Перейти к публикации

Продажи PS4 превысили 9 миллионов; Xbox One на отметке в 5 миллионов


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну всё, переход на личность - ты слит, дружочек.

Добавляю тебя в черный список, и всем советую, твои посты не несут никакой ценности, абсолютно.

Сладенькая, не плачь, это ты от меня бежишь а не я от тебя, ты так ждешь что я помчусь за тобой вдоль берез на опушку чтобы придаться сладкой приторной как березовый сок любви, но этого не будет, я здесь ради представлений а ты сегодня моя прима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё, переход на личность - ты слит, дружочек.

Добавляю тебя в черный список, и всем советую, твои посты не несут никакой ценности, абсолютно.

норм бро ты чо(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его жизнь, - это жизнь похожа на рекламу контрацептивов.

я никого не оскорблял, нига, стап сэй буллшит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старичок, я сердцем выбирал платформу))))), не лежала душа к сони. 

 

Судя по подписи, ты активный юзер некстгена)))) - а это факт,  позволяет выдавать ОЧЕНЬ адекватное мнение.

Лол, я на эти подписи даже не смотрю, а про обновление своей вообще не вспоминаю. но это не значит что у меня нет некстгена :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги ЧУВАКСТЕПАН БЕГИ!!!



Лол, я на эти подписи даже не смотрю, а про обновление своей вообще не вспоминаю.

ЛОЛ обновись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такой сибирский сленг чтоль?

да, у нас в барнауле в черном квартале только такому учат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Ну и разрыв влагалища же у тебя :loool:

 

Лэнд превращается в playground.ru  Там такие же петушары разрывают себе пуканы, дабы доказать что ПЭВМ - элитная платформа для игр. 

 

А здесь между консолями воюют.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cognac(Cock nak)

 

Сейчас выглядит, как бедная девочка которая решила ,что остановит встречную электричку здесь численный перевес, а ты пытаешся воевать с толпой ,глупо с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, Ну и разрыв влагалища же у тебя :loool:

 

Лэнд превращается в playground.ru Там такие же петушары разрывают себе пуканы, дабы доказать что ПЭВМ - элитная платформа для игр.

 

А здесь между консолями воюют. :megusta:

Так вот ты и поведала откуда ты. Такая же немощь как и Степан с деревни Барнаул, ссыкухи обоссыте себе подолы а потом будете же Саси в черный список кидать публично, ну ничего, как заживет щель сами ко мне придете за добавкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а на хуане что ждать кроме квантума и кракдауна?

Ладно еще квантум брейк можно ждать. Но продолжение этой трешатины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки покрылся походу, похже что в германии так же уважают гамбургеры с гей браками.

Живу в Германии, и у нас на ибэй кажды второй сливает плойку, либо хочет поменять её на хуан... Так что, чарты, это дело второе, купили да, а теперь поняли, что она им и нахер не упала, продают, либо меняют, у меня у самого 6 знакомых купивших плойку за эти пол года её слили, так что давайдосвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cognac(Cock nak)

 

Сейчас выглядит, как бедная девочка которая решила ,что остановит встречную электричку здесь численный перевес, а ты пытаешся воевать с толпой ,глупо с твоей стороны.

Я вышел один против тучи гомиков. Считаю это благородным. Как бы много вас шакалов не было, все равно не возьмете, я на 6 голов выше вас вместе взятых и дам тыщу в городу каждому по отдельности. Потому что вы шакалье, один в один духа не хватит стукнуться, поэтому и играете на публику - от того и клоуны-сыкухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышел один против тучи гомиков. Считаю это благородным. Как бы много вас шакалов не было, все равно не возьмете, я на 6 голов выше вас вместе взятых и дам тыщу в городу каждому по отдельности. Потому что вы шакалье, один в один духа не хватит стукнуться, поэтому и играете на публику - от того и клоуны-сыкухи.

Усмири свою матку. Ты обычный форумский петушара, считающий себя борцом за справедливость. Унижали по жизни тебя видимо часто. Вот и сливаешь свое говнецо в просторах интернета. Вызови мужа на час.  Может усмирит тебя. Поспокойней станешь.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет никакого потенциала : есть прямые руки и оптимизация.

Но Вы же прекрасно понимаете, что никто не будет все идеально оптимизировать под 5 платформ. Долбаный пастген не давал развиваться пекагеймингу, так и некстген теперь тормазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в каком нить чате отношения будете выяснять?,форум и так уже в говне из за слияние других платформ..при мне такой куйни не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cock nak

 

Ты достиг звания верховного главнокомандующего диванных войск, и ты по ходу чего-то себе напридумывал ,интернет воин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cock nak

 

Ты достиг звания верховного главнокомандующего диванных войск, и ты по ходу чего-то себе напридумывал ,интернет воин.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cock nak

 

Ты достиг звания верховного главнокомандующего диванных войск, и ты по ходу чего-то себе напридумывал ,интернет воин.

Диванные войска это политический термин сынок, нау мув алонг.

 

 

Тред с описанием своих влажных снов в другом месте.

Дорогу покажешь милашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у протеинутого днище порвало, Congac устроил адский запеканус, тут не попишешь.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Усмири свою матку. Ты обычный форумский петушара, считающий себя борцом за справедливость. Унижали по жизни тебя видимо часто. Вот и сливаешь свое говнецо в просторах интернета. Вызови мужа на час. Может усмирит тебя. Поспокойней станешь.

Я смотрю у тебя большой опыт, ты и другие проблемы решаешб с помощью мужа на час? Это от недостатка мужских гармонов у тебя видимо. Весь твой диалог строится вокруг женских половых органов. Кинь Яндекс кошелёк подкину тебе дееьжаь на перемену пола. А я таки был прав насчёт насчёт стаи анонимных Фреди меркури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балки смотрят чарты страны где разрешены гейбраки жрут гамбургеры и страдают ожирением. Страны где только 65 процентов населения имеют среднее образование и только 70 процентов из тех кто имеют среднее имеют высшее.

То есть вы потенциально ссылаетесь на страну даунов и на них ориентируйтесь. Из этого одного можно сделать вывод что вы и сами дауны не говоря о том что вы пишите слабенькие

Если следовать твоей логике, что Хуан придуман и спроектирован в стране даунов для даунов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, современный поклонник Сони играет в игры или в продажи ? Какого столько упоротых на форуме, ну бокс параша, плойка мего. У гоблинов Сони наверное канализации нет, идуть срать на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...