Перейти к публикации

Оценки The Last of Us: Remastered / Тест частоты кадров и различия в графике между 30 и 60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

разница между ними настолько минимальна

Че серьезно? Минимальна разница, это, к примеру, разница в 1-2 fps при абсолютно идентичной картинке. Разница же в разрешении даже между 900p и 1080p это жуткий фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

To answer the question everyone's been asking, frame-rate isn't locked to 60fps, but The Last of Us Remastered does spend the vast majority of its time at the optimal refresh. Problems can kick in during busy combat scenes, and just like the PS3 version, particles and transparent effects in particular can take their toll - the first confrontation with a fungus-spewing Bloater sees frame-rate hit a minimum of 48fps. ©DF

:pff: 1080\48 Ногти Моха, как и обещалось, ага

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 360,перешел на пс4

Аналогично. Ссанина от микро180 на основную консоль никак не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть 360,перешел на пс4

+1, кто следующий. А у меня есть 360-ый, сейчас перешел на ps2, потом на хуан и плойку (когда экзы нормальные появятся) перейду и че ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1, кто следующий. А у меня есть 360-ый, сейчас перешел на ps2, потом на хуан и плойку (когда экзы нормальные появятся) перейду и че ?

Ты грил что с 360 никто не переходит на пс4,мол всем важны ачивки.Я тебе примел пример в лице себя,ты пригорел.Что с тобой не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинный сонифанат. Что-то не получается на боксе, не тянет. Когда на плойке - сложности портирования.

Доги сами говорили что качество теней увеличат значительно, покажи мне где они заявляли что тени при 60 фпс будут хуже. Нет такого.

Казунори Ямаучи когда выпускал gt5 хвастал 1000 авто, но ни слова не сказал что 800 из них в версии с ps2. Студии Сони не врут, просто не договаривают.

Что там с 360 на хуан портировали?

Запили сравнение теней с пс3 и пс4 в 60, посмотрим improved или нет

Ямаучи сказал 1000 авто, 1000 и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че серьезно? Минимальна разница, это, к примеру, разница в 1-2 fps при абсолютно идентичной картинке. Разница же в разрешении даже между 900p и 1080p это жуткий фейл.

Жуткий фейл это хуже текстуры в некоторых мульти, анизотропка и подгрузка текстур на ps4 в 1080р и отсутствие таковых в 900р на хуане. Есть мульти в 1080р на хуане лучше. Но сейчас тут набегут неверующие и закидают статьями с еврогея. Жуткий фейл не понимать что разница в разрешении не единственный показатель превосходства платформы. Хотя че вам доказывать,  вы же адепты сонирелигии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че серьезно? Минимальна разница, это, к примеру, разница в 1-2 fps при абсолютно идентичной картинке. Разница же в разрешении даже между 900p и 1080p это жуткий фейл.

А как же Order, который работает в 800p? Вообще слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты грил что с 360 никто не переходит на пс4,мол всем важны ачивки.Я тебе примел пример в лице себя,ты пригорел.Что с тобой не так?

может он тралл просто, пытается вызвать багор и имотсыы

Изменено пользователем IronSqueer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же Order, который работает в 800p? Вообще слив?

У ордера размер пикселя в игре равен размеру пикселя на 1080p мониторе, и это главное. Другое дело - полосы, но в игре апскейла нет.

На мой взгляд разрешение гораздо важнее FPS, т.е. я выберу 1080p и 30 fps, а не 720-900p и 60 fps, т.к. на моём 55' телике все эти огромные растянутые пиксели в 720p и даже в 900p мне режут глаза. Другое дело, если у кого телик не такой большой, то там, наверное, менее заметен апскейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, кто следующий. А у меня есть 360-ый, сейчас перешел на ps2, потом на хуан и плойку (когда экзы нормальные появятся) перейду и че ?

Да всем насрать на что ты там перешел,или перейдешь.

Вопрос был в необходимости переиздания на пс4. Упоротые адепты MS считают, что все уже прошли эту игру. Но мозгов не хватает понять, что большая часть пользователей перешла на пс4 не играя в предыдущие экзы Сони. Покупать x1 из за ачивок на профиле- кретинизм полный.

Да, я тоже с x360 перешел на Соньку. И таких много. Поэтому вытри слюни и молись дальше на тв,кинект ,720р. Хотя нет, тв и кинект в мусор выкинули. Остались лишь 720р и "облака" надежды.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты грил что с 360 никто не переходит на пс4,мол всем важны ачивки.Я тебе примел пример в лице себя,ты пригорел.Что с тобой не так?

Пригорел ты, видимо буквы русского алфавита не все еще выучил или читать разучился. Я где то писал что никто не переходит с 360-го на ps4. Можно перейти на любую другую платформу, а можно две иметь. Я написал что никто не знает точно сколько перешли с бокса на плойку или наоборот, потому как статистики такой еще нет. Приведи мне статистику за всех владельцев 360-го. Я не планирую переходить пока на плойку, судя по твоей логике пригорел здесь ты. И у кого был бокс все равно берет ван чтобы ачивки сохранить, это я в качестве примера привел. Ты наверное когда рожаеш умный коммент хоть до конца дочитывай, и не выставляй себя на посмешище. 

 

Что там с 360 на хуан портировали?

Запили сравнение теней с пс3 и пс4 в 60, посмотрим improved или нет

Ямаучи сказал 1000 авто, 1000 и сделал

Раз Ямаучи сказал и сделал.  :facepalm:  Это действительно не лечится. Тут больше добавить нечего. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ордера размер пикселя в игре равен размеру пикселя на 1080p мониторе, и это главное.

Яснопонятно. Ждём мега-графона от сони в разрешении 1980x360.

 

 Но мозгов не хватает понять, что большая часть пользователей перешла на пс4 не играя в предыдущие экзы Сони.

Пруф можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Order, который работает в 800p? Вообще слив?

Строго говоря, там не 800р. 800р это 1422х800, почти как в титанупале

 

Раз Ямаучи сказал и сделал.  :facepalm:  Это действительно не лечится. Тут больше добавить нечего.

Конечно тебе нечего добавить, сливайся в очередной раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснопонятно. Ждём мега-графона от сони в разрешении 1980x360.

 

Пруф можно?

Пруф чего? Что большая часть пользователей перешла на пс4 не играя в экзы сони? :laugh1:  Вообще упоротый что ле? :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я должен найти на 3-й странице обсуждения темы про китайцев?

 

Пруф чего? Что большая часть пользователей перешла на пс4 не играя в экзы сони? :laugh1:  Вообще упоротый что ле? :lie:

Понятно всё с тобой, воен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем насрать на что ты там перешел,или перейдешь.

Вопрос был в необходимости переиздания на пс4. Упоротые адепты MS считают, что все уже прошли эту игру. Но мозгов не хватает понять, что большая часть пользователей перешла на пс4 не играя в предыдущие экзы Сони. Покупать x1 из за ачивок на профиле- кретинизм полный.

Да, я тоже с x360 перешел на Соньку. И таких много. Поэтому вытри слюни и молись дальше на тв,кинект ,720р. Хотя нет, тв и кинект в мусор выкинули. Остались лишь 720р и "облака" надежды.

Упоротым адептам Сони не хватает ума понять, что никто не против переиздания. Но такое переиздание которые получили место в плюсе, бесплатно раздавать. Если у тебя приступ бешенства. накой я должен тебе слюни вытирать. Попроси своих братьев помочь тебе, вы по теме попок отлично ладите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я должен найти на 3-й странице обсуждения темы про китайцев?

Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я должен найти на 3-й странице обсуждения темы про китайцев?

 

Понятно всё с тобой, воен.

Прежде чем задавать вопросы,убедись что внимательно прочитал комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, там не 800р. 800р это 1422х800, почти как в титанупале

 

Конечно тебе нечего добавить, сливайся в очередной раз

У сонирабов мантра, им пишут что кинули с 800 машинами в ГТ5, что просто позор, они отвечают что еще кого-то сливают. Ты спорами надышался, как в ТЛОУ ? На медфанбое сониэлита вместо здравого ответа всегда пишут за сливы. Сюда уже перепозли. От каждого слива у сонираба видимо половой орган увеличивается в размерах. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот енто жопавзрыв. Причем с обеих сторон. Вы смотрите на оценки годичной давности и гордитесь этим? Мде, во мозги то промытые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упоротым адептам Сони не хватает ума понять, что никто не против переиздания. Но такое переиздание которые получили место в плюсе, бесплатно раздавать. Если у тебя приступ бешенства. накой я должен тебе слюни вытирать. Попроси своих братьев помочь тебе, вы по теме попок отлично ладите.

Разрывает именно адептов MS в этой теме. Усердно пытающиеся доказать,что Хуан "лучше"? обсирая Сони за переиздание The Last of Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...