Перейти к публикации

Разработчики Driveclub вновь хвастаются


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть разработчики Дривклаба заценят Грид2 на ультре. Работа с освещением и отражением,вгоняют в краску этот Дривклаб. В Дривклабе есть графон. Но это касается растительности и пейзажей на дальних планах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие сглаживания, хоть глаза выдавливай, провода на 1:07 скопление точек, даже не пунктир.

30fps и такие лесенки, фейкнекстген, что тут сказать...

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 30 фпс в гонке, это ни о чём (тем более, экз для плойки)
2. Пускай уберут лесенки, которых больше, чем деревьев
3. Машины управляются как в грид/нфс (+соприкосновения колёс с трассой практически нет)
4. 50 машин и 11 трасс (55 вариаций, тобишь по 5 вариаций на трассу) в честь того, что игру ещё на год перенесли, это вообще афигеть
5. Вердикт - мало машин, мало трасс, физики нет и 30фпс... Игра удалась

Изменено пользователем denace
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 30 фпс в гонке, это ни о чём (тем более, экз для плойки)

2. Пускай уберут лесенки, которых больше, чем деревьев

3. Машины управляются как в грид/нфс (+соприкосновения колёс с трассой практически нет)

4. 50 машин и 11 трасс (55 вариаций, тобишь по 5 вариаций на трассу) в честь того, что игру ещё на год перенесли, это вообще афигеть

5. Вердикт - мало машин, мало трасс, физики нет и 30фпс... Игра удалась

 

все равно играть будешь

 

Отсутствие сглаживания, хоть глаза выдавливай, провода на 1:07 скопление точек, даже не пунктир.

30fps и такие лесенки, фейкнекстген, что тут сказать...

так же и ты играть то все равно будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я присмотрелся, стыдно гонять на такой пагани, едет как утюг.

Перестал беливить когда представил как убого играть в гонки на китайских куркаш дш4. Дш4 сам по себе не плох, но микры правильно вложили 100 лямов в царский Джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно гонять на такой пагани, едет как утюг

Уже гонял? Чего раньше времени-то трындеть. Выйдет, тогда и посмотрим утюг или не утюг. В любом случае, драйвклаб уже сейчас выглядит гораздо лучше форзы. Что бы тут обладатели хуанов не верещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже гонял? Чего раньше времени-то трындеть. Выйдет, тогда и посмотрим утюг или не утюг. В любом случае, драйвклаб уже сейчас выглядит гораздо лучше форзы. Что бы тут обладатели хуанов не верещали.

Суть что на видео видно, что утюг, или если тебе показывают красный, то ты уверен что в релизе это зеленый?

Форза выглядит как чуть улучшеный пастген, драйвклаб при этом тоже на некстген не тянет, по мне так Need for Speed Rivals на Пека краше выглядит.[spoiler=Need for Speed: Rivals]http://img-fotki.yandex.ru/get/9488/20467337.4c/0_a237e_e0d9f5e0_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9514/20467337.4c/0_a237f_baf7133c_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9172/20467337.4c/0_a2380_7bbed945_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9494/20467337.4c/0_a2391_698fb1d9_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/6724/20467337.4c/0_a2387_996ab444_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9109/20467337.4c/0_a238b_2e9c48ec_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9311/20467337.4d/0_a2399_318cf8ca_orig.png http://img-fotki.yandex.ru/get/9302/20467337.4d/0_a239d_95526ea7_orig.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть разработчики Дривклаба заценят Грид2 на ультре. Работа с освещением и отражением,вгоняют в краску этот Дривклаб. В Дривклабе есть графон. Но это касается растительности и пейзажей на дальних планах.

да, пускай включат, поржут и поймут, как не надо делать игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже гонял? Чего раньше времени-то трындеть. Выйдет, тогда и посмотрим утюг или не утюг. В любом случае, драйвклаб уже сейчас выглядит гораздо лучше форзы. Что бы тут обладатели хуанов не верещали.

О чем тут говорить когда они на скорости в повороты входят и их не кренит и не заносит, даже шины ели шипят. Спорю на козюлю из носа что в лучшем случае мы получим улучшенную физику моторшторма которой подтереться можно. Хотя если управление лучшеьчем в райвалс сделают, то уже вин будет на санях. Но до хорайзана точно не дорастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, драйвклаб уже сейчас выглядит гораздо лучше форзы. Что бы тут обладатели хуанов не верещали.

А должно было быть как-то по-другому? Речь о 60 фпс против 30 фпс, да еще и настоящих 60 фпс, а не соневских. Как бы абсолютно разные ограничения на графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Т.е. если бы драйвклаб сделали с графикой уровня PS2 , но со 120 fps, то было бы круче форзы? Ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт гораздо лучше я бы поспорил

Конечно поспорим, когда драйвклаб выйдет.  А пока единственно, чем форза может похвастаться, так это 60 fps. Но при той картинке, что она выдает это и не удивительно. Где смена погоды и времени суток, где освещение нормальное. В Форзе? Покажи. Что то я не увидел. По поводу вхождений в повороты и прочего. Кто сказал, что на видео играют без помощников? Ты и в форзе можешь сделать так. Включи всех помощников. Делов то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Т.е. если бы драйвклаб сделали с графикой уровня PS2 , но со 120 fps, то было бы круче форзы? Ха-ха.

Молодец, сморозил хероту. Я написал именно то, что хотел написать. Прочитай еще раз, если не понял посыл. Главный тезис - сравнивать надо с учетом всех факторов, а не просто "тут графон круче". Всю жизнь в 30 фпс аркадках был в чем-то круче графон, чем в гран туризмах и форзах. Все из-за повышенного фпс, который симуляторам как раз идет на пользу. Выйдет форза хорайзон в 30 фпс - вот тогда и сравнивай графон, потому что и то и то будет аркадой в одинаковых условиях. А на данный момент соперник драйвклабу - это последний нфс. Теже утюги в 30 фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет форза хорайзон в 30 фпс - вот тогда и сравнивай графон, потому что и то и то будет аркадой в одинаковых условиях

Неужели физика в Horizon хуже Motorsport? 

 

Кстать, а я говорил, что Хорайзон по-графону мне понравился гораздо больше Форцы5? Единсвтенное, что там разрешения высокого не хватает, мылит слегка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели физика в Horizon хуже Motorsport?

Я не играл в хорайзон. Говорят слегка упрощена, но при этом все равно раскатывает остальные аркады, потому что в основе лежит все таже симуляторная физика motorsport. Уверен, что это как раз будет одним из преимуществ над драйвклабом, который сейчас выглядит по физике как нфс какой-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, а я лишь в Motorpsort играл мельком. Во-все по чуть-чуть. И когда проходил Хорайзон, что-то не заметил того, что там физика аркадная, как многие говорят. Может нету такой прям доскональности, как в GT, но вполне серьезная физика, IMO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

То, что это далеко не - Richard Burns Rally, RACE 07, GTR, которые я считаю (да и не только я) более менее симуляторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...