Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здесь зомби режым есть

да, тока в начале надо до него дойти в “Exo-Survivor”: Tier 1, Tier 2, Tier 3  и потом Tier 4 где зомбаки

http://charlieintel.com/wp-content/uploads/2014/10/Screen-Shot-2014-10-30-at-7.28.35-PM-620x400.png

 

и вот изображении ачивки с XBOX ONE

http://charlieintel.com/wp-content/uploads/2014/10/tzKQNvG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и на паст гене выходит? не ожидал даже. Думаю там с графоуни пипец совсем будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паст-гене чего-то совсем вырвиглазно смотрится, местами чуть похуже Ghosts, местами лучше. И если текстуры ещё более-менее, то от такого количества лесенок, которое можно наблюдать на экране, через пять минут начинают болеть глаза. Ну и освещение на паст-гене конечно пипец полный. В сингле картинка конечно получше, но в целом бедновато смотрится.

Походу BO2 так и останется самой красивой колодой на седьмом поколении консолей, выше вряд ли получится прыгнуть.

Сделал пару скринов для сравнения, сверху x360, снизу хуан. Правда, скрин XO версии делал из видео, но разница всё равно заметна.

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1101/70/39843f708cf344ef4245ca752dbc4470.png
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1101/2d/31febcc633146dd1b7532a7a60f8da2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паст-гене чего-то совсем вырвиглазно смотрится, местами чуть похуже Ghosts, местами лучше. И если текстуры ещё более-менее, то от такого количества лесенок, которое можно наблюдать на экране, через пять минут начинают болеть глаза. Ну и освещение на паст-гене конечно пипец полный. В сингле картинка конечно получше, но в целом бедновато смотрится.

Походу BO2 так и останется самой красивой колодой на седьмом поколении консолей, выше вряд ли получится прыгнуть.

Сделал пару скринов для сравнения, сверху x360, снизу хуан. Правда, скрин XO версии делал из видео, но разница всё равно заметна.

 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1101/70/39843f708cf344ef4245ca752dbc4470.png

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1101/2d/31febcc633146dd1b7532a7a60f8da2d.png

По моему прекрасная для паста картинка, к тому же 60fps в наличии. Или вам нужно чтобы разницы с 8 поколением ваще не было? Конечно будет разница - разрешение, AA и тп.

сингл совсем уныл,хуже чем в госте

Скажи спасибо, что он там вообще есть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimm0505, Black Ops 2 выглядит лучше + те же 60fps, я же не просто так его упомянул в предыдущем посте. В игре лесенки гораздо более заметны, чем на скрине (при снятии скриншотов на 360-м, картинка немного смазывается).

А сингл в AW хорош, гораздо лучше чем в унылом Ghosts.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл очень понравился. Разнообразные миссии, куча крутейших моментов. Ну и Кевин Спейси

лицухи то стоит ради сингла,я так понял ты на пс4 играешь как там графа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я на 360 прошел. Цифровая версия на пс4 анлокнется в понедельник.

Братишка, распиши про сингл что-нибудь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бодрый. Разноплановые миссии, впрочем, сюжет могли бы и лучше сделать

а за сколько сингл прошел? И на какой сложности?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько сингл прошел? И на какой сложности?)

ОН вроде писал что на ветеране за 6 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бодрый. Разноплановые миссии, впрочем, сюжет могли бы и лучше сделать

Сюжетка не дотягивает до бо2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели прям совсем так худо с графикой? Если уровня Ghosts, то еще отлично. А вообще, в прошлом году, когда все сравнивали Battlefield 4 и Ghosts, в плане графики, все молились за качество картинки CoD на старых консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели прям совсем так худо с графикой? Если уровня Ghosts, то еще отлично. А вообще, в прошлом году, когда все сравнивали Battlefield 4 и Ghosts, в плане графики, все молились за качество картинки CoD на старых консолях.

Да лучше, чем гост, в графику играть будешь? Серия COD никогда не была игрой ради графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше, чем гост, в графику играть будешь? Серия COD никогда не была игрой ради графика.

Мне на самом деле всегда было по барабану на графику. И COD на новом движке даже не представляю. Просто если бы она была хуже чем Ghosts, я бы прошёл мимо. Если на уровне - то прекрасно.

Изменено пользователем ZaMoskvorechye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле всегда было по барабану на графику. И COD на новом движке даже не представляю. Просто если бы она была хуже чем Ghosts, я бы прошёл мимо. Если на уровне - то прекрасно.

Она лучше, чем дебильная игра с собачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на ветеране, если вычесть перерывы и дела - 7 часов. Может чуть-чуть дольше. Просто потратил время на калибровку Разерского геймпада.))

А в общем целом не дурно. Сингл даже рядом с треш Ghosts не стоит, который в страшном сне вспоминать не хочется. Тут бодренько, разнообразные миссии, есть над чем похвастаться разрабам. Красочные катсцены. Что не скажешь про убогий мультиплеер. Особо не парюсь на счет графики. Впринципе, то для старушки 360 весьма недурно.

Конечно не без БАГГовв. Ну ладно хоть два патча уже выкатили и часть исправили.

 

 

 Она лучше, чем дебильная игра с собачкой.

Тут тоже есть собачки в пару миссиях :laugh1:

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...