Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это я понимаю! Наконец-то слили! Хоть какая-то радость после универа)) В мультик кто гонять на выходных будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел кампанию, 7/10. Теперь планирую перепройти на ветеране, думаю будет несложно. Игра в целом довольно легкая, ставьте сложность повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел кампанию, 7/10. Теперь планирую перепройти на ветеране, думаю будет несложно. Игра в целом довольно легкая, ставьте сложность повыше.

Да, прошел 10 из 15 эпизодов пока, единственная была проблема-не мог в 5 эпизоде пройти момент

[spoiler=]когда в школе падаешь вниз и оказываешься без оружия, а в этом подвале или что это за помощение, есть 2 чувака, один проходит мимо тебя, а второго за спиной обойти не получалось. Где-то с 5 раза смекнул, что можно первого убить, забрать у него автомат и тогда уже укокошить второго

 

Но проблема была в том, что никто мне не показывал, как убивать в ближнем бою, методом научного тыка установил, что это нажатие RS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, первый раз играешь в колду? Всегда рукопашный бой на RS был.

Нет, не первый. Но в последний раз играл в гостс год назад и там даже не дошел до применения рукопашного боя))

Плюс тут новая студия делала, мало ли поменяли что. Да и посмотрел в настройках, где раскладка кнопок, так там не написано, что RS это убийство в ближнем бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь планирую перепройти на ветеране, думаю будет несложно. Игра в целом довольно легкая, ставьте сложность повыше.

Все COD нужно проходить сразу на ветеране.

 

Прошёл пока только первую миссию и пару каток в мультиплеере. Графика конечно не айс, всё таки Ghosts вытаскивает за счет растительности, а её там было много, да и само по себе красиво смотрится. Эта же урбания какая-то. Всё так футуристично, от чего текстурки как в Halo Combat Evolved. На некст-гене она тупо за счет пост-эффектов выглядит красиво. Так что никакого нового двигла. Русская озвучка кстати "буэ". Как и в БО2. Пацаны в подвале на диктофон нокиевский озвучивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания лучше чем в Гоусте? В мультиплеер вряд ли играть буду. Т.к скоро гта 5 на некстгене, и в сансет планирую залипнуть как хуан возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания лучше чем в Гоусте? В мультиплеер вряд ли играть буду. Т.к скоро гта 5 на некстгене, и в сансет планирую залипнуть как хуан возьму)

Я ток на 4 миссии, но явно лучше. Сразу понятно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания лучше чем в Гоусте? В мультиплеер вряд ли играть буду. Т.к скоро гта 5 на некстгене, и в сансет планирую залипнуть как хуан возьму)

Намного. Я не любитель КоД, но уже на 10 главе из 15, а в гоусте и часа не провел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте. Колда выходит раз в год не для того, чтобы вы сюжет заценивали - а просто на месяцок прикольных пострелушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZaMoskvorechye

На вечерок хватает.

Что, прикалывает на новичке сингл пробегать?) Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, кампания лучше сливного гостс, но до бо2 как раком до Китая. При всей моей любви к серии признаю, что пора уже прекращать ее ежегодную штамповку. Скучно и неинтересно, еще и короткая до жопы. Самая короткая в серии, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора уже прекращать ее ежегодную штамповку

Скорее астероид Землю уничтожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне гостс больше понравился. Там не было столько тошнотворного пафоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на боксе... вывод: с каким бы графоном и на какой-бы платформе ты не играл, херовый сюжет и саму унылость игры это не исправит. Зря потраченная болванка. В Гоуст и то было интересней играть первые 2-3 часа... а тут так, через силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл на боксе... вывод: с каким бы графоном и на какой-бы платформе ты не играл, херовый сюжет и саму унылость игры это не исправит. Зря потраченная болванка. В Гоуст и то было интересней играть первые 2-3 часа... а тут так, через силу. 

Странные вы ребята, гоуст мне показался в 100500 раз хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы ребята, гоуст мне показался в 100500 раз хуже

Тебе. Мне нет. Гостс вполне неплох. Лучшей частью считаю Black Ops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я кстати тоже только что закончил прохождение. Потраченное время тоже не жалею, но честно сказать - не рыба, не мясо. Не плохо, не хорошо. Сюжет, конечно круче и интересней чем в Гоуст, но вот сама идея и дизайн уровней не особо впечатлил. Всё таки игра на один уикэнд. В мультиплеере вообще Halo битва. Гоуст был красиво нарисован и исполнен. Сюжет конечно так себе, но на то я думаю будет Гоуст 2, где там получше реализуют. Графика на Х360 по мне так лучше в Гоуст была. Эта всё таки больше заточена под некстген - и сокращать не мало пришлось. Хотя это не важно. Думаю слэджхаммер не будет делать сиквел. Всё таки лицо CoD - Treyarch. Ибо их детище Black Ops и BO2 нравятся больше всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, прикалывает на новичке сингл пробегать?) Лол.

Па хардкору на витирани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне гостс больше понравился. Там не было столько тошнотворного пафоса.

Там, кроме этой ссаной собаки, вообще ничего не было  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже ни один из уровней не помню этого Гоуста О_о хотя миссии из 1 и 2 части Модерн Варфайр крепко врезались в память. Как и блэк опс 1,2. Ставлю на хард эту часть, посмотрим чего намолевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...