёл летают шняги эти летающие-как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хэлп-не могу пройти,5я глава место после того как вольф зовёт на арену-выходишь на мост,ворота закрываются,убиваешь летающих тварей-ничего не происходит,делать больше нечего-за воротами,откуда пришёл летают шняги эти летающие-как быть?

304208[/snapback]

Загрузись и попробуй пройти еще раз - после того как ты убиваешь летающих, в идеале должны ворота открыться. Многие этот баг словили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля...какой мудак не сделал сейв на арене после боя с вольфом.....агрх

304277[/snapback]

 

Как там можно умереть!? Тебе Блядску..ю Косу дали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра блин легкая на первых уровнях сложностей,а вы тут на первом Геншине запарываетесь да на всякой фигне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

304266[/snapback]

 

а магию они какую не любят ?

 

дятлов там полно , ----стрелять некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати а я вот геншина магией и не пытался бить. Что-то мне подсказывает что от той фигни которая кучу лезвий вокруг рю пускает он увернуться не должен. Ну а фениксы вообще фигня) от них польза только когда не двигаешься. Тоесть стоишь в блоке) а это врядли долго получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему в игру не вмонтировали кнопку переиграть уровень??я на вольф с 1й пятой красной хелсов и без аптечек выхожу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально) я на 3 последних боссов выходил с 1 третьей красной) и с 1 травкой лечебной. Вернее на 1 из 3 вообще без хилок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати магию в игре я использовал токо чтобы сбить урон от атаки боссов)

 

З.Ы UnSaint ты наверное просто гамал в казуальные проекты на ПК..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати магию в игре я использовал токо чтобы сбить урон от атаки боссов)

304432[/snapback]

Я тоже, поначалу, пока контры не задрочил.

А так она применяется в редких случаях:

1. Резаки против всего что рубиться, коли наскочили в большом количестве.

2. Пару раз юзаются метеоры (Драконы, Вольф, Элизаботка)

Больше проку от нее на нормале я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы UnSaint ты наверное просто гамал в казуальные проекты на ПК..

304432[/snapback]

нет,хочу вас удивить-не казуальные,а хардкорные стратегии и рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бвахаха

один раз автоприцелом в глаз-увернулся кувырком два раза в сторону, выстрел автоприцелом в пузяру-увернулся кувырком два раза в сторону

повторить по необходимости несколько раз

босс нереально лёгкий о_О

303650[/snapback]

Portgas, спасибо! вкурил и всё получилось :) Но блин никто не сказал, что он не последний!!!! :))))) Замочив его я от радости погрузился в кресло чтобы посмотреть очередной ролик, но когда капелька крови Рю упала вниз на этого демона и вдруг снизу загорается полоска его жизней.... Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛ! Отжав паузу и уже логически подумав, что этот уж точно последний решился с мыслями и взяв в руки, как ранее говорилось "Блядскую" косу :) Прошёл с нескольких заходов :lol:

Игра отличная, прошёл "Путь ученика" буду пробовать дальше :)

Единственно что не понравилось, что нельзя просто выбирать пройденные миссии, а только со своих загрузок... обЫдно, досадно.. да ладно :)

Изменено пользователем PiTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, поначалу, пока контры не задрочил.

А так она применяется в редких случаях:

1. Резаки против всего что рубиться, коли наскочили в большом количестве.

2. Пару раз юзаются метеоры (Драконы, Вольф, Элизаботка)

Больше проку от нее на нормале я не увидел

304737[/snapback]

А я забыл,я ещё магию юзал когда в испытании доблести летающие враги далеко от меня на расстоянии были.

 

нет,хочу вас удивить-не казуальные,а хардкорные стратегии и рпг.

304740[/snapback]

Тогда я действительно удивлен..

 

Vakich

3 Босс,это какой?

Электричка в метро?

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...