Перейти к публикации

Sony не видит проблемы в недостатке эксклюзивов


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

домосед сначала пишет, что игры не делают на пк, а потом пишет, что делают. тебя йода укусил?

Опять у тебя с чтением проблемы. Хотя я не удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у тебя с чтением проблемы. Хотя я не удивлен.

Нет, ты просто хотел показаться умным, что знаешь как делают игры, в 30 лет в челябинске узнал во дворе, и решил влезть куда не просили со своим знанием того, что игры разрабатывают не на пк

 

Разве что инди, которые сначала на пека выходят.

 а потом написать

 

Модельки, скрипты и т.п. делаются на пека. А запускается и отлаживается все уже на девкитах.

Ты слишком умный, домосед, а все тупые, не могут тебя прочитать.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на что я отвечал.

 

игры делают на пека, а потом порт на консоли

Нет никакого порта. Часто все версии разрабатываются одновременно. Крайтек даже как-то показывали демонстрацию, где меняют что-то в редакторе, компилят и сразу запускают на пека и консолях. Порты конечно тоже бывают, как диабло например, но гораздо реже, чем в обратную сторону. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотри на что я отвечал.

 

 

 

 

как бы тебе объяснить, игры делают на пека, а потом порт на консоли

 

 

Тебя не понять, у тебя знания с завдодов челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на что я отвечал.

 

Нет никакого порта. Часто все версии разрабатываются одновременно. Крайтек даже как-то показывали демонстрацию, где меняют что-то в редакторе, компилят и сразу запускают на пека и консолях. Порты конечно тоже бывают, как диабло например, но гораздо реже, чем в обратную сторону.

Лол, прекрати пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, прекрати пожалуйста...

Тоже не понимаешь что ли? Я думал только Джоди такая. Ну спроси у Крекера вон к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаешь что ли? Я думал только Джоди такая. Ну спроси у Крекера вон к примеру.

Я тебе еще раз объясню, хорошо?

Без пека все равно не куда. Те же модели, скрипты. Набросок самой игры. Ясен пень что потом это все оптимизируют на девах. Но не ужели трудно понять, ну низя полностью без компа пока обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз объясню, хорошо?

Без пека все равно не куда. Те же модели, скрипты. Набросок самой игры. Ясен пень что потом это все оптимизируют на девах. Но не ужели трудно понять, ну низя полностью без компа пока обойтись.

Это все очевидно. У меня претензия конкретно к этой фразе:

игры делают на пека, а потом порт на консоли

Потому что нет никакого порта. Порт это когда берут готовую игру для пека и переделывают ее под консоли. Типа как диабло вон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все очевидно. У меня претензия конкретно к этой фразе:

Потому что нет никакого порта. Порт это когда берут готовую игру для пека и переделывают ее под консоли. Типа как диабло вон.

Оки доки. Теперь скажи, кто мешает сделать ровный порт и там и там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимай близко к сердцу, мир и так полон несправедливости и разочарований.

Combo "что за бред?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки доки. Теперь скажи, кто мешает сделать ровный порт и там и там?

Что значит ровный порт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит ровный порт?)

Чтобы на всех платформах работал ровно (то есть хорошо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы на всех платформах работал ровно (то есть хорошо).

Скорее всего какая-то одна платформа выбирается в качестве основной и оптимизацией для нее занимаются большую часть времени

Архитектура же везде разная - на пс4 общая быстрая память, на хуане медленная память и быстрый огрызок, на пека вообще видеопамять и оперативка отдельно. Да и цпу с гпу разные везде

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...