Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 2012 году

барселона - малага 14 дней

на человека вышло 85000 руб. машина была кабриолет новый http://www.bmw-avilon.ru/choose/bmw-6s-convertible/6s-c-overview/

питались морепродуктами, сангрия по откату

жили каждый раз в новом городе в отелях от 4*

Улетая домой из барсы закупили по чемодану шмоток в аутлете. Это доп расход 25к, его не учитываю так как можно было и не покупать шмотье парфюм и хамон сыры и т.д.

 

крупир ты не один так можешь отдыхать, не хвастайся

и главный напиток Валенсии не аква, а АГУА ДЕ ВАЛЕНСИЯ= водка + апельсиновый фреш, короче наша отвертка родимая. очень резануло, когда прочитал АКВА, да еще не водка, а капа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, оказавшись перед Путиным, что ему скажешь ? Сколько в год поднимаешь ?

ДУТЬ БУДЕТ ЮРИЙ

 

в 2012 году

Лол, курс другой был)

 

крупир ты не один так можешь отдыхать, не хвастайся

Я разве так где-то писал, хм? :men: Отдыхал 5 лет назад до сих пор все помнишь?))))

 

и главный напиток Валенсии не аква, а АГУА ДЕ ВАЛЕНСИЯ= водка + апельсиновый фреш, короче наша отвертка родимая. очень резануло, когда прочитал АКВА, да еще не водка, а капа

Какая разница как пишется? Я на английский лад написал - Валенсийская вода. Аква - Агуа, зануда)

Везде кава была не гони.

 

"Коктейль, приготовленный на основе кавы или шампанского, апельсинового сока, водки и джина. "

Нам приносили просто фреш из фруктов и бутылку шампанского - при нас смешивали, это был один из топовых ресторанов Валенсии. Водки нигде не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДУТЬ БУДЕТ ЮРИЙ

 

Лол, курс другой был)

 

Я разве так где-то писал, хм? :men: Отдыхал 5 лет назад до сих пор все помнишь?))))

 

Какая разница как пишется? Я на английский лад написал - Валенсийская вода. Аква - Агуа, зануда)

Везде кава была не гони.

 

"Коктейль, приготовленный на основе кавы или шампанского, апельсинового сока, водки и джина. "

Нам приносили просто фреш из фруктов и бутылку шампанского - при нас смешивали, это был один из топовых ресторанов Валенсии. Водки нигде не заметил.

 

так я пометку для этого поставил, не кеков и лола ради.

ну блин я помню что было в 2010 году когда пол года жил и работал в Америке, могу в плоть по дням расписать все приключения и эмоции. это изи если ты не старый дед=)

ты написал так развернуто и очень старался даже внести разнообразие фотками, и все так непринужденно и легко. был уже тут мэддоктор, так мимолетно завис с актерами форсажа, потом купил ферари, в самолете выкупил все билеты и вместо воронежа улетели в Варадеро.

я считаю ты захотел внимания и похвастаться, так как прошло уже несколько недель, и решил напомнить про испанию, но с размахом=)

и неужели я один это заметил? это не плохо, не обижайся. я лишь указал на это и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan,

Чет ты бредишь, я всегда после отпуска пишу что интересного видел, у нас для этого форум и есть.

Просто раньше все не мог темы подходящей найти. + в этот раз у меня новый фотик и я прочитал кучу статей, учился им пользоваться.

 

Я путешествую много, всегда есть чем поделиться. А вот ты вспомнил свой отпуск 5 летней давности видимо как раз чтоб похвастаться, эх Москвич!

 

и решил напомнить про испанию, но с размахом=)

С размахом :not_sure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherhan,

Чет ты бредишь, я всегда после отпуска пишу что интересного видел, у нас для этого форум и есть.

Просто раньше все не мог темы подходящей найти. + в этот раз у меня новый фотик и я прочитал кучу статей, учился им пользоваться.

 

Я путешествую много, всегда есть чем поделиться. А вот ты вспомнил свой отпуск 5 летней давности видимо как раз чтоб похвастаться, эх Москвич!

 

С размахом :not_sure:

не просто - лол кек, я съел испанский чебурек, вот фотка паэльи, а это я в носках и тапках около Саграды

а с размахом - фотографии разбиты по категориям, есть комментарии под ними. истории и факты с путешествия.

ради кого, ты так детально тогда это все делал, если цель не обратить внимание на пост?

сложно признать, что хвастунишка и все?

тут делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо если не в Анапке отдыхаешь под шконкой за триста рублей сутки то хвастун. Нормальная логика у Шерхана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо если не в Анапке отдыхаешь под шконкой за триста рублей сутки то хвастун. Нормальная логика у Шерхана

вообще ни слова про Анапу. у тебя по Фрейду к южанам тяга какая-то?

 

Чет бомбит у кого-то :mrtroll:

 

от чего? что не признаешься? странно что не написал про зависть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше напомни Куперу, что сыр Дорблю или как его там, жрешь килограммами, может подействует. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя по Фрейду к южанам тяга какая-то?

Естественно, также как и к отдыху под шконарем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше напомни Куперу, что сыр Дорблю или как его там, жрешь килограммами, может подействует.

не, с плесенью ни разу не ел.

нравится ток 1 сыр с альпийскими травами, в азбуке 2500 вроде за кг. раз в месяц балую свою семью 200-280 граммами. реально вкусный.

 

https://av.ru/i/275105/

8843899633694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего? что не признаешься? странно что не написал про зависть=)

В чем признаваться? Что я контролфрик по жизни?

Что у меня есть экселевский файл на просмотренные фильмы, игры, книги, блюда, рестораны? Что на каждый отпуск я готовлю подробный маршрут с картами, ресторанами, расписаниями, картой метро?

Что я руководствовался теми же принципами когда решил выложить фотоотчет?

 

По-моему ты единственный кому на ум пришла зависть, задумайся.

И главное из-за чего? Из-за фоток из Испании??? Которые можно бесплатно делать на улице? Лолирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем признаваться? Что я контролфрик по жизни?

Что у меня есть экселевский файл на просмотренные фильмы, игры, книги, блюда, рестораны? Что на каждый отпуск я готовлю подробный маршрут с картами, ресторанами, расписаниями, картой метро?

Что я руководствовался теми же принципами когда решил выложить фотоотчет?

 

По-моему ты единственный кому на ум пришла зависть, задумайся.

И главное из-за чего? Из-за фоток из Испании??? Которые можно бесплатно делать на улице? Лолирую.

Кипер путешественник перфекционист. Как правило вместе с такими намного интересней путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем признаваться? Что я контролфрик по жизни?

Что у меня есть экселевский файл на просмотренные фильмы, игры, книги, блюда, рестораны? Что на каждый отпуск я готовлю подробный маршрут с картами, ресторанами, расписаниями, картой метро?

Что я руководствовался теми же принципами когда решил выложить фотоотчет?

 

По-моему ты единственный кому на ум пришла зависть, задумайся.

И главное из-за чего? Из-за фоток из Испании??? Которые можно бесплатно делать на улице? Лолирую.

забей, ты не в ту степь уже пошел.

я так же обожаю подготовку к отпуску, промониторить сотни рейсов, выбрать наиболее практичный. сотни отзывов об отелях и т.д. мне даже составление путешествий нравится больше самого путешествия. это фетиш наверно какой-то, но так и есть. люблю планировать, планировщик до мозга костей. на форуме винского вообще обожаю копаться часами. ты не уникален в этом плане, сорян.

 

я написал просто хвастунец, не надо искать в этом глубинный смысл вселенной=) если это не так, то что это меняет? зачем мне доказывать, что это от чистого сердца, а не хвастовство?

 

Кипер путешественник перфекционист. Как правило вместе с такими намного интересней путешествовать.

http://memesmix.net/media/created/kafb95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не просто - лол кек, я съел испанский чебурек, вот фотка паэльи, а это я в носках и тапках около Саграды

а с размахом - фотографии разбиты по категориям, есть комментарии под ними. истории и факты с путешествия.

ради кого, ты так детально тогда это все делал, если цель не обратить внимание на пост?

сложно признать, что хвастунишка и все?

тут делов то

В чем хвастовство? Обычный трип в попсовую страну. Молодец, что расписал да пару ценников привел, кому-то может полезно будет. Щас меньше 100 все-равно хрен куда слетаешь в норм страну, так что хвастовством тут и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем признаваться? Что я контролфрик по жизни?

Что у меня есть экселевский файл на просмотренные фильмы, игры, книги, блюда, рестораны? Что на каждый отпуск я готовлю подробный маршрут с картами, ресторанами, расписаниями, картой метро?

Что я руководствовался теми же принципами когда решил выложить фотоотчет?

 

По-моему ты единственный кому на ум пришла зависть, задумайся.

И главное из-за чего? Из-за фоток из Испании??? Которые можно бесплатно делать на улице? Лолирую.

Чет вспомнил Евротур

И того брата-додика, у которого все продумано было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Я сравнил с тем как я отдыхал раньше... теперь за 10 дней столько впечатлений, опыта, интересной еды - сколько раньше за 3 недели не получал. Какое-то банальное пляжележание, с питанием в каких-то унылых кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Я сравнил с тем как я отдыхал раньше... теперь за 10 дней столько впечатлений, опыта, интересной еды - сколько раньше за 3 недели не получал. Какое-то банальное пляжележание, с питанием в каких-то унылых кафе.

Да ладно не оправдывайся

Погрыз бы гашиша просто, получил бы впечатлений ещё больше, чем унылое пожирание паэльи в каждой испанской рыгаловке

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сритесь там у себя в ICQ, мешаете мне хвастаться фотками из Испании

Чего там хвастаться. Мог бы здания загуглить дома xD

 

Не фанат подобного отдыха, а вот от тура по еде не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сритесь там у себя в ICQ, мешаете мне хвастаться фотками из Испании

 

 

http://memesmix.net/media/created/deoxpr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 тыщ с человека это же дофига. Мы вчетвером сотку на юге оставили и то много ящитаю) Ну её эту Европу, надо домик купить в деревне на озере тут где-нить и все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 тыщ с человека это же дофига. Мы вчетвером сотку на юге оставили и то много ящитаю) Ну её эту Европу, надо домик купить в деревне на озере тут где-нить и все))

 

Ты ел Валенсийскую паэлью у озера Альбувера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты ел Валенсийскую паэлью у озера Альбувера?

Я ел чурчхелу на берегу Азовского моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то дико хочется посетить Arakur Ushuaia Resort & Spa. Случайно наткнулся на букинге и чот цепануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...