Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблевался при виде первого лица, нечто подобное в эпоху 2000х я видел в игре "Бумер"

Езда на транспорте выглядит очень хорошо.

А вот стрельба - трэш, это да. Но слава богу никто не навязывает, можно не пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то ты прав, но бывает стоишь на дороге за городом, а там одни ренжи едут.

ту это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу вы все уже играете раз пишете что стрельба от первого лица - треш. Расскажите хоть везде текстурки поменяли, или только дороги/земля, и отражения и правда так круто выглядят как на видео?
С таким успехом я могу говорить: "Пцаны Анч4 - треш, стрельба оцтой, паркур скучный."

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что с физикой и повреждениями авто. Игра про тачки. Исключительно тачки меня и интересуют. Если будет так же, как на пастгене, то это слив, 0/10. На пастгене играл 15 минут-20 минут. Спасибо, проблевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что с физикой и повреждениями авто. Игра про тачки. Исключительно тачки меня и интересуют. Если будет так же, как на пастгене, то это слив, 0/10. На пастгене играл 15 минут-20 минут. Спасибо, проблевался.

Повреждения улучшили, а про физику ничего не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что с физикой и повреждениями авто. Игра про тачки. Исключительно тачки меня и интересуют. Если будет так же, как на пастгене, то это слив, 0/10. На пастгене играл 15 минут-20 минут. Спасибо, проблевался.

Игра про тачки это форза, а ГТА это не про машины. Машины это так декорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра про тачки это форза, а ГТА это не про машины. Машины это так декорации.

Игра называется угонщик автомобилей. Игра про кручение баранки. Остальное треш. Лучше бы физику запилили нормальную, а не животных, акции и прочий хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра называется угонщик автомобилей. Игра про кручение баранки. Остальное треш. Лучше бы физику запилили нормальную, а не животных, акции и прочий хлам.

:dad:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра называется угонщик автомобилей. Игра про кручение баранки. Остальное треш. Лучше бы физику запилили нормальную, а не животных, акции и прочий хлам.

Ну да, а вот в гта 1, 2, Лондон 1961, Лондон 1969, 3, Вайс Сити, Сан Андреас, Либерти Сити Сториз, Вайс Сити Сториз, Адвансед, Чайнатаун варз, гта 1 и 2 для геймбоя и палм ОС, вот в низ была просто лучшая физика, а как машины проработаны, особенно в двухмерных гта - никакому нфс даже и не снилось, что уж тут про форзу говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про кручение баранки. Остальное треш.

Игра, как бы, про преступления в сендбоксе.

Серьезно, друг, купи себе форзу или ГТ и крути баранку с физикой сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра называется угонщик автомобилей. Игра про кручение баранки. Остальное треш. Лучше бы физику запилили нормальную, а не животных, акции и прочий хлам.

Ты таксист чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре нормальная физика автомобилей, чего вы на нее агритесь то? Одна из лучших в аркадном жанре. Повреждения обещали улучшить. Чего вам еще надо? Зажрались вы. Роки сотворили на пастгене оч крутую картинку, это наверное самая красивая игра ушедшего поколения. Уверен на некстгене это будет вооу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра называется угонщик автомобилей. Игра про кручение баранки.

Опять уроки английского прогуливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я захотел тут нассать на лицо одному умнику,которому физика не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне интересно, что с физикой и повреждениями авто. Игра про тачки. Исключительно тачки меня и интересуют. Если будет так же, как на пастгене, то это слив, 0/10. На пастгене играл 15 минут-20 минут. Спасибо, проблевался.

рокстары расстроятся, если ты не купишь игру, но физику вряд ли кординально будут, ибо с ней все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, модели персов как были дерьмовые, мультяшные и малодетализованные такие и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Осторожно сиськи 59+] http://thekoalition.com/images/2013/10/Parque-natural-del-monte-Chiliad-tunriida.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я захотел тут нассать на лицо одному умнику,которому физика не нравится 

Сколько лет я тут не писал, но мимо этого пройти не мог.

 

Если после четвертой части ты схавал физику и модель повреждений в пятерке, то считай, что тебе на лицо уже нассали, а ты сказал "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после четвертой части ты схавал физику

Физика в четвертой - та еще ссанина, что нельзя сказать о модельке повреждений. Правда машины там мягкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четвертой части машины намного сильнее мялись, но я не испытывал какого то негодования от изменений в пятой части. Тем более на некст ген версиях повреждения изменят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего вы мандите на повреждения. Я на х360 такое делал с машинами - по моему ничем не хуже четвёртой части

http://imgur.com/YStJar6

http://imgur.com/G8CymTl

http://imgur.com/ZwOcBMY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот с персом в онлайне все ясно, можно перенести, а с синглом что будет? Если я прошел игру на 100% и даже ачивку такую выбил, тут придется заново все проходить или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...