Перейти к публикации

Цена на Xbox One в России составит 20 999 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, у нас всё как обычно. На юнивёрсе можно взять версию с кинектом за 19 с лишним.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

Гейпад от пс-3 он уже сожрал ))

Вот почти такое было с моим джоем когда не углядел

https://www.youtube.com/watch?v=lLZDI_kliOU

Это ты его так раскормил или мне кажется?А так зверюшка милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу зверюшка очень милая но с характером. ООООчень не советую заводить если у вас нету лишней комнаты ))

13кило переборчик немного, нормальный вес 9-12должен быть.

 Но сейчас лето очень мало кушает, скидывает кило потихоньку.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь голову ломать, где делать предзаказ, чтоб фифа нахаляву получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что за чушь. Я и многие купили первой/ второй волне по 19 , а тут внезапно подорожала.

Какая чушь? Евро взмыл до 50 ,если помнишь. Потом просел до 46-48, но никто не будет переписывать ценники по сто раз за полгода. 

Вот так и осталось все из расчета 50 за евро.

Я тоже брал в первый день продаж за 19 с 3-я играми без предзаказа, но еврик тогда был 43 рубля.

Но я согласен, что 23к-это перебор. В Германии бандл с Вотч Догс стоит 18200 на наши.

Изменено пользователем KonsoleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

Смешно, не так давно знакомый брал Xbox One + Titanfall + Kinect на ebay, вышло 16К, он конечно брал по акции, хотя можно найти еще интересные предложения.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего все так раскудахтались, типо майки вин итд, сонька на старте стоила 18, кому надо купили...а тут 21 косарь с двумя играми, одна из которых говно

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего все так раскудахтались, типо майки вин итд, сонька на старте стоила 18, кому надо купили...а тут 21 косарь с двумя играми, одна из которых говно

Говно-не говно, но сонька на страте + 2 игры стоила бы 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего все так раскудахтались, типо майки вин итд, сонька на старте стоила 18, кому надо купили...а тут 21 косарь с двумя играми, одна из которых говно

На момент официального выхода бокса в России он будет стоить дешевле плойки. Значит, те, кто не решался брать бокс только потому что русский лашборд не завезли, посмотрят на коробку еще уверенее с учетом разницы в цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего все так раскудахтались, типо майки вин итд, сонька на старте стоила 18, кому надо купили...а тут 21 косарь с двумя играми, одна из которых говно

 

В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold.

ГДЕ ВЫ ВСЕ 2 ИГРЫ УВИДЕЛИ????!!!!!!

цена на консоль с двумя играми, limited и day one edition не указана в новости. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуракам закон не писан.

Две игры же. Форза еще ок, а вот я уверен фифа15 половине людей и даром не нужна.

Даешь хало/сансет :pff:

лучше дали место фифа  Titanfal 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел купить тот уже купил. Продажи провалятся. Ситуация как с айфонами точ в точ. <Вангамод выкл>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте такая и будет, потом если спрос будет поднимут как и на сони. Хорошо я успех ухватить за 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, то дороже, так как рекомендованная цена PS4 на старте была 17999, сейчас 18999, но с такой ценой нигде уже не найти, наши барыги минимум за 22-23к толкают. И не факт, что Xbox One будет продаваться по рекомендованной цене.

Сонька официально подняла стоимость консоли до 23к 

https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/#console_playstation_4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто iSpoke, 2 июля 2014 - Причина не указана
Скрыто iSpoke, 2 июля 2014 - Причина не указана

Вот если бы в бандл вошли не эти 2 игры ( фифа и форза) а Фейбл новая и Хало переиздание - вот тогда бы все купили) а так) наебывают на 2 тыщи как раз за 1 доп игру) так что цена у нас как в европе - только игры нелеквид.

Ссылка на комментарий

с такими ценами на консоли скоро банки грабить детишки пойдут 23к уже не в какие ворота ёпт, кусок стильной железяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить себе ONE, так как товарищ себе взял. Думал что если не найду Б/У с приятной ценой, возьму осенью официальную версию. Увидел цену...Зашел на сайт "КУ" цена без "киннекта" 16 850 руб. (доставка входит в цену), буду брать в итоге в "КУ"
п.с.
Кто заказывал в "КУ" что либо, за сколько приходил товар Мск/Спб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими ценами на консоли скоро банки грабить детишки пойдут 23к уже не в какие ворота ёпт, кусок стильной железяки

Я помню когда 360 с сонькой 3 вышли, в Питере месяца через 2 появились на пиратских точках по 20к, но тогда дифицит был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот щас стою перед делемой что делать запихивать кучу денег в ПК и покупать новое железо для игрушек или всётаки повременить и взять чтото и консолей Next-Gen ну в идеале канешно лучше сразу Xbox One и Ps4 взять но б...ь цена на Ps4 немного кусается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, у нас всё как обычно. На юнивёрсе можно взять версию с кинектом за 19 с лишним.

С немецкого амазона Day One брал за ту же цену.

Но сейчас уже не возьмешь.

 

computeruniverse - это ваш шанс взять немецкую(220В) Xbox One до релиза в России

Жаль что у них игры немецкие(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот щас стою перед делемой что делать запихивать кучу денег в ПК и покупать новое железо для игрушек или всётаки повременить и взять чтото и консолей Next-Gen ну в идеале канешно лучше сразу Xbox One и Ps4 взять но б...ь цена на Ps4 немного кусается

Я бы посоветовал купить норм видяху пока, дело в том, что на этих консолях сейчас слишком мало игр! Через годик надо покупать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, я PS4 из США за 14к купил с доставкой, за 5 дней доехала. Так что на цены РСТ вообще пофиг.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего все так раскудахтались, типо майки вин итд, сонька на старте стоила 18, кому надо купили...а тут 21 косарь с двумя играми, одна из которых говно

FIFA15, это как FIFA14+1 - вообще никому не надо иметь сезонную игру на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли надо покупать середина - конец жизненного цикла, куча экзов, более менее оптимизация, цена. Сколько я на старте консолей не брал, всегда порожняк, как минимум 2 года.



Я по 9000 р взял 3 штуки  ps4 без видео - приехали с США с браком людям, поднял, две продал одну себе забрал. Брака очень много на старте было. Да и до сих пор несут первые ревизии. А да, уже 2 ревизия появилась.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трех виндах, забыл что ли?

:yea:  Да да! 3 винды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...