Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

после 15 лвл на кошмаре уже легко играть

та местами все равно вайпают, даже в топ-шмоте. Особенно в челюстях гаккона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, прошел чужака - отличное длц, только финальный босс говно, еще и три раза завис у меня. В целом конечно игра на 8ку и до старых частей не дотягивает, надеюсь в следующей части будет меньше однообразного дроча и больше разнообразных квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скачал игру через EA, проиграл часов 6 - до сих пор не прошел даже 1 локацию, набил 7 уровень. Устал от игры. Видимо старею для таких игр, понял, что хочется чего-то линейного и более быстрого :) А в целом игра понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все, прошел чужака - отличное длц, только финальный босс говно, еще и три раза завис у меня. В целом конечно игра на 8ку и до старых частей не дотягивает, надеюсь в следующей части будет меньше однообразного дроча и больше разнообразных квестов.

Не ну лучше второй же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA2 и DA3, обе говно (высокого качества и красивое), но совершенно разного привкуса и цвета.

 

Жалко тех кто в первую часть не смог поиграть и начал с этих гей-ферм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, первая ламповая, конечно. Но говном 2 и 3 называть - это перебор.

Ну я же говорю это говно высокого качества, понимаешь это когда уже доел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ето?

Сначала об АлистереФлетчере подумал, лол.

По Фрейду....

 

Ты вообще играл ньюфаг??

http://www.gbum.ru/Data/fck/image/2%20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, я в первый драгонаге немного играл и забросил, т.к. комп сдох :men: Во втором ток пролог прошел и дропнул.

http://i.imgur.com/v0T9E3d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 2 да, калач, но 3 вполне норм, хуже 1 конечно, но ни как не говно. Прост ведьмак затмил ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тот чувстван http://i.imgur.com/pEYncGl.png

Думаю может перепройти (точней пройти, потому что я игру вернул на тридцатом часу  :laugh1: ) но хз брать обычное издание или "игра года" чтобы все длс были, включая скинчики даже :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Da:I и чужака. Я так понимаю, игру можно сносить. Но, учитывая тот факт, что в конце чужака мы делаем судьбоносное решение, которое должно отразиться в следующей части, вопрос - если я игру снесу, потом решения подтянутся? Или надо какой-то финт ушами сделать, кто знает? Играю на плойке, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери игру года ну или игру и Чужак,он обязателен!!

А челюсти Гаккона? Думаю мб щас просто игру взять, а на НГ докупить дополнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, это тоже советую,но Чужак определенно лучшеек длс,аля Цитатель для МЕ3,а вот снисхождение довольно средне,рнаьше там правда баг был,можно было пару лямов на шмотках заработать,исправили навекрно, и вопросов оставляет целую кучу,но стдругой стороны там все же накоец то с порождениями тьмы дают помахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, как игра вообще?

Есть вариант за тыщенку взять просто.

Посмотрел обзоры и везде вроде положительно отзываются.

В каком то обзоре насторожили слова, что сюжет кидает нас по относительно компактным локациям, а как раз большие территории как сайд контентом идут и могут легко остаться за бортом так сказать. Меня эти слова как то смутили ибо перед глазами сразу всплыла какая то кривая структура игры)

Вообще на разную рутину в сайдквестах мне пофиг и хочется в первую очередь погрузиться в игровой мир, музыку, ощутить масштаб происходящего и даже причастность к чему то эпичному.

В общем скорее всего хочется приключения в фентезийном мире.

Что скажете?

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, как игра вообще?

Есть вариант за тыщенку взять просто.

Посмотрел обзоры и везде вроде положительно отзываются.

В каком то обзоре насторожили слова, что сюжет кидает нас по относительно компактным локациям, а как раз большие территории как сайд контентом идут и могут легко остаться за бортом так сказать. Меня эти слова как то смутили ибо перед глазами сразу всплыла какая то кривая структура игры)

Вообще на разную рутину в сайдквестах мне пофиг и хочется в первую очередь погрузиться в игровой мир, музыку, ощутить масштаб происходящего и даже причастность к чему то эпичному.

В общем скорее всего хочется приключения в фентезийном мире.

Что скажете?

ну я бы посоветовал игру,но лучше возьми подписку еа аксес,там она бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Да мне так то не жалко денег, да и диск на руках иметь приятнее.

Я морально к еа аксесс еще не готов)

Ты лучше скажи про саму игру что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот соотношение рутина/эпик похуже стало по сравнению с предыдущими частями(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Да мне так то не жалко денег, да и диск на руках иметь приятнее.

Я морально к еа аксесс еще не готов)

Ты лучше скажи про саму игру что нибудь.

ну по мне игра на 7/10 (первая 9,5,вторая 6)

основной сюжет довольно короткий,главный злодей полный дибил,прям вообще дибил,полнейший идиот и тд и тп......

насчет локаций,ну почти все сюжетные квесты проходят в каких то зданиях,там замок/храм и тп,кроме парочки,когда нападают на Убижищетам по всему своему лагерю и предпоследний квест.

 

как вариант возьми месят аксеса да глянь,понравится,бери,нет так нет)

если понравиться,то длс Чужак обязательно зацени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, А я не играл, ну т.е мне Ориджинс у друга дико не зашел из за визуала, что я в итоге забил на покупку игры, хотя заказывал ее в магазине одном и просил отложить.

Просто рпгшность рпгшностью, механики механиками, но игровой мир, его внешний вид для меня важен в таких играх, а не только ощущение всего этого так сказать на бумаге через лор, повествование.

 

@ScorpioN13th, Ок, я подумаю. Все равно я лишь интересуюсь так сказать и не факт, что вообще буду что то брать)

П.С. Я вообще Дивинити брать хотел, но ценник что то конский в лайве.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, было увлекательно, дроч как ни странно не напрягал, спасибо красивым локациям, по которым было приятно бегать и исследовать. В общем хорошее зимнее времяпрепровождение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, А я не играл, ну т.е мне Ориджинс у друга дико не зашел из за визуала, что я в итоге забил на покупку игры, хотя заказывал ее в магазине одном и просил отложить.

Просто рпгшность рпгшностью, механики механиками, но игровой мир, его внешний вид для меня важен в таких играх, а не только ощущение всего этого так сказать на бумаге через лор, повествование.

 

@ScorpioN13th, Ок, я подумаю. Все равно я лишь интересуюсь так сказать и не факт, что вообще буду что то брать)

П.С. Я вообще Дивинити брать хотел, но ценник что то конский в лайве.

ну вот по визуалу она как раз отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...