Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С такими темпами до 5к дойдут, это просто если 100к в месяц не имеешь, смысла брать никакого. Положить в шкаф и ждать взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими темпами до 5к дойдут, это просто если 100к в месяц не имеешь, смысла брать никакого. Положить в шкаф и ждать взлома.

На боксе можно будет купить в цифровом виде за 2100-2500, с переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробочную хочу(

Тогда за 2500 с иностранного магазина, Play-asia или любой другой. Русский язык должен быть, на PS4 его не будет если брать в другой стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда за 2500 с иностранного магазина, Play-asia или любой другой. Русский язык должен быть, на PS4 его не будет если брать в другой стране.

В зависимости от региона. В европейках русский есть, по-крайней мере должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может немного про ГТА Онлайн рассказать? Я вот думаю про покупку, но не знаю, что там в гта онлайн твориться. Там просто рубилово или есть какие-то рпг составляющие, прогресс и т.д.? Насколько он вообще интересный и разнообразный? Хотелось бы послушать отзывы, кто играл на паст-гене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может немного про ГТА Онлайн рассказать? Я вот думаю про покупку, но не знаю, что там в гта онлайн твориться. Там просто рубилово или есть какие-то рпг составляющие, прогресс и т.д.? Насколько он вообще интересный и разнообразный? Хотелось бы послушать отзывы, кто играл на паст-гене.

Онлайн там в общем и целом достаточно неплохой. Есть небольшие РПГ составляющие. Ты можешь приобретать недвижимость (квартиры, гаражи) по всему Лос-Сантосу. По дизайну они совершенно разные, естественно чем дороже тем круче, больше комнат, лучше ремонт, крутой панорамный вид из окна. Покупка и приобретение пушек, автомобилей. Есть фри-роум (свободная игра) где народ просто гоняет по городу убивая друг друга, есть мини миссии в духе бандитских разборок (где надо 20 мобов убить) можно назначать награду за голову определенного игрока (дают за это даллары). Через мобильный телефон ты можешь попадать в различные игровые режимы. Перестрелки, гонки, режим захват, выживание (волны мобов бегут на тебя и ты должен отстреливаться). Правда те кто начинал со старта в большинстве своем благополучно забили, потому что куплено все что только можно и изучено все вдоль и поперек. Мне Дестени надоело решил опять вернутся, фан нереальный) очень жду некст-ген версию.

 

Так же еще не известно относительно ограблений, по заявлением это будет что-то эпическое в духе ограблений из одиночной игры, только вот фраза Рокстар "Ограбления выйдут после некст ген версии" звучат малоубедительно, ибо это можно быть когда угодно.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто на какую консоль будет брать GTA5? интересно где будет больше народу играть с форума  :hmm:  а то мешкаюсь какой бандл брать, с мыло станцией 4 или с хуанитой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто на какую консоль будет брать GTA5? интересно где будет больше народу играть с форума  :hmm:  а то мешкаюсь какой бандл брать, с мыло станцией 4 или с хуанитой...

Как я понял судя по теме Destiny. Большинство народу все таки на PS4 сидит. Но так же и на Хуане народу достаточно. Сам планирую мб в конце месяца или к релизу ГТА5 взять белый хуан с сансетом. Но почти у всех старичков форумных вроде по обе приставки уже.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, кто на какую консоль будет брать GTA5? интересно где будет больше народу играть с форума  :hmm:  а то мешкаюсь какой бандл брать, с мыло станцией 4 или с хуанитой...

Я на PS4 наверно. У боксовского джойстика стики неудобные, нет скриншотов и графику ещё порезать могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У боксовского джойстика стики неудобные

Да есть такое, в основном играл на ПС3 в ГТА, получалось хорошо гонять на тачках, потом поиграл на Хбокс360 и фонарные столбы сщитал с непривычки, от того что на боксовском джое стикеры один выше второго, а на плойковском стикеры параллельные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соньке не играл поэтому насчет джоя не знаю, а насчет графики это вряд ли. Урезать ничего не будут. К тому же менее стабильный ПСН менее стабилен, а мультиплеер лично мне важен. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На соньке не играл поэтому насчет джоя не знаю, а насчет графики это вряд ли. Урезать ничего не будут. К тому же менее стабильный ПСН менее стабилен, а мультиплеер лично мне важен.

Я бы не был так уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на play-asia заказал версию для xbox one. Кто-нибудь с этим магазом связывался?  Оперативно-ли витрина обновляется и отправляют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на PS4 наверно. У боксовского джойстика стики неудобные, нет скриншотов и графику ещё порезать могут

У моего друга PS4, играет только в Фифу, так он  за 4 месяца стер в хлам насадки на стики соньковские. Смотрится и юзается не ахти сейчас. На хуане такой проблемы вообще нет, так как нет этих насадок типо коженных, там пластик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в играх купленных на play-asia русских сабов/озвучки нету случайно?

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в играх купленных на play-asia русских сабов/озвучки нету случайно?

а ты глянь по региону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится и юзается не ахти сейчас.

А купить накладки или стики другие твоему другу религия не позволяет? На крайняк по гарантии обменять.

 

 

А я вот не буду брать эту игру. Несколько раз пытался поиграть на 360-ом, но так и не смог больше 1 часа осилить. Все хвалят, а меня как-то не вставляет эта бандитская тема.

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего друга PS4, играет только в Фифу, так он  за 4 месяца стер в хлам насадки на стики соньковские. Смотрится и юзается не ахти сейчас. На хуане такой проблемы вообще нет, так как нет этих насадок типо коженных, там пластик. 

А у боксовского слишком резкие стики, управлять сложно

Как люди играют на нём в бф4 вообще не представляю

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у боксовского слишком резкие стики, управлять сложно

Как люди играют на нём в бф4 вообще не представляю

не резкие, а чуствительные. Тем более их можно прошить. Уже парочка прошивок было, если мне память не изменяет. После Тайтнфола и еще в каком-то обновлении. Подключаешь джой по usb и обновляешь. Вообще после боксовского геймпада,  манипулятор от ps4 - кал. Лично мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...