Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну, гостст параша был конченная. Сюжет гумно, вообще ничего интересного за час игры не увидел, думаю дальше такая же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кроме этой ссаной собаки, вообще ничего не было  :men:

С момента анонса только про собаку и кукарекали, поэтому игру никто и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в сингл немножко, пока вполне себе обычно так. Эпик моментов пока нули(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, их и не будет. Игра заурядная. Такой дженерик блокбастер с покерфейсом. Впечатлительных детей порадует, остальным обходить стороной. Хотя на ветеране играть гораздо увлекательнее, хоть геймплей появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, их и не будет. Игра заурядная. Такой дженерик блокбастер с покерфейсом. Впечатлительных детей порадует, остальным обходить стороной. Хотя на ветеране играть гораздо увлекательнее, хоть геймплей появляется.

Игра на один раз, да. Но вполне себе ничего, хотя я не впечатлительно дитЁ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже сразу начал на ветеране, местами дают просратся, Я еще дико отвык от бесконечного спавна врагов, и стоя на одной точке умудрился отстреливать вновь прибывающих ботов минут 15-20 где-то, пока не понял что у калды надо вперед двигаться что бы чекпоинты и скрипты срабатывали, и боты спавнится переставали) Прошел задание где 

Ядерный реактор взрывается и мир подвергается в пучину хаоса, и Атлас тут весь такой хороший всему миру помагает районы америки с численностью 2-3 миллиона человек хавкой обеспечивает и всем остальным.

и в целом вроде неплохо так. Уже значительно живее и динамичнее чем тот же полудохлый Ghost, от которого впечатления очень отрицательные, наверное пожалуй одна из самых слабых частей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже сразу начал на ветеране, местами дают просратся, Я еще дико отвык от бесконечного спавна врагов, и стоя на одной точке умудрился отстреливать вновь прибывающих ботов минут 15-20 где-то, пока не понял что у калды надо вперед двигаться что бы чекпоинты и скрипты срабатывали, и боты спавнится переставали) Прошел задание где 

Ядерный реактор взрывается и мир подвергается в пучину хаоса, и Атлас тут весь такой хороший всему миру помагает районы америки с численностью 2-3 миллиона человек хавкой обеспечивает и всем остальным.

и в целом вроде неплохо так. Уже значительно живее и динамичнее чем тот же полудохлый Ghost, от которого впечатления очень отрицательные, наверное пожалуй одна из самых слабых частей серии.

Насчет этого согласен, порядком лучше гостс. Там только собака тащила(хотя нет, не тащила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто 10 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто 10 ноября 2014 - Причина не указана

концовочка 1 в 1 с последней миссией убить Макарова в MW3, только вместо него Айронс да и миссия клон - с разницей  в том что там Юра и Прайс набегали в костюмах джаггернаутов на резиденцию Макарова в Дубаях, а тут в костюмах роботов - на резиденцию Айронса в НьюБагдаде. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто 10 ноября 2014 - Причина не указана
Скрыто 10 ноября 2014 - Причина не указана

 

концовочка 1 в 1 с последней миссией убить Макарова в MW3, только вместо него Айронс да и миссия клон - с разницей в том что там Юра и Прайс набегали в костюмах джаггернаутов на резиденцию Макарова в Дубаях, а тут в костюмах роботов - на резиденцию Айронса в НьюБагдаде.

а ты умник не думал что есть люди которые не прошли еще игру? Зачем концовку то спойлерить?
Ссылка на комментарий
Кому какая разница что за мусор и что кто то прошел? Хотя бы постарались по информативней как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гост был то ещо уг  , на мульт не больше часа  хватило  

имхо лучшие mw  bo1-2   начинал с cod3 

в этой как ? также напихали всякого ненужного ,  несбалансированного оружия , перки ,  итд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Записался 1й диск без проблем. на верификац выдало ошику. х360 распознает диск и предлагает его только запустить, установки на хард нет, что за втф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@47STRELOK, скачай отдельно контент и закинь на флешку через Хорайзон. А со второго играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не могу поиграть в лайве пишет ошибка версия сервера отличается 1.6 и игры не ищет.как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кто нибудь может помочь с прохождением эхо выживания? С рандомными идиотами тяжко играть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...