Перейти к публикации

Оценки The Last of Us: Remastered / Тест частоты кадров и различия в графике между 30 и 60FPS


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Различия в графике между 30 и 60fps  по скриншотам??? У нас ноу-хау в методике сравнения???

Ты знаешь что такое фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра поколения яги только если

Не, это в октябре на хуане выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиди на готпс3, ты и твое мнение здесь ни кому не нужны, зачем знать мнение школьника, который купил пс4 из-за троек и русского в играх и меню?

 

Я не играл ни в одну игру на пс1, пусть сони переиздаст, мне новые игры не нужны, а в игры с пс1 много кто не играл. Потом на пс5 можно с пс2 переиздавать, а в пс6 с пс1 опять, ведь еще много кто не сыграл.

Рот прикрой, девочка. Школьников найдешь среди своих друзей, если есть из кого выбирать вообще.  :yea:

Капитан диванных войск :men_scary:  Молочко с губ вытри, и не ругайся в интернете,а то мамка наругает :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это в октябре на хуане выйдет

Ты его так ненавидишь, что вместо ремонта своей однушки купил его, но тебя кинули и ты потерял деньги на курсе. Дальше ты еще больше будешь желочью истекать? Я тебе говорил, чини лучше халупу, тебе еще дома сидеть до пенсии, а после 31 года тебе играть тяжело будет, реакция будет плохой :true_story:

 

Рот прикрой, девочка. Школьников найдешь среди своих друзей, если есть из кого выбирать вообще.  :yea:

Капитан диванных войск :men_scary:  Молочко с губ вытри, и не ругайся в интернете,а то мамка наругает :lie:

Какой опасный, давай еще пиши еше, аффтор жжет :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его так ненавидишь, что вместо ремонта своей однушки купил его, но тебя кинули и ты потерял деньги на курсе. Дальше ты еще больше будешь желочью истекать? Я тебе говорил, чини лучше халупу, тебе еще дома сидеть до пенсии, а после 31 года тебе играть тяжело будет, реакция будет плохой :true_story:

У меня двушка и ремонт в процессе, не волнуйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, просвяти - будет интересно. И особенно по-подробней на теме "сравнение FPS по скриншотам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня двушка и ремонт в процессе, не волнуйся

А чего тогда желочь? Тебе заняться совсем нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни просто никогда не видели 1080/60 на консолях, что уж говорить про отсталую консольку майков. Тут такую рану не залечить гневным комментом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда желочь? Тебе заняться совсем нечем?

А чего у тебя желчь в отношении ПС4? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так переизданий шедевров и игр поколения не было еще.

И не будет. Не слышал чтобы Fallout New Vegas переиздавать собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, просвяти - будет интересно. И особенно по-подробней на теме "сравнение FPS по скриншотам"

Ты думаешь, что там сравнивали фпс как графику? В этом сравнении показывают, что при 60 фпс режут тени, а в 30 нет. Падение количества кадров не важно.

 

Парни просто никогда не видели 1080/60 на консолях, что уж говорить про отсталую консольку майков. Тут такую рану не залечить гневным комментом

Это из-за этого ни в одном ААА экзе для пс4 нет 1080@60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тогда желочь? Тебе заняться совсем нечем?

Какая желочь? На хуане ж реально эксклюзив про ягу в октябре выходит. Я даже куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у тебя желчь в отношении ПС4?

Где именно? Все сонифанаты кричали, что пс4 самая мощная консоль, ее мощь и показали в пастгеновой игре с тенями. Я не сижу на готпс3 и не доказываю, что бокс лучше. Мне пс4 не нужна, а засилье сонифанатов с пс4лучше на форуме xboxland :men_scary:

 

Какая желочь? На хуане ж реально эксклюзив про ягу в октябре выходит. Я даже куплю

Вот пример Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

911, on 28 июл 2014 - 13:46, said:

Где именно?

Да хотя бы в этой теме. Обсосал все недостатки со смаком.

При этом недостатки Хуана в упор не видишь, прикрываясь, видимо, мнением что мол "всё будет в играх, но позже".

 

Просо забавно это всё выглядит - у всех желчь, кроме тебя, ты святой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы в этой теме. Обсосал все недостатки со смаком.

При этом недостатки Хуана в упор не видишь, прикрываясь, видимо, мнением что мол "всё будет в играх, но позже".

 

Просо забавно это всё выглядит - у всех желчь, кроме тебя, ты святой.

Да здесь каждый второй адепт MS такой.

Хуан , хуан,  хуан :hmm:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех кто называет игру говном я тоже не понимаю, хотя при всем желании перепройти ее, я так дальше пары часов и не наиграл ибо уже не те эмоции.

Игра безусловно стоящая, но не шедевр. Тут и с механикой косячки вылезают, враги в упор не видят твоих товарищей, ну и главное - это то, что сезоны разделены вообще хз как. Лето самое долгое и самое унылое наверно.

В общем игра хорошая, но далеко не шедевр.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько даунов набежало. Это лучшая игра, всем покупать, даже если уже прошли. 10/10 заслуженно, тут и о другой оценки речи не может идти, игра то на века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что там сравнивали фпс как графику? В этом сравнении показывают, что при 60 фпс режут тени, а в 30 нет. Падение количества кадров не важно.

Это из-за этого ни в одном ААА экзе для пс4 нет 1080@60?

Падение на 10 фпс? Тебе напомнить dead rising, где фпс падала ДО 10? Просто признай, у тебя боль от немощности Xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотя бы в этой теме. Обсосал все недостатки со смаком.

При этом недостатки Хуана в упор не видишь, прикрываясь, видимо, мнением что мол "всё будет в играх, но позже".

 

Просо забавно это всё выглядит - у всех желчь, кроме тебя, ты святой.

Не я кричал, что пс4 лучше. С чего ты взял, что недостатки хуана я не вижу? Сам придумал? "Всё будет в играх, но позже" этого я не писал.

Сонифанаты сидят на xbox форуме, кричать про мощь пс4, а тут выходит игра с хорошей графикой, но очень плохими тенями, так сразу начинают кричать, что желочь со стороны билибоев :loh: Не нравится, что пс4 обижают, не постите новости, не читайте комменты, сидите на готпс3. Я на сони форумах не сижу и не обижаюсь ни на кого, что мешает это сделать сонифанатам?

 

Да здесь каждый второй адепт MS такой.

Хуан , хуан,  хуан :hmm:

Странно, почему на xbox форуме такое пишут, надо тебе разобраться, покричать, может полюбят пс4, другой жизни у тебя нет :zadrot:

 

Падение на 10 фпс? Тебе напомнить dead rising, где фпс падала ДО 10? Просто признай, у тебя боль от немощности Xbox

Причем тут др и 10 фпс? На пс4 нет ни одного ААА экза в 1080@60, а ты ответил на это не в тему :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут др и 10 фпс? На пс4 нет ни одного ААА экза в 1080@60, а ты ответил на это не в тему

Так на хуане вообще ААА экзов нет, недоделки одни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так на хуане вообще ААА экзов нет, недоделки одни

на пс4 тоже. а в старье я на пс3 наигрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я кричал, что пс4 лучше. С чего ты взял, что недостатки хуана я не вижу? Сам придумал? "Всё будет в играх, но позже" этого я не писал.

Сонифанаты сидят на xbox форуме, кричать про мощь пс4, а тут выходит игра с хорошей графикой, но очень плохими тенями, так сразу начинают кричать, что желочь со стороны билибоев :loh: Не нравится, что пс4 обижают, не постите новости, не читайте комменты, сидите на готпс3. Я на сони форумах не сижу и не обижаюсь ни на кого, что мешает это сделать сонифанатам?

 

Странно, почему на xbox форуме такое пишут, надо тебе разобраться, покричать, может полюбят пс4, другой жизни у тебя нет :zadrot:

Деточка, потуши пукан уже. Не тебе решать, где и кто будет писать новости, комментировать их. Я уважаю x360,считаю лучшей консолью прошлого поколения. X1 же, не буду комментировать, а то разрывы случатся опять. 

 

И заметь, разрывает именно билибоев. Так что иди гуляй,Вася. Желчь свою сливай где-нибудь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...