Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Большинство народа сейчас по онлайну режутся в пятёрку... но для тех, кто любит так же погонять мультиплеер в MCC и Reach ваш покорный слуга специально создал клуб: Halo MCC Online RUS    :bla:    Нужно объединяться - нас не так уж много осталось... Изменено пользователем AkiPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство народа сейчас по онлайну режутся в пятёрку... но для тех, кто любит так же погонять мультиплеер в MCC и Reach ваш покорный слуга специально создал клуб: Halo MCC Online RUS    :bla:    Нужно объединяться - нас не так уж много осталось...

Ещё остались, пятёрку не переношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже америкосы пишут, что онлайн дохлый. Играло бы больше народа, если бы не матчмейкинг убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прошел рич на легендари в одиночку. Жесть какая-то.

Чего там? Сейчас как раз в Рич играю, но на легендарку не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo

Сейчас тоже в Рич играю, дошел до орбитального крейсера ковенантов и, честно говоря, стал думать, что системные требования нынешних шутеров несколько завышены. Поражает - Рич запилили на х360 с 512 мб оперативки (которую к тому же нужно делить  с gpu), а игра по графонию не особо и уступает нынешним фпс. Пастгенность видно только на катсценах. И разработчик не пытается тебя запихнуть в помещения, нет, ты ходишь по поверхности планеты с безумно красивыми дальними планами. Хорошая работа Bungie, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo

Сейчас тоже в Рич играю, дошел до орбитального крейсера ковенантов и, честно говоря, стал думать, что системные требования нынешних шутеров несколько завышены. Поражает - Рич запилили на х360 с 512 мб оперативки (которую к тому же нужно делить  с gpu), а игра по графонию не особо и уступает нынешним фпс. Пастгенность видно только на катсценах. И разработчик не пытается тебя запихнуть в помещения, нет, ты ходишь по поверхности планеты с безумно красивыми дальними планами. Хорошая работа Bungie, ничего не скажешь.

 

Сейчас все тратится на красивый рассвет, закат+ сетевой код+объемные облачка в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите все части последовательно идут от 1 до 5 или есть другая хронология прохождения?

у меня балтается список, но не знаю верный он или нет

Halo Wars
Halo Reach
Halo
Halo 2
Halo ODST
Halo 3
Halo 4
Halo 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верный? Вы рич и хало1 видели? Рич и одст это последние разработки перед выходом хало4 от 343. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Тут про хронологию событий речь, а не дату выхода.

Тогда сорри, не внимательно прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно купил консоль ради Хало. Пока прошел 4, 3, Reach (в таком порядке). Все пройденные части понравились, вкратце (наверное уже 100 обсуждено, но не могу не поделится, эмоции мать их)

 

Хало 4 - Все клево, но сюжет слегка высосан из пальца. Какие-то композиторы, пафосные злодеи зачитывающие свои планы. Это единственный минус.

Хало 3- Все клево, кроме двух последних миссий, где зараженный корабль и катание по платформам. Не легли. Охренел с шагающих танков ковенантов.

Хало Рич - Просто божественно. Вот вообще придраться не к чему. После прохождения накатила такая грусть и печаль. Первый кандидат на перепрохождение. Поразило, что Нобл6 отдал жизнь за Чифа, очень жалко бойца :((

 

Сейчас взялся за 2 часть. Докуплены ODST и 5-ка делюкс. Всем добра.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось начать с технически современных частей. В четверке русская локализация, это решило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось начать с технически современных частей. 

Чтобы потом вернутся в геймплейно-убогую Halo 3 с ватной стрельбой  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы потом вернутся в геймплейно-убогую Halo 3 с ватной стрельбой  :men:

Мне трешка в какой-то мере даже больше 4ой понравилась. В трешке открытые пространства, дальние планы, панорамы и виды, в четверке все помещений больше, коридоров и платформ. К поведению ковенантов претензий не было.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хало2 так прям вообще зацепил, не ожидал даже. Великолепный левел-дизайн, прекрасные музыкальные композиции. Ремастеринг очень хороший и пошел игре на пользу. Пока рано еще делать окончательные выводы, но если так и дальше вся игра будет, то вторая часть вместе с Ричем поделит у меня первое место в личном рейтинге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не в курсе, можно ли перенести сейвы halo 4 с xbox 360 на xbox one, а то на 360-м пол игры прошёл, заново начинать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни кто не в курсе, можно ли перенести сейвы halo 4 с xbox 360 на xbox one, а то на 360-м пол игры прошёл, заново начинать не хочется.

разные же игры, разные платформы и ачивки. То есть, ответ нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chucky100, На Ване все миссии доступны сразу во всех играх.

Это фишка коллекшна.

Учитывая, что при выборе миссии можно загрузить ралли поинты, то ты сможешь начать максимально близко от того места, где закончил на 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хало2 так прям вообще зацепил, не ожидал даже. Великолепный левел-дизайн, прекрасные музыкальные композиции. Ремастеринг очень хороший и пошел игре на пользу. Пока рано еще делать окончательные выводы, но если так и дальше вся игра будет, то вторая часть вместе с Ричем поделит у меня первое место в личном рейтинге.

У меня личный в итоге такой вышел

1) 1

2) 2 и рич

4) 4

5) 5

6) 3

7) одст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер второй конечно крутой(оригинальную оболочку даже включать нет желания), но тройка геймплейно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня личный в итоге такой вышел

1) 1

2) 2 и рич

4) 4

5) 5

6) 3

7) одст

Хотел двойку шедевром назвать, но к концу чего-то Банжи слегка халтурить начала. Игра довольна затянутая имхо, это в принципе неплохо, если бы шло на пользу, но начали встречаться копи-пасты и какие-то спорные и непонятные проходные локи. Это при том, что по миссиям я сейчас 9/15, т.е. конец еще не близок. Рич все-таки более сбалансирован и что самое важное, он более драматичен и мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...