Перейти к публикации

Warframe


Electr0Zx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже кстати видел ролики из дестени и было такое ощущение играя сейчас WF что где то я уже это видел)))

Игра понравилась, сам фанат EVE online чем то он похожи.

У знающих хотел спросить - там миссии только как кооп на 4х, есть -ли ПВП?

P.S Вроде же это первая PC MMO на консолях, может и евку скоро запилят)))

Изменено пользователем superjenya1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати видел ролики из дестени и было такое ощущение играя сейчас WF что где то я уже это видел)))

Игра понравилась, сам фанат EVE online чем то он похожи.

У знающих хотел спросить - там миссии только как кооп на 4х, есть -ли ПВП?

P.S Вроде же это первая PC MMO на консолях, может и евку скоро запилят)))

1.ээ, wat? чем могут быть похожи тпс и игра про таблицы( сам люблю eve )?

2. нет, не первая. и нет, не запилят

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть -ли ПВП?

Есть конечно. Первый - Конклав 1vs1, второй - недавно добавили с Update 14, 4vs4. Последний не пробовал, ибо PvP мне не интересен.

Изменено пользователем Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вроде прикольная, но неудобное управление, отличающееся от классического варианта все портит.

хотел повесить melee на кнопку A с RB - нельзя, пишет что возможно только на определенные кнопки. ребята, но это же полный п..ц

 

Как уже писали выше - в режиме прицеливания прицел слишком медленно двигается, если увеличить чувствительность - начинает слишком быстро двигаться камера в обычном режиме.

 

В общем в плане управления - очень и очень сыро. Но все эти проблемы можно поправить в апдейтах.

Да и выход 2 сентября - большая ошибка с их стороны, IMHO после 9 вся масса народа будет шпилить в Destiny :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра вроде прикольная, но неудобное управление, отличающееся от классического варианта все портит.

хотел повесить melee на кнопку A с RB - нельзя, пишет что возможно только на определенные кнопки. ребята, но это же полный п..ц

 

Как уже писали выше - в режиме прицеливания прицел слишком медленно двигается, если увеличить чувствительность - начинает слишком быстро двигаться камера в обычном режиме.

 

В общем в плане управления - очень и очень сыро. Но все эти проблемы можно поправить в апдейтах.

Да и выход 2 сентября - большая ошибка с их стороны, IMHO после 9 вся масса народа будет шпилить в Destiny :)

 

1 в 1 пытался сделать только на Х, А - как прыжок привычнее ) .. Не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.ээ, wat? чем могут быть похожи тпс и игра про таблицы( сам люблю eve )?

2. нет, не первая. и нет, не запилят

eve valkyrie, для пс4 будет про хуан хз. у пс 4 ещеморфеус поддерживать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eve valkyrie, для пс4 будет про хуан хз. у пс 4 ещеморфеус поддерживать будет

ээ, и снова мимо. сравнивать тпс и сессионный спейс сим. ? и потом, тот чувак конкретно говорил про EVE, а не EVE valkyrie. Это две разные игры.  ребята, что у вас с логикой?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра перестала запускаться. Выдаёт ошибку 0x800706f4. Несёт не помог. Пробую переустановку Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вообще работает? На боксе не может обновиться, на пс обновление в районе 10-100 килобит и постоянно прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра перестала запускаться. Выдаёт ошибку 0x800706f4. Ресет не помог. Пробую переустановку

fix, t9 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел три миссии и чето сдается мне Дестини слямзала все именно с этой игры, или я гоню?)

Тут очень интересная идея с мстителями, (Сталкер, Занука, Тройка) раньше только сталкер был, ну в общем тут я её увидел впервые, потом и в Диабло 3 появилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут очень интересная идея с мстителями, (Сталкер, Занука, Тройка) раньше только сталкер был, ну в общем тут я её увидел впервые, потом и в Диабло 3 появилась.

Ну то как на планету летят, бездикие маски и все такое подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то как на планету летят, бездикие маски и все такое подобное.

Как на планету детят плявилось недавно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на планету детят плявилось недавно совсем.

 

Все воруют у всех.. А что поделать?))  Кривое управление прям ппц в этом варфраме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще вся игра кривая, идея хорошая но реализация.. блиин. Это Вам повезло Вы не застали еще обновления 11.0, 12, 13. там вообще был ппц лютый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вообще работает? На боксе не может обновиться, на пс обновление в районе 10-100 килобит и постоянно прерывается.

Временные проблемы, поправят.

 

 

Да и вообще вся игра кривая

В каком это месте она кривая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком это месте она кривая ? 

С чего начать даже не знаю, стрельба,  паркур, управление, сейчас хоть чуток поправили, раньше было вообще адъ, с друзьями поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане прицеливания для меня в первую очередь, точно хер наведешь. Там как-то толи плавность толи че вообще, короче не понятно от чего, но хер нормально прицелишься. Мож из-за проседания фпс - а он проседает прям не по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просадок то нету, по крайней мере на пс4, почти не замечал, разве что в бездну когда идешь на Мобильную оборону или Захват, а так прям стабильно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS4 просадки fps достаточно серьезные были, но с выходом U14 вроде по-стабильнее стало.

 

паркур

Ну это старая и больная тема Warframe

 

В плане прицеливания для меня в первую очередь, точно хер наведешь. Там как-то толи плавность толи че вообще, короче не понятно от чего, но хер нормально прицелишься.

 


Хм, да нормально все вроде с управлением. Конечно разница клава/мышь-геймпад безусловно есть, но не так критична, как по мне. В обеих вариантах удобно. Единственное нарекание к управлению у меня вызывает использование способностей на тач-панеле DS4 - иногда не срабатывает во время.
хз в общем. Может я давно в него играю и "болячки" WF просто не замечаю... Хотя я и не играю в него уже сейчас, т.к. все уже пройдено. Может с появлением нового Прайма вернусь в игру... :srslythink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление в игре нормальное, не знаю чего вам не нравится. Зато про донат тут явно не забыли, на первый взгляд 90-95% контента только за реал, купить третий слот для персонажа ~500 рублей, самый "выгодный" пак прем валюты - 6099 рублей. Спасибо, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зато про донат тут явно не забыли, на первый взгляд 90-95% контента только за реал, купить третий слот для персонажа ~500 рублей

Да там только слоты для персов и покупать нужно. Остальное все можно выбить, кроме украшалок, которые на статы не влияют. Неплохая игра, пойдет в перерывах между чем-то, т.к. бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч ща на пс4 поиграл - управление нормуль. Я так полагаю на хуане из-за просадки управление портит все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм игра, иногда можно пару миссий пройти на досуге, можно и без доната обойтись-пошли они к черту покупать всякий фуфел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм игра, иногда можно пару миссий пройти на досуге, можно и без доната обойтись-пошли они к черту покупать всякий фуфел

Сонласен) Вообще никогда не донатился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...