Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection


arshavin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, то что во время игры в Halo 2 нет сабов, это нормально? Мой англ на хорошем уровне, но все-таки не как у носителей и в моменты дикого мяса, когда кто-то говорит что-то, смысл ускользает. В кат-сценах сабы есть, в настройках включены. В combat evolved все было красиво. 3 и 4 часть не проверял, боюсь спойлеров. Неужели просто взяли и не вкрутили их во вторую часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одст по обратке добавили? можно с диска поиграть от 360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, Кроме Рича и ХВ нет в обратке ничего.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос конечно, что называется "на вкус и цвет", но все же хотелось бы услышать глас народа. Стоит ли купить Halo MCC? У меня такая возможность была еще на 360-том боксе... Как то космические шутаны никогда не впечатляли...но добрая слава о Хало рвется отовсюду, чем же он так хорош, в чем фишка так сказать?)

Halo MCC - так понимаю лучший вариант для знакомства с этой серией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно, что называется "на вкус и цвет", но все же хотелось бы услышать глас народа. Стоит ли купить Halo MCC? У меня такая возможность была еще на 360-том боксе... Как то космические шутаны никогда не впечатляли...но добрая слава о Хало рвется отовсюду, чем же он так хорош, в чем фишка так сказать?)

Halo MCC - так понимаю лучший вариант для знакомства с этой серией?

Для знакомства лучший, при том что он не такой дорогой сейчас. А вот понравится или нет тут не угадать. Мое знакомство началось с 3й и мне дико не понравилось, казалось что это хайп, зато все другие части зашли на ура, кроме одст. Первая самая любимая.

Смотри на эту ситуацию так, твои максимальные потери 1000р, upside неограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри на эту ситуацию так, твои максимальные потери 1000р, upside неограничен

Окай, тогда может кто по дешевке продаст) гляну на форум) Наверное загрузка +100500 GB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окай, тогда может кто по дешевке продаст) гляну на форум) Наверное загрузка +100500 GB)

На cdkeys сейчас стоит цифра $10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно, что называется "на вкус и цвет", но все же хотелось бы услышать глас народа. Стоит ли купить Halo MCC? У меня такая возможность была еще на 360-том боксе... Как то космические шутаны никогда не впечатляли...но добрая слава о Хало рвется отовсюду, чем же он так хорош, в чем фишка так сказать?)

Halo MCC - так понимаю лучший вариант для знакомства с этой серией?

Я вообще даже не слышал о Хало до прошлого года, потом купил МСС по скидке за 1300, что ли, дико зашло! На этой волне купил 5-ку и от мульта его за уши не оттащить (эх, ещё бы было времени побольше....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно, что называется "на вкус и цвет", но все же хотелось бы услышать глас народа. Стоит ли купить Halo MCC? У меня такая возможность была еще на 360-том боксе... Как то космические шутаны никогда не впечатляли...но добрая слава о Хало рвется отовсюду, чем же он так хорош, в чем фишка так сказать?)

Halo MCC - так понимаю лучший вариант для знакомства с этой серией?

Бери на cdkeys. Я вообще был очень скептично к хало настроен всю жизнь, а потом, когда вышел тмсс меня с обзоров как то проперло, что я аж Хуан себе взял (до этого бокса никогда не было). Не пожалел абсолютно. Так что бери и играй. Правда первая может и не зайти, из-за старости лет, все таки механики заметно устарели и дикий копипаст, но я вообще проходил ч оригинальной графикой и получил дикую дозу настольгии по старым шутанам. Ну и да, мульт в 5м хало это лучший аренный шутер после q3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери на cdkeys. Я вообще был очень скептично к хало настроен всю жизнь, а потом, когда вышел тмсс меня с обзоров как то проперло, что я аж Хуан себе взял (до этого бокса никогда не было). Не пожалел абсолютно. Так что бери и играй. Правда первая может и не зайти, из-за старости лет, все таки механики заметно устарели и дикий копипаст, но я вообще проходил ч оригинальной графикой и получил дикую дозу настольгии по старым шутанам. Ну и да, мульт в 5м хало это лучший аренный шутер после q3

Прям как с языка снял :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в halo 4 можно автоприцеливание включить, как в Гта ? так и не могу приучиться нормально стрелять с джостиков =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если одет диск есть от 360, он по обкатке скачается когда запустишь? пробовал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если одет диск есть от 360, он по обкатке скачается когда запустишь? пробовал кто?

В теории - должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu

Как я понял, вопрос в том, что если человек вставит диск Хало ОДСТ от 360-го в Хуан скачается ли игра на Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@everdyin, Не думаю. Ремастер из коллекшна ведь не цифра по обратке.

а одст как и рич это не ремастеры. в колекшене его просто раздавали отдельной игрой если успел поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а одст как и рич это не ремастеры. в колекшене его просто раздавали отдельной игрой если успел поиграть

Odst как раз и переиздание,такое же как хало 3 и 4 в коллекшене,вышедшее как длс для коллекшена.

В обратке только рич и варс,других игр серии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan, Его давали в качестве извинений за баги до определенного числа.

Это ремастер, а не обратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть одст это ремастер полноценный? там что то улучшали реально?

я не успел его бесплатно получить, и через диск его не получишь получается.

бокс пока новый мне не приехал, проверить через диск не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan,hd переиздание,так же как хало 3 и 4 ,за 5 баксов как длс к коллекшену продаётся. Изменено пользователем ScorpioN13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересную ачивку дали в мульти Хало4. Разве сервера не русские?

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1162062w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную ачивку дали в мульти Хало4. Разве сервера не русские?

 

http://ixbt.photo/photo/161017/12887WktdFsqtHg/1162062w.jpg

Прикол. Значит ты убил того, кто убил того, кто убил того, кто убил того, кто убил разработчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...