Перейти к публикации

Оценки The Last of Us: Remastered / Тест частоты кадров и различия в графике между 30 и 60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омг, местные деграданты даже не понимают, что на статистические утверждения должны быть пруфы и в принципе не понимают что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется бомбит, зато еслиб на хуане (сплюнул 3 раза, постучал по дереву, перекрестился) вышла, то -  :likeasir:  :dozy:  :fap:  :fa:  :mercury:  :mega_cute:  :happycry:  :yea:  :pff:  :fffuuuh:  :slowpoke:  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумеется бомбит, зато еслиб на хуане (сплюнул 3 раза, постучал по дереву, перекрестился) вышла, то - :likeasir: :dozy: :fap: :fa: :mercury: :mega_cute::happycry::yea::pff::fffuuuh: :slowpoke: :NB:

Такой же маразм был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот енто жопавзрыв. Причем с обеих сторон. Вы смотрите на оценки годичной давности и гордитесь этим? Мде, во мозги то промытые...

Может почитаешь комментарии на первой странице внимательно. Разрывать стало именно у билибойчиков из -за оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, раз в тенях различия, получается они в реалтайме рассчитываются. В оригинале же вроде тени от обстановки запеченые были. Или нет?

 

У сонирабов мантра, им пишут что кинули с 800 машинами в ГТ5, что просто позор, они отвечают что еще кого-то сливают. Ты спорами надышался, как в ТЛОУ ?

Неплохой у тебя бдыщ

 

Вот енто жопавзрыв. Причем с обеих сторон. Вы смотрите на оценки годичной давности и гордитесь этим? Мде, во мозги то промытые...

Оценки-то как раз свежие

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-of-us-remastered/critic-reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разрывает именно адептов MS в этой теме. Усердно пытающиеся доказать,что Хуан "лучше"? обсирая Сони за переиздание The Last of Us.

Лол, убеждай себя больше. Усираетесь тут, мол "О боже1 10 из 10!!!11". 10 из 10 за переиздание игры годичной давности? Господи, да что черт возьми с вашим мозгом? Я тоже жду ремастеред эдишен ТЛоА, но не так фанатачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, местные деграданты даже не понимают, что на статистические утверждения должны быть пруфы и в принципе не понимают что это такое.

попытайся сам найти пруф. Вбей в поисковике ,, переход геймеров на PS4,,. Результатов, кроме темы про китайцев, с боксленда, гугл не выдает.

Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, раз в тенях различия, получается они в реалтайме рассчитываются. В оригинале же вроде тени от обстановки запеченые были. Или нет?

 

Неплохой у тебя бдыщ

 

Оценки-то как раз свежие

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-of-us-remastered/critic-reviews

Ты не понял. И что? Игре год всего. Нафига опять оценки? Нафига вы тут пишите чтт готи. Игра готи, спору нет, но она была ей и год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, убеждай себя больше. Усираетесь тут, мол "О боже1 10 из 10!!!11". 10 из 10 за переиздание игры голичной давности? Господи, да что черт возьми с вашим мозгом? Я тоже жду ремастеред эдишен ТЛоА, но не так фанатачно.

Где комментарий с моей стороны по поводу оценок?  Пустые высеры оставь при себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну я бы поспорил...

ИМХО, братюнь) мне игра понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. И что? Игре год всего. Нафига опять оценки? Нафига вы тут пишите чтт готи. Игра готи, спору нет, но она была ей и год назад.

Игра выпущена на новой платформе, да еще и с улучшениями. Почему бы не оценить ее еще раз вкупе с этими улучшениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, братюнь) мне игра понравилась.

Мне игра тоже понравилась, но блин ГОТИ и игру поколения она не заслуживает, хотя опять же ИМХО... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где комментарий с моей стороны по поводу оценок? Пустые высеры оставь при себе.

Биллибои бомбят, не ты ли писал? Так вот, высер с твоей стороны тоже есть. Где бомбежка собсна? Они как раз все верно заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда плойкофанатье обсерают переиздание Хейло что возможно там не будет 1080р, ВОЗМОЖНО не будет, но над этим работают, то это нормально. Когда указывают что разрабы не говорили например что тени в 60 фпс ухудшили или частота в замесах явно не при 60 фпс, переиздание не сильно отличается от оригинала, то значит что все засерают оплот великого гейминге, спасителя игроиндустрии великую СОНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра выпущена на новой платформе, да еще и с улучшениями. Почему бы не оценить ее еще раз вкупе с этими улучшениями?

Это как минимум глупо, ибо изменения не столь большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои бомбят, не ты ли писал? Так вот, высер с твоей стороны тоже есть. Где бомбежка собсна? Они как раз все верно заметили.

А разве это не так?Почитай ветку внимательно. Очки одень, не знаю в чем у тебя там проблема. Усираться из-за оценок стали билибойчики. Какой в этом смысл? Да ни какой, на лэнде так принято видимо теперь . 

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве это не так?Почитай ветку внимательно. Очки одень, не знаю в чем у тебя там проблема. Усираться из-за оценок стали билибойчики. Какой в это смысл? Да ни какой, на лэнде так принято видимо теперь .

Яснопонятно все с тобой. Еще раз, оценивать игру годичной давности с небольшими изменениями на новой платформе глупо. Что и заметили. Более весомый довод с твоей стороны будет? Али стрелы метать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нормальная, не более того. Но делать из нее культ и так яростно пиарить, да и еще называть лучшей игрой поколения. И оценивать по второму разу, это пипец. Ю. Сузука прийди, сделай Шенму 3 и покажи как надо делать игры поколения. Да я от Дедли премонишн был в большем восторге, чем от распиаренного ТЛОУ.  Куда катиться игроиндустрия ? Нинка смотрит на это все свысока и ухмыляется. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра нормальная, не более того. Но делать из нее культ и так яростно пиарить, да и еще называть лучшей игрой поколения. Да я от Дедли премонишн был в большем восторге, чем от распиаренного ТЛОУ.  Куда катиться игроиндустрия ? Нинка смотрит на это все свысока и ухмыляется. 

nintendo только-только начала в конвульсиях выплывать из океана говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно все с тобой. Еще раз, оценивать игру годичной давности с небольшими изменениями на новой платформе глупо. Что и заметили. Более весомый довод с твоей стороны будет? Али стрелы метать будешь?

Заметили?Называй вещи своими именами. У билибоев именно разрыв случился.

Я не оправдываю вновь проведенные результаты оценок. Я к этому спокойно отношусь. А вот причина по которой именно билибойчиков разорвало- тебе видимо виднее, ибо ты тщетно не понимаешь о чем речь идет. И фразочки  - яснопонятно, применяй к себе. В данной случае так правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытайся сам найти пруф. Вбей в поисковике ,, переход геймеров на PS4,,. Результатов, кроме темы про китайцев, с боксленда, гугл не выдает.

Зачем мне самому искать пруфы на чужие бредни? Человек утверждает, что большинство покупателей PS4 до этого не играли в экзы сони, такой бред только в теории может быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как минимум глупо, ибо изменения не столь большие.

Было же вроде сравнение для пс3 и пс4. Игра уже гораздо лучше от одного разрешения выглядит.

 

Когда плойкофанатье обсерают переиздание Хейло что возможно там не будет 1080р, ВОЗМОЖНО не будет, но над этим работают, то это нормально. Когда указывают что разрабы не говорили например что тени в 60 фпс ухудшили или частота в замесах явно не при 60 фпс, переиздание не сильно отличается от оригинала, то значит что все засерают оплот великого гейминге, спасителя игроиндустрии великую СОНИ.

Чего там где ухудшили, пруф может предоставишь? Это при 30 фпс тени улучшили патчем, пруф здесь - http://www.xboxland.net/forum/topic/123934-the-last-of-us-remastered-скриншот-сравнения-30-vs-60-fps/

 

Хало 2 переносят аж с позапрошлого поколения, причем это именно римейк, где никто не мешает сделать 1080р. Но ферст-пати студия почему-то с этим не справляется .

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...