Перейти к публикации

Цена на Xbox One в России составит 20 999 рублей


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нормал. Лучше чем Сони за 23к и без игр.

на боксе много игр которых то же нет и не будет, е3 это показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе много игр которых то же нет и не будет, е3 это показала

по-моему графон и фпс (а он будет лучше на пс4 и ПК) в гта 5 станут окончательным показателем. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена хорошая с двумя играм, но пока игор стоящих не выйдет брать не буду.

переиздание кало интересно конечно, тем более 2ую часть я пропустил, но только ради него брать тупо както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бандле с новым Halo однозначно будет лучшим предложением на рынке.
Сосони как всегда из-за жадности скатилась во мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы говорите?? Рашен сони вообще оборзела в конец, если в Европе и США продают по рекомендованной цене, то у нас сони просто борзеет. 

https://store.sony.ru/playstation/playstation_4/#console_playstation_4

 

я купил за 18500 в феврале у нас , бери с америки сейчас есть возможность закупки.

 

 

Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

лал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена хорошая с двумя играм

Так она в новости не указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что игры стоят по 3к, смешно перебирать такой мелочью как разница в цене между самими консолями - ну 20, ну 25, ну 30... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл за 21000 покупать если можно с кинектом и игрой из Европы за 18000р купит

А с таможней что делать будешь? Сейчас максимум- 150 евриков на одну посылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл за 21000 покупать если можно с кинектом и игрой из Европы за 18000р купит

дуракам закон не писан.

Две игры же. Форза еще ок, а вот я уверен фифа15 половине людей и даром не нужна.

Даешь хало/сансет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл за 21000 покупать если можно с кинектом и игрой из Европы за 18000р купит

за 18 никак с кинектом не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил за 18500 в феврале у нас , бери с америки сейчас есть возможность закупки.

 

лал.....

Я вообще на старте 29-го ноября взял за 18999 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дуракам закон не писан.

Две игры же. Форза еще ок, а вот я уверен фифа15 половине людей и даром не нужна.

Даешь хало/сансет :pff:

две игры в комплект за 21к не входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена. А Сони знает что делает. Они сейчас на дефиците цену задрали, а когда выйдет Хуан вангую, что за 19-20к будут ПС4 продавать.

У них сейчас в России конкурента нет, вот и ставят скок хотят. А когда будет, опустят цену. Да и повод будет уже для снижения, типа консоль на рынке год уже и пора бы чутка сбавить и бла бла бла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сейчас в России конкурента нет, вот и ставят скок хотят.

#4thewallets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#сониунижение

Ещё и две игры в комплекте и дешевле чем пс4.

 

 

лал, ну так впервые выходит на рынок где пс4 улетает как горячие пирожки, благо хоть свою вебкамеру из набора выбросили. хуан и так уже 400 бачей . А две игры ... форза ок и фифа кому она нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигеваю, ребят а какая разница тысячей меньше или больше? Главное, чтобы консоль работала гуд, только вот тут бокс пока проигровает. 720п для некстгена - это ппц, учитывая что продажи 4к телеков уже давно начались! Второе оболочка не довидена до ума не в плане удобства, не плане лагов. Ну и наконец он слабее! Нахрен он нужен сейчас я вообще не понимаю. Надо ждать оптимизации и тд, хотя мне кажется что и это не поможет.

Единственное, что может все перевернуть, если его быстрее ламонут (а его ломанут быстрее!), но это только для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лал, ну так впервые выходит на рынок где пс4 улетает как горячие пирожки, благо хоть свою вебкамеру из набора выбросили. хуан и так уже 400 бачей . А две игры ... форза ок и фифа кому она нужна...

мне форза не нужна , а вот фифа другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена. А Сони знает что делает. Они сейчас на дефиците цену задрали, а когда выйдет Хуан вангую, что за 19-20к будут ПС4 продавать.

У них сейчас в России конкурента нет, вот и ставят скок хотят. А когда будет, опустят цену. Да и повод будет уже для снижения, типа консоль на рынке год уже и пора бы чутка сбавить и бла бла бла. 

неа, это бизнес ПоРусски, цену задрали первые же перекупщики на волне хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Странно почему все так возятся с ценой на консоль. Будет она 21k или 23k, какая разница?   Главное - это понятно нормальные игры и по какой цене вы покупаете диски.  Цена на консоль -  самое последнее на что надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и офигеваю, ребят а какая разница тысячей меньше или больше? Главное, чтобы консоль работала гуд, только вот тут бокс пока проигровает. 720п для некстгена - это ппц, учитывая что продажи 4к телеков уже давно начались! Второе оболочка не довидена до ума не в плане удобства, не плане лагов. Ну и наконец он слабее! Нахрен он нужен сейчас я вообще не понимаю. Надо ждать оптимизации и тд, хотя мне кажется что и это не поможет.

Единственное, что может все перевернуть, если его быстрее ламонут (а его ломанут быстрее!), но это только для России.

Все понятно. А почему это его быстрее ломанут?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все понятно. А почему это его быстрее ломанут?

http://www.pixic.ru/i/M0R0d475u3M1r1Z9.jpg

ты сделал мой день :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...