Перейти к публикации

Цена на Xbox One в России составит 20 999 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Даа,признаю ценник SONY ПОЗОРНЕЕ+БЕЗ ИГРЫ В КОМПЛЕКТЕ! Хорошее предложение на недоприставку,НО НЕ ФАКТ ЧТО ЦЕННИК ТАКОВЫМ БУДЕТ,у Соней ТАКЖЕ 20990,но где же такая цена ???везде 23000

ТЫ УПОРОТ!11 Официаная цена soni и есть 23к.

 

 

Гугл все помнит

Тебя что зовут Гугл? Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игрули давай назови мне в которых 720р, кроме колды, 

Killer Instinct, DR3, BF4, MGS GZ.. Это чистые 720р, а если взять 792р который почти рядом с 720р, то список вырастет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игрули давай назови мне в которых 720р, кроме колды, ай? Ай? Лопнул? Или ты пересмотрел логвинова))) Что-то очень на то похоже) Прям его фразочками бросаешься) Сейчас оболочка выглядит отлично, ничего не тормозит, все быстро открывается и переключается. Добавили кучу функций. Проблем не испытываю.

  :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав еще раз новость и не только тут ,игры я так понял только в версии с киннектом идти будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав еще раз новость и не только тут ,игры я так понял только в версии с киннектом идти будут

Хреново прочитал. В новости описаны три комплекта

Без кинекта 20999

С кинектом 27499

Без кинекта с играми без цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Killer Instinct, DR3, BF4, MGS GZ.. Это чистые 720р, а если взять 792р который почти рядом с 720р, то список вырастет. 

Собаки и титатнфаллос? Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново прочитал. В новости описаны три комплектаБез кинекта 20999С кинектом 27499Без кинекта с играми без цены

Значит рубля 4000 можно сразу накинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки и титатнфаллос? Что еще?

Вроде пока все, но игр мало вышло на хуан еще, тут просто речь зашла о том что якобы только одна колда 720р, больше нету ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blya, ты лучше меня помнишь что на хуане в 720п идет.

он заучивает все минусы хуана перед сном, чтобы в комментовых батлах участвовать.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут перекупщики? 23к-продаент сама Сони Рус. И цену они тоже не от балды ставят. 400 евриков + пошлины-херошлины. вот и вышло.

ну что за чушь. Я и многие купили первой/ второй волне по 19 , а тут внезапно подорожала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит рубля 4000 можно сразу накинуть

Было бы в комплекте с кинект версией 2 игры, никто бы не возмущался. Но разница в семь тыщ убивает, а была бы это разница между норм версией и кинект с играми, то было бы адекватно, даже очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит рубля 4000 можно сразу накинуть

игры то уже почти как год вышли, ну и опять же если тебе именно они нужны, ни др3,ни руз, ни хало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры то уже почти как год вышли..

Особенно фифа15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло то и Сони не все в 1080 тянет. Тот же Вотч Догс - 900р, Ордер тоже обещают в 900р. Ведьмак тоже обещают в 900р. 

Ну никто же не мандит, что это не современная консоль! У меня кстати сейчас пс4, брал в первый день 29 ноября, так что вбросы про фанбойство не прокатят.

Я просто пытаюсь некоторым напомнить, что не ток Хуан ФуллХД не тянет, но И сонька тоже. Давайте уж обьективно смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж на то пошло то и Сони не все в 1080 тянет. Тот же Вотч Догс - 900р, Ордер тоже обещают в 900р. Ведьмак тоже обещают в 900р. 

Ну никто же не мандит, что это не современная консоль! У меня кстати сейчас пс4, брал в первый день 29 ноября, так что вбросы про фанбойство не прокатят.

Я просто пытаюсь некоторым напомнить, что не ток Хуан ФуллХД не тянет, но И сонька тоже. Давайте уж обьективно смотреть на вещи.

http://gamemag.ru/news/demo-the-witcher-3-na-prezentatsii-microsoft-bilo-zapushcheno-na-xbox-one-1080p-na-ps4-97431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот помниться когда то....  Давно еще. Они и Вотч Догс в 1080р обещали. Ну и? В итоге имеем 900. Так что обещать и делать -вещи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот помниться когда то....  Давно еще. Они и Вотч Догс в 1080р обещали. Ну и? В итоге имеем 900. Так что обещать и делать -вещи разные.

Причем тут обещали? Если тут подтвердили  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут обещали? Если тут подтвердили  

Ну окей. Так они и про Хуан пока не сказали точно. А сказали, что будут 1080р добиваться. И скорее всего добьются. Так что.

И кстати еще не факт,что при более высоком разрешении, если игра на ПС4 будет в 1080р работать, а на ХО в 900, версия для Соньки не потеряет что либо из эффектов.

Например Мердеред выглядит лучше на Хуане. Ну и где мощь Пс4 ? Что же они на более мощном железе игру то хуже сделали?  Все зависит ИМХо от разрабов, а консоли идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему графон и фпс (а он будет лучше на пс4 и ПК) в гта 5 станут окончательным показателем. 

по-моему в РПЦ верить и то надежнее, чем в китайцев

 

Читаю и офигеваю, ребят а какая разница тысячей меньше или больше? Главное, чтобы консоль работала гуд, только вот тут бокс пока проигровает. 720п для некстгена - это ппц, учитывая что продажи 4к телеков уже давно начались! Второе оболочка не довидена до ума не в плане удобства, не плане лагов. Ну и наконец он слабее! Нахрен он нужен сейчас я вообще не понимаю. Надо ждать оптимизации и тд, хотя мне кажется что и это не поможет

рибята, как жить? P.S. с аутизмом

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя порой читая вот это, за Соньку рад конечно:   http://www.gamer.ru/watch-dogs/watch-dogs-na-ps4-luchshe-chem-na-pc-i-xbox-one

Статья дикий гон !!!

Изменено пользователем KonsoleMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата регистрации: ....06.2014
Сука, да закройте вы регу, имбицилов этих читать уже сил нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KonsoleMan,

 

версия для Соньки не потеряет что либо из эффектов.

Так  более навороченный гпу не просто ведь так он как раз и даст ту разницу. Чтоб при равных эффектах запустить в более высшем разрешении.

Мардеред единственная игра которая мутнит на пс-4 так и где тут намек на эффекты или еще что ? Больше похоже на баг с какой то обработкой или фильтром.

 

А так  все остальные мультиплатормы порезаны как раз на боксе.

Ватчдогс идёт в более меньшем разрешении с порезаны ми тенями и сглажкой,  также последний UFC также MGS , а ты говоришь ...

 

 

 

Но пофиг на эти вары, норм консоль играть можно .. :nice:

В этот поколении -  что там что там максимум продвинутый пастген.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ColdWorld, енота покорми, Гриня, он уже весь пластик с твоего геймпада слизал, пока ты тут тени защищаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KonsoleMan,

Так  более навороченный гпу не просто ведь так он как раз и даст ту разницу. Чтоб при равных эффектах запустить в более высшем разрешении.

Мардеред единственная игра которая мутнит на пс-4 так и где тут намек на эффекты или еще что ? Больше похоже на баг с какой то обработкой или фильтром.

 

А так  все остальные мультиплатормы порезаны как раз на боксе.

Ватчдогс идёт в более меньшем разрешении с порезаны ми тенями и сглажкой,  также последний UFC также MGS , а ты говоришь ...

 

 

 

Но пофиг на эти вары, норм консоль играть можно .. :nice:

В этот поколении -  что там что там максимум продвинутый пастген.

Ну я согласен. Холивары-для имбицилов. А насчет поколений... То да, оно не выстрелило как предыдущие, но я думаю на то и расчет был. 

Полностью весь потенциал нынешнего некст-гена еще не раскрыт. Всегда на новых приставках графика совершенствовалась в первые 3-4 года, дальше уже меньше.

Научаться работать с железом, будет и прирост в графе. А ПК-версии думаю тормознут умышленно в развитии из за консолей. От части от этого могут и сами Пк-геймеры выиграть.

Чуть приостановиться развитие графики-меньше будет апдейтов требоваться. Такое в принципе уже проделывали во времена Пс2 по моему. Тогда графика на ПК года два практически не менялась, потом выстрелила, ну а там уже 

и 360-й вскоре заанонсили. Так что думаю это не проблема. Все эти корпорации по любому имеют договоренности-так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CAH4E3,

Гейпад от пс-3 он уже сожрал ))

Вот почти такое было с моим джоем когда не углядел

https://www.youtube.com/watch?v=lLZDI_kliOU

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...