Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВС вообще лучшая часть.

А для меня сан андреас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка пошла в псн, игра 41,7 и патч гиговый

 

Оплату сняли кстатий 2599 рублей, когда глюк был в псн с такой ценой нажал предзаказ:) так что за какую цену предзаказал, столько и снимают, а то тут говорили что снимают итоговую цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил автозагрузку но сама почему то не началась - пришлось вручную из библиотеки нажимать загрузить. Преордер бонус почему то показывает ошибку загрузки пока. У меня показывает размер 44.7гб игра и 1.14гб патч. 606 мб нужно чтобы игра начала запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не из чего выбирать, очень примитивная музыка сейчас пошла, без души, я бы сказал...

Ну это если хавать то что на поверхности. Достойная музыка есть, была и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех она показывает в псн загрузить и ниже купить за 3190? Не понял прикола, то есть в библиотеке она показывает что её опять нужно купить, хотя в псн можно повторно купить и тут же загрузить... Опять та же история на плахе наверное будет как с дестени, каждый час будет вылетать с предложением купить игру, пока не напишу в техподдержку и ждать 15 дней их ответа...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех она показывает в псн загрузить и ниже купить за 3190? Не понял прикола, то есть в библиотеке она показывает что её опять нужно купить, хотя в псн можно повторно купить и тут же загрузить... Опять та же история на плахе наверное будет как с дестени, каждый час будет вылетать с предложением купить игру, пока не напишу в техподдержку и ждать 15 дней их ответа...:(

тоже заказывал за 2600 и все время показывает что могу сделать предзаказ за 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал предзаказ ещ в начале октября, показывает предзаказ и предзагрузку подарков, больше ничего, загрузить нельзя. Мб в нашем регионе не включили ещё предзагруз, имею ввиду стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал предзаказ ещ в начале октября, показывает предзаказ и предзагрузку подарков, больше ничего, загрузить нельзя. Мб в нашем регионе не включили ещё предзагруз, имею ввиду стор.

Такая же фигня была, я нажал опять на предзаказ. По сути оформил еще один, но не закинул деньги в бумажник и привязанная карта пустая. Загрузка началась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго разглядывал. Так и не понял в чем соль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, какой ужас попытался загрузить через предзаказ как с дестини было, в итоге деньги писало второй раз, но загрузка пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, какой ужас попытался загрузить через предзаказ как с дестини было, в итоге деньги писало второй раз, но загрузка пошла.

Ну должны вернуть, а как с Дестини было? Потом надо было обхитрить систему, сделать предзаказ с пустой карточкой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну должны вернуть, а как с Дестини было? Потом надо было обхитрить систему, сделать предзаказ с пустой карточкой ) 

с дестини нажал на предзаказ ещё раз и всё качнулось кроме подарка. ща тп решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если скачивать на One с американского стора, то русский язык по-любому будет в игре?

А то ради 400р можно и перезагрузить консоль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если скачивать на One с американского стора, то русский язык по-любому будет в игре?

А то ради 400р можно и перезагрузить консоль:)

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзагрузка началась

Предзагрузка пошла в псн, игра 41,7 и патч гиговый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил закачку на пс4, ушел на несколько часов. А сейчас пишет, что всё загружено. Очень сомневаюсь, что мой интернет на такое способен. Где можно посмотреть весь ли контект догрузился?



Поставил закачку на пс4, ушел на несколько часов. А сейчас пишет, что всё загружено. Очень сомневаюсь, что мой интернет на такое способен. Где можно посмотреть весь ли контект догрузился?

Нашел. 11Гб выкачалось. Странная система, зачем в уведомлениях тогда писать, что загрузка завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил закачку на пс4, ушел на несколько часов. А сейчас пишет, что всё загружено. Очень сомневаюсь, что мой интернет на такое способен. Где можно посмотреть весь ли контект догрузился?

 

 

Нашел. 11Гб выкачалось. Странная система, зачем в уведомлениях тогда писать, что загрузка завершена.

Это значит, что игру уже можно начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная система, зачем в уведомлениях тогда писать, что загрузка завершена.

Чтобы начать играть, достаточно выкачать небольшую часть игры, остальное само докачается, пока ты играешь ))

Только тут GTA заблочена до 18 числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...