Перейти к публикации

Цена на Xbox One в России составит 20 999 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неа, это бизнес ПоРусски, цену задрали первые же перекупщики на волне хайпа.

При чем тут перекупщики? 23к-продаент сама Сони Рус. И цену они тоже не от балды ставят. 400 евриков + пошлины-херошлины. вот и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на винде

На трех виндах, забыл что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с таможней что делать будешь? Сейчас максимум- 150 евриков на одну посылку. 

Вроде этот закон еще не ввели. Он пока на рассмотрении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baxRover, ну и 2 игры, форца ладно, может за 1500 найти можно, а фифа около 3. Ну и на КУ  15 стоит, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@baxRover, ну и 2 игры, форца ладно, может за 1500 найти можно, а фифа около 3. Ну и на КУ  15 стоит, что дальше?

По-русский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигеваю, ребят а какая разница тысячей меньше или больше? Главное, чтобы консоль работала гуд, только вот тут бокс пока проигровает. 720п для некстгена - это ппц, учитывая что продажи 4к телеков уже давно начались! Второе оболочка не довидена до ума не в плане удобства, не плане лагов. Ну и наконец он слабее! Нахрен он нужен сейчас я вообще не понимаю. Надо ждать оптимизации и тд, хотя мне кажется что и это не поможет.

Единственное, что может все перевернуть, если его быстрее ламонут (а его ломанут быстрее!), но это только для России.

Базаришь. Тут этого не одобрят, но это правда. Хуан сломают не потому что винда, а потому что это хуан, Майки сами подкинут прошивку со временем, что бы увеличить продажи консолей, как это было с боксом 360. Мне тут пытались втюхивать что мол "как так, это же отразится на продажах игр" - ничего с ними не будет, кто брал лицензии так и будет на ней сидеть, взлом только добавит к этому всему армию молодых людей, нищибродов и просто халявщиков, призерающих цены на игры (а таких немало - 90% всех писюков так делает, даже при адекватных ценах на лицензии). И не только для россии это будет актуально, вы прочитайте американские форумы, они там не меньше других ждут взломов и прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 720п для некстгена - это ппц, учитывая что продажи 4к телеков уже давно начались!

 Игрули давай назови мне в которых 720р, кроме колды, ай? Ай? Лопнул? Или ты пересмотрел логвинова))) Что-то очень на то похоже) Прям его фразочками бросаешься) Сейчас оболочка выглядит отлично, ничего не тормозит, все быстро открывается и переключается. Добавили кучу функций. Проблем не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрули давай назови мне в которых 720р, кроме колды

Батла, мгс, дед райзинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Игрули давай назови мне в которых 720р, кроме колды, ай? Ай? Лопнул? Или ты пересмотрел логвинова))) Что-то очень на то похоже) Прям его фразочками бросаешься) Сейчас оболочка выглядит отлично, ничего не тормозит, все быстро открывается и переключается. Добавили кучу функций. Проблем не испытываю.

ну извини, могу уточнить ryse 900p, watch dogs 792p. Да и ты сам как считаешь, что приставка нового покаления колду на 720 выдает, это норм? Такое впечатление что ты выбрал one купил его, а теперь занимаешься самообманом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с украины похоже.

на украине такой же точно закон ввели еще весной, снизили с 300 до 150 евро, насколько я знаю. 

 

З.Ы ну у нас же все богатоброды))) на лыцензии сидят и айфонами в тувалете подтираются, презирают проклятых нищибродов... сдюжат таможенные пошлины, там всего то процентов 30 от стоимости товара, при привышении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа,признаю ценник SONY  ПОЗОРНЕЕ+БЕЗ ИГРЫ В КОМПЛЕКТЕ! Хорошее предложение на недоприставку,НО НЕ ФАКТ ЧТО ЦЕННИК ТАКОВЫМ  БУДЕТ,у Соней ТАКЖЕ 20990,но где же такая цена ???везде 23000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе вкусная цена, ближе к осени подумаю еще нужен ли кинект за такую откровенно говоря не адекватную цену. Или тупо возьму без кинекта с хальцом в комплекте. Вот это годнооота, как раз в сентябре двух недельный отпуск. Алтай в который планировали ехать трагично затопило, можно слить бабки на хуанчик и рубиться в лучший мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blya, ты лучше меня помнишь что на хуане в 720п идет.

Гугл все помнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...