Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, вот с персом в онлайне все ясно, можно перенести, а с синглом что будет? Если я прошел игру на 100% и даже ачивку такую выбил, тут придется заново все проходить или как?

Неужели для тебя игра такая унылая, что не хочется пройти ее еще раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после четвертой части ты схавал физику и модель повреждений в пятерке, то считай, что тебе на лицо уже нассали, а ты сказал "спасибо".

давай отталкиваться от того,что четвертая часть сама по себе дерьмом была,и играл я в нее архи мало.

 

Неужели для тебя игра такая унылая, что не хочется пройти ее еще раз?

Может просто времени нет ? Я гта5 проходил пол года где-то.Только из-за того,что не успевал нормально в нее засесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто времени нет ? Я гта5 проходил пол года где-то.Только из-за того,что не успевал нормально в нее засесть.

А зачем тогда проходить? Если гта нужна для фана в онлайне, то сингл никак не влияет. А если для ачивок, то ачивки в любом случае требуют время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели для тебя игра такая унылая, что не хочется пройти ее еще раз?

Нет, я вообще то от игры в восторге. Но не люблю повторно игры проходить. Не интересно уже, а потому и времени на это жалко. Я бы предпочел продолжить свою игру на некстгене там, где закончил ее на пастгене, накупив со временем длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай отталкиваться от того,что четвертая часть сама по себе дерьмом была,и играл я в нее архи мало.

 

Может просто времени нет ? Я гта5 проходил пол года где-то.Только из-за того,что не успевал нормально в нее засесть.

в 15 лет и нет времени? Харе заливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я вообще то от игры в восторге. Но не люблю повторно игры проходить. Не интересно уже, а потому и времени на это жалко. Я бы предпочел продолжить свою игру на некстгене там, где закончил ее на пастгене, накупив со временем длс.

Год прошел, я уже слабо помню все повороты сюжета. А в виду полностью обновленной в визуальном плане игры, то с удовольствием пройду еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступен предзаказ и предзагрузка на Xbox One. Размер - 42.44 GB Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3199 рублей...

Это давно известная цена, бери в США или еще где, у нас ни за что цену сделали выше, хотя думаю из-за курса это будет новой ценой для всех игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее давно скачать можно

На пс4 есть предзаказ уже несколько месяцев, но предзагрузка все ещё недоступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройка новых скринов. [spoiler=]http://i.imgur.com/W00uJE7.jpghttp://i.imgur.com/BORY4mR.jpghttp://i.imgur.com/jFlP1ul.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь Симс? На пастгене все тоже самое было, только графически персонаж в онлайне ужасно выглядел. Тут судя по 2 скрину проделали шикарную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twitch.tv/kacfire93 
стримчик с пс4.

UPD: уже в бан улетел парень. 5 минут постримил  :loool:

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму за любые деньги. Если еще и мультик допилили. Вообще торт! А то глюков было страшное количество!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму за любые деньги. Если еще и мультик допилили. Вообще торт! А то глюков было страшное количество!

Какие глюки в мульте? Все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...