Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пинг стал нормальный ( как правило) в последние пару недель, мешает загрузка канала у провайдера, надо избирать время для игры, но вот что заметил- как только в команде с нашими играю, то всё, суши вёсла. Сегодня с парнем из клана система нас сама свела, он играл то за, то против, т.е мы  не создали команду, всё было зашибись, как только в очередной раз мы собрались то всё, я уже на последней строчке, хотя до образования команды как правило в первых 3х и часто 1й. Это при отсутствии большого лага в целом, бывает тупит и дёргается, но при этом начинают матиться и немцы и французы. С итальяшками играть невозможно, они летают в прямом смысле слова. Всегда! 

Изменил подписку, перешел на другой тариф с высокой скоростью, пинг хреновый когда люди вечерами дома, все выбирают более скоростной интерент, подал заявку на возврат на 10ку, от двадцатьпятки толку НОЛЬ!

По щиту запарился, это не экзо щит, я не выбирал его, просто наблюдал как чел щит сбросил. Всё выяснил. 

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лил, я ору с тебя. Подавать заявку на смену инет на менее быстрый только ради пинга в колде. Будь у меня такое-я положил бы на игру огроменный болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору я с тебя, коль ты не врубился в тему. Доходчиво- 10 мегабит меня устраивало, вполне, у меня оптоволоконный инет в доме, но с переходом на 25 я получил полную ЖОПУ с пингом до 100 мсек и скоростью порой ниже 10 мегабит. Но зато лишние 100 рублей с меня сняли. И накой мне это если на честной десятке я не имел проблем? И дело не в сотке в месяц, дело в результате. 

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок тогда, теперь я вшарил тему. Правда если бы 25 были честные, я бы назад не возвращался

з.ы. провайдер говно, таких ссаными тряпками гнать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провайдер честно выполняет свои обещания- до него пинг 20 и скорости выше 25, о чём они и заявляли. Но при проверке не через личный кабинет клиента провайдера, выясняется что входящая скорость или исходящая может быть ниже 6 и пинг в среднем 50-60, 45 это уже супер, а при 85 играть невозможно. Я тут же решил вернуться,  но сказали что надо ждать 10 дней. Нашёл временные интервалы при которых походу  загрузка минимальна и могу играть, но это хрень полная. 

Ростелеком, Ростовская область.  Есть группа в контакте- ненавижу ростелеком

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг не зависит от скорости соеденения. Тоже ростелеком, 5мбит из Омска, AW и Ghosts просто для меня не играбельны. В остальные части нормально играю, чем "глубже" в европу, тем хуже, но это не сравнить с AW и собаками. Мне вот кажется, что они сетевую часть игры потрогали, когда в Ghosts делали "обновление" движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинг не зависит, но он хуже на более скоростном тарифе и скорость не поддерживается заявленная. 



http://2ip.ru/speedbar/693G5ClYik3/mXUr9/SC4KV2TOREKstip+cNub6OXon/+AXTkYp9yg==.gif



http://2ip.ru/speedbar/Pt3G5ClYik3+mnYr9/KO5KN2TexPKstipeENuLmGXo77+AXTkYp9yg==.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил, пообщался, назад не переключили, обещали что в течении 3х дней свяжутся, но скорости выросли.  И пинг до бремена стал менее 100, а был до 150

http://www.speedtest.net/my-result/4128682915

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости повысились потому что ты стал мерить спидтестом. ТЕст на 2ip.ru все время занижает. У меня 100 мегабит, спидтест показывает 100, торрент качается 10-11 МБ\с, а 2ip.ru показывает очень низкую скорость в районе 20-30. Хз как они так меряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, и там и тут были низкие скорости и даже через личный кабинет до провайдера, разница была в пинге, к провайдеру пинговалось за 20 мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз , а на врибуке как запустить ?

Контент обязательно должен быть на внутренней памяти или на флешке ?

Щас у меня и игра и контент на внешнем харде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите плз, купил игру на профиле. Профиль русский но игра полностью на инглише, можно как то в самой игре поменять язык на русиш? Хотя бы субтитры.

Изменено пользователем PitCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Сегодня решил поиграть в AW, в котором не дошел даже до 2-го уровня. Некий TN Ninja Dude фрибутовским платным методом  взломал игру и теперь в игре бесконечные патроны, ачивменты сами открываются раз за разом, за одно убийство дают +50 уровней и все серии открываются. А у хоста все платные карты и снаряжения плюс бессмертие. Вряд ли он их купил)

 

На ютубе много видео с его взломами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...