Перейти к публикации

Оценки The Last of Us: Remastered / Тест частоты кадров и различия в графике между 30 и 60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто хочет пройти игру в 60фпс есть смысл. В остальном переиздание не удивляет абсолютно. Завезли 1080р, сглажку, 60 фпс, разрешение текстур очень сильно повысили, текстуры очень резкими стали, от этого игра не стала лучше выглядеть, насыщение уровней и количество полигонов, постобработка остались прежними. Это очень сильно бросается в глаза. Кто прошел на ps3, смысла переигрывать нет.  http://www.gamersyde.com/news_our_videos_of_tlou_remastered-15625_en.html

Что за бред оценивать игру по второму разу. Видно же что это очередная выкачка денег. На ПК тысячи умельцев лепят текстурные моды, причем за бесплатно. Тут же налепили на старые движок текстуры высокого разрешения и тени, не улучшив всего остального. Сони наверное эти переиздания поставит на поток. Почему нельзя выпустить настоящее переиздание, где различия действительно будут заметны.  Ах да я забыл, 10 из 10. 

Жутко переоцененная игра, при чем два раза.  И тени в 60фпс хуже, пипец, такое то оно переиздание. GDDR5 не тянет ?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на хуане вообще ААА экзов нет, недоделки одни


И? Тебе это не помешало его купить, тебя кинули и ты будешь ненавидить бокс еще больше.
Экзов нет, вся мульти плохая, но ты решил его купить :laugh1: У тебя проблемы :NB:

Деточка, потуши пукан уже. Не тебе решать, где и кто будет писать новости, комментировать их. Я уважаю x360,считаю лучшей консолью прошлого поколения. X1 же, не буду комментировать, а то разрывы случатся опять.

И заметь, разрывает именно билибоев. Так что иди гуляй,Вася. Желчь свою сливай где-нибудь в другом месте.


Пацан с района, йо. Иди в тройке купи инди, а потом на готпс3 беги, там тебя утешат. Только про 360 не пиши там, а то свои заклюют Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Тебе это не помешало его купить, тебя кинули и ты будешь ненавидить бокс еще больше.

Экзов нет, вся мульти плохая, но ты решил его купить :laugh1:  У тебя проблемы :NB:

Деньги на игры появились, не пропадать же. Экзы пусть и хреновые на вид, но заценить можно.

Мульти-то естественно на другой консоли проходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Тебе это не помешало его купить, тебя кинули и ты будешь ненавидить бокс еще больше.

Экзов нет, вся мульти плохая, но ты решил его купить :laugh1:  У тебя проблемы :NB:

 

Пацан с района, йо. Иди в тройке купи инди, а потом на готпс3 беги, там тебя утешат.

Не люблю цифру, покупаю исключительно коробочные издания. На готпс3 не бываю. Ибо ps3 не рассматривал ни разу для покупки.

Надеюсь это облегчит твои страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на игры появились, не пропадать же. Экзы пусть и хреновые на вид, но заценить можно.

 

Ты из-за халявы готов унижаться и терепть говно? У тебя точно проблемы :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мульти-то естественно на другой консоли проходить буду

могу тебе только посочувствовать))) здравомыслящие люди в мульти на пк играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, on 28 июл 2014 - 13:56, said:

Не я кричал, что пс4 лучше. С чего ты взял, что недостатки хуана я не вижу? Сам придумал? "Всё будет в играх, но позже" этого я не писал.

Сонифанаты сидят на xbox форуме, кричать про мощь пс4, а тут выходит игра с хорошей графикой, но очень плохими тенями, так сразу начинают кричать, что желочь со стороны билибоев :loh: Не нравится, что пс4 обижают, не постите новости, не читайте комменты, сидите на готпс3. Я на сони форумах не сижу и не обижаюсь ни на кого, что мешает это сделать сонифанатам?

Ку-ку, про желчь ты первый начал тут кричать. И я не кричал, что пс4 лучше. Кто вообще кричал? Тут половина, если не больше тех, кто сидел с боксом360 и после обосрамса Хуана купили ПС4. Приставка, к слову, неплохая, не идеальная, но добротная и уж точно большой шаг вперед после ПС3. А уж зная, сколько отличных студий готовы работать с Сони, то и в перспективе выхода отличных игр сомневаться не стоит.

Но нет, по привычке давайте кричать - на плейстейшн нет игр, хотя именно благодаря им в прошлом поколении к закату ПС3 догнала иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года  :laugh1:

Ацкий агонь из попок биллбоев дубль два  :Nothingtodohere: 

Лучшая игра поколения, лучша игра евер мейд, лучшая игра за все время существования консолей. Желаю тебе в эту игру года пять лет подряд играть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты из-за халявы готов унижаться и терепть говно? У тебя точно проблемы :men_scary:

Если игры говном окажутся, удалю. Делов-то

 

могу тебе только посочувствовать))) здравомыслящие люди в мульти на пк играют.

Да ну нафиг этот гемор. Зависания, вылеты и тому подобное. Недавно батлу качнул с ориджина, для запуска плагин для браузера скачался с третьего раза, потом еще и запускается все через зад. Нафиг-нафиг. Потом эти настройки графики, ой тормозит, снова настройки. Пека еще и апгрейдить надо. А игры еще и дороже выходят, чем в тройках для пс4. А если пиратка, то опять же кривые кряки с зависаниями и вылетами Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам не надоело каждый день одно и тоже друг другу писать?) я когда школьником был мы с друзьями каждой игре радовались и никогда не искали недостатки, щас походу люди играют в игру что б найти косяки и отписать потом на форуме) почему люди которые любят игры настолько их ненавидят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че просадки то ? И это при урезанных тенях. Обещали же стабильные 60 фпс. Доги поддержали репутацию балаболов. Куда мощь ушла ? Если не тянет такое в 60фпс, то кто-то еще верит в графон Анчика4, где трейлер на движке. Кейдж тоже помнится говорил что Соркерер минимальный уровень графона на ps4.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в графике между 30 и 60FPS.

Нынче частота кадров влияет на графику? Ахахахах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг этот гемор. Зависания, вылеты и тому подобное. Недавно батлу качнул с ориджина, для запуска плагин для браузера скачался с третьего раза, потом еще и запускается все через зад. Нафиг-нафиг.

Пека еще и апгрейдить надо. А игры еще и дороже выходят, чем в тройках для пс4. А если пиратка, то опять же кривые кряки с зависаниями и вылетами

типичные проблемы консольщика. хотя всем известно, что консольщики не отличаются умом и сообразительностью. у них ток "пресс х ту вин" и "диск вставить/вытащить"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные проблемы консольщика. хотя всем известно, что консольщики не отличаются умом и сообразительностью. у них ток "пресс х ту вин" и "диск вставить/вытащить"  

:boom:  харконный пкюзэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные проблемы консольщика. хотя всем известно, что консольщики не отличаются умом и сообразительностью. у них ток "пресс х ту вин" и "диск вставить/вытащить"

Был я пекарем и проходил через все эти костыли, консоль всяко удобнее. Пека вон для инета и работы стоит и хватит с него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной упоротый маразматик.  :loool:  Да огромное количества пользователей ПС4 не играли в эту игру, да и в другие экзы. А связано это с тем, что  пользователи с x360 перешли на ps4 , а не на тиви-кинект- 720 p X1 :lie:

А ну да, перешли на безанизатропную станцию 4, но в 1080р, 900р. Про 720р на хуане это уже устарело. Можешь добавить 720 р, 792р, 900р, 1080р. Сонибои ничего нового придумать не могут, только про 720р и горящие пуканы. Но факт остается фактом, что Майкрософт более тщательно подходит к переизданиям. На пастгене Сони столько переизданий наклепала, просто увеличив разрешение, что даже на эмуляторе эти же игры выглядят в разы лучше. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы прошел на пс4 т.к. на пс3 не застал. Тоже самое с анчиками. А так очень скудно пожертвовали тенями ради фпса, неужели не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну да, перешли на безанизатропную станцию 4, но в 1080р, 900р. Про 720р это уже устарело. Можешь добавить 720 р, 792р, 900р, 1080р. Сонибои ничего нового придумать не могут, только про 720р и грящие пуканы. Но факт остается фактом, что Майкрософт более тщательно подходит к переизданием. На пастгене Сони столько переизданий наклепала, просто увеличив разрешение, что даже на эмуляторе эти же игры выглядят в разы лучше. 

720р никогда не устареет, это будет преследовать хуан всегда, как в свое время мыльцо на PS3.

Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

типичные проблемы консольщика. хотя всем известно, что консольщики не отличаются умом и сообразительностью. у них ток "пресс х ту вин" и "диск вставить/вытащить"

То что ты дрочишь член ещё не означает что у тебя филосовские взгляды на гендерные отношения и ты решил этот вопрос элегантно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки TLOU: Remastered купят, так как у большинство владельцев PS4 был Xbox 360. А, переиздание Halo не купят, так как на Xbox 360 можно было пройти все части Halo.

Кто тебе шепнул что у большинства владельцев ps4 был xbox 360. Это ты про РЕАЛМАЗАФАКУ ? У кого был бокс, тот переходит на ван чтобы ачивки хотя бы сохранить и т.д. Я с уверенностью могу сказать что ремастеринг Хейло продастся намного лучше ТЛОУ. И я тоже могу написать что большинство владельцев плойки переходят на ван, просто потому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы прошел на пс4 т.к. на пс3 не застал. Тоже самое с анчиками. А так очень скудно пожертвовали тенями ради фпса, неужели не тянет?

На пс3 там рендеринг был сильно на спу завязан, здесь просто сложности портирования, о которых разработчики уже говорили

 

http://cdn-ak.f.st-hatena.com/images/fotolife/h/hanecci/20130904/20130904000536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни просто никогда не видели 1080/60 на консолях, что уж говорить про отсталую консольку майков. Тут такую рану не залечить гневным комментом

На отсталой консольке майков есть хотя-бы ААА гонка в 60 фпс без просадок вообще, с лучшим графоном на данный момент. И с фильтрацией текстур все в порядке в отличии от убер мощной ps4. Две консоли настолько немощны по меркам ПК, разница между ними настолько минимальна, что вызывает смех называть бокс - отсталым, с лучшим графоном в трех жанрах игр - файтинг, гонка и слешер. И плойку мощнейшей - где пока графон только в Инфеймосе, у бокса по этому пока ответить нечем. Да и с мульти паритет, так как плойка слилась уже не раз. 

 

Падение на 10 фпс? Тебе напомнить dead rising, где фпс падала ДО 10? Просто признай, у тебя боль от немощности Xbox

Напомни мне где было 10 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто тебе шепнул что у большинства владельцев ps4 был xbox 360. Это ты про РЕАЛМАЗАФАКУ ? У кого был бокс, тот переходит на ван чтобы ачивки хотя бы сохранить и т.д. Я с уверенностью могу сказать что ремастеринг Хейло продастся намного лучше ТЛОУ. И я тоже могу написать что большинство владельцев плойки переходят на ван, просто потому...

у меня есть 360,перешел на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 там рендеринг был сильно на спу завязан, здесь просто сложности портирования, о которых разработчики уже говорили

 

http://cdn-ak.f.st-hatena.com/images/fotolife/h/hanecci/20130904/20130904000536.jpg

Истинный сонифанат. Что-то не получается на боксе, не тянет. Когда на плойке - сложности портирования. Доги сами говорили что качество теней увеличат значительно, покажи мне где они заявляли что тени при 60 фпс будут хуже. Нет такого. Казунори Ямаучи когда выпускал gt5 хвастал 1000 авто, но ни слова не сказал что 800 из них в версии с ps2. Студии Сони не врут, просто не договаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...