Перейти к публикации

Наши путешествия


FrankAndShtein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, я как раз недалеко от Барсы был, тоже объехал эту часть побережья. В Андорру даже заехать удалось. Ты надеюсь в музее Сальвадора Дали был? Для меня это самое крутое, что было в поездке в Испанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты надеюсь в музее Сальвадора Дали был? Для меня это самое крутое, что было в поездке в Испанию.

Очень далеко от Барсы, у меня было 2 дня пешком.

И музеи если честно у меня в приоритете на очень низком уровне теперь, наелся уже. Предпочитаю просто смотреть чем живет город, пройтись из конца в конец пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень далеко от Барсы, у меня было 2 дня пешком.

И музеи если честно у меня в приоритете на очень низком уровне теперь, наелся уже. Предпочитаю просто смотреть чем живет город, пройтись из конца в конец пешком.

Поверь, уж чего я ненавижу музеи, это был опыт уникальный совершенно. Что не удивительно, учитывая, кому он посвящен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании прочитал. Надо будет тоже заняться подробным отчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном дыхании прочитал. Надо будет тоже заняться подробным отчетом.

не нать нам твоих дагов морских....

 

 

@Keeper, норм фотоотчёт,немного пафосный,отчуждённый от реальности,но довольнотаки информативный,но это нам и отличает мажоров от обычных людей...

пысы...много страдает живых организмов в желудках человечишек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нать нам твоих дагов морских....

 

@Keeper, норм фотоотчёт,немного пафосный,отчуждённый от реальности,но довольнотаки информативный,но это нам и отличает мажоров от обычных людей...

пысы...много страдает живых организмов в желудках человечишек....

А давно ты у нас стал голосом всего форума? ты здесь скорее позиционируешь себя как неадекват олигофрен, но никак не человек которого стоит слушать. Мне по крайней мере есть что рассказать, а вот ты кроме как шутить сто раз на дню на одни и те же темы, больше ни на что не годен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно ты у нас стал голосом всего форума? ты здесь скорее позиционируешь себя как неадекват олигофрен, но никак не человек которого стоит слушать. Мне по крайней мере есть что рассказать, а вот ты кроме как шутить сто раз на дню на одни и те же темы, больше ни на что не годен

дядя Коля прими героическую смерть от переезда бобом с жирухами....пенсию платить будут мамке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Коля прими героическую смерть от переезда бобом с жирухами....пенсию платить будут мамке

ты на родственников не переходи, ты понял? когда же твоя опухоль уже метастазами покроется чтоб ты умер в жестких мучениях

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня фекалиями простата покрылась,затвердевшими,мне сказали может помочь только светила массажно-простатической терапии....даж на лолей редко стоять стал....врачи говорят искать проблему сзади... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали может помочь только светила массажно-простатической терапии....даж на лолей редко стоять стал....врачи говорят искать пробл

у тебя скорее головной мозг фекалиями покрылся, ты каждую тему в свободных засираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купер норм прожёг по хиспании,круто,даже моё чувство классовой ненависти подогрел знатно.... :nice::pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На человека вышло примерно 150 тыс. с учетом ВСЕХ трат. На мой взгляд это приемлимо, хотя мне всегда хочется уложится в 100 тыс.

Это реально если сидеть на месте и жопу с пляжа не высовывать, готовить себе ужин дома - в Ашане завались свежего мяса и морепродуктов.

 

Вылет из финки.

+ Апартаменты в Валенсии 4 комнатные (14 дней) - 105 тыс на 4 человека + 2 дня в Барсе в центре города в апартаментах.

+ 14 дней автомобиль - Opel Zafira огромный... вышло примерно 230 евро на человека с учетом бенза, а проехали мы много! Лучше бы сэкономил))) Бенз дорогой.

На рестораны ушло много - 500-600 евро на человека, т.к. зашли в парочку мега пафосных ресторанов Мишлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удивлен, что с первой же фотографии не поэлья)) Скучаю у нас в деревне по этому блюду. В Питере вариант покушать ее? делают хорошо? Ну и в Испании меня цена удивила на нее конечно: с учетом горы морепродуктов, выходило около 15-20 евро (пару лет назад был в Барсе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92,

Могу только по Москве сказать

https://daily.afisha.ru/eating/6402-paelya-tortilya-i-tapas-gde-v-moskve-edyat-ispancy/?utm_source=afishatw&utm_medium=social&utm_campaign=skuchayuschim-po-vkusu-nastoyaschey-paeli--tap

 

Мне Паэлья не понравилась так что сказать нечего)) Лучше зайди Плова наверни в Бричмуле.

Или Ризотто - в Чилли Пиццу, Бона Капону ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

На человека вышло примерно 150 тыс. с учетом ВСЕХ трат. На мой взгляд это приемлимо, хотя мне всегда хочется уложится в 100 тыс.Это реально если сидеть на месте и жопу с пляжа не высовывать, готовить себе ужин дома - в Ашане завались свежего мяса и морепродуктов.Вылет из финки.+ Апартаменты в Валенсии 4 комнатные (14 дней) - 105 тыс на 4 человека + 2 дня в Барсе в центре города в апартаментах.+ 14 дней автомобиль - Opel Zafira огромный... вышло примерно 230 евро на человека с учетом бенза, а проехали мы много! Лучше бы сэкономил))) Бенз дорогой.На рестораны ушло много - 500-600 евро на человека, т.к. зашли в парочку мега пафосных ресторанов Мишлен.

Т.е 600к за 2 недели в Испании на 4-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AbbeyRoad, Ну это были разные люди, просто друзья а не семья.

Кто-то накупил себе жратвы, кто-то шмоток. Я считал только за себя)

 

Я очень много трачу на кафе и домой набрал вина, мяса, сыра. Как и говорил без машины и чаще есть дома - можно сильно сэкономить.

У меня учитываются все траты, даже если нищему 50 центов кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

@AbbeyRoad, Ну это были разные люди, просто друзья а не семья.

Кто-то накупил себе жратвы, кто-то шмоток. Я считал только за себя)

 

Я очень много трачу на кафе и домой набрал вина, мяса, сыра. Как и говорил без машины и чаще есть дома - можно сильно сэкономить.

У меня учитываются все траты, даже если нищему 50 центов кинул.

Тогда вроде норм, а то у меня сестра года 3 подряд в Испанию летала также через финку и на семью они (2+2) вряд ли больше 200 к тратили. Траты примерно те же - аппартаменты, аренда авто, питание магазины/кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AbbeyRoad,

 

Ну у нас была квартира на 1 линии (по фото видно) с 3 спальнями!

100 тыс. за 2 недели, это разве много? Там может жить 6-8 человек, 2 душа и туалета, кухня большая. Машина тоже была подороже зато без франшизы, полная страховка ит.д.

Ну и вряд ли ваша семья пила как мы по 4 бутылки в день. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная адекватная сумма вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,

Не, 100 за аппартаменты хорошие - это норм. Просто изначально смутила фраза 150/чел, т.е. 600 на всех, а это уже перебор, если, допустим, рассматривать семейный отдых из 4 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...